Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Ваши мнения по поводу uVme
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2009, 22:16   #17
CkopnuoH
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Казахстан, г.Тараз (Джамбул)
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Вау, какая дискуссия тут разыгралась!
Правда что-то вы совсем скептически относитесь к этому виду заработка
А я уверен, что через годик я раскручу свою платформу!
Если захотите мне помочь - могу дать ссылку на свой игровой!
Кстати на счет гипноза - иногда полезная штука!!!
На счет скриншотов - обязательно сделаю. Но только вот в первые месяцы "скриншотить" будет нечего. Пока я прохожу обучение прибыль моя будет исчисляться несколькими долларами в мес. Ну максимум несколько десятков. Это работа на перспективу, как впринципе и весь многоуровневый маркетинг.
И еще одно! Ребята, давайте не будем делать преждевременных выводов! А то называете это все "пирамидами", людей пугаете. А люди потом будут других пугать... Слухи ведь быстро обходят и-нет. НЕ ПИРАМИДА ЭТО! Кому интересно - могу лично объяснить почему!
И вообще, что за разговоры про НЛП? Объясните мне. На счет супер-пупер аргумента впервые слышу!!! Бред. А вот то, что компания выпускает карточки для нас - это оч. хорошо! По крайней мере - удобно!
Ладно, оправдывать я никого не собираюсь. Все покажет время! И я докажу, что тут можно хорошо зарабатывать!
Ведь наши лидеры уже добились не малых успехов! Живут и в ус не дуют! Чем я хуже них?
Ну все, все. До новых встреч! Спасибо за пожелание удачи, она мне понадобится. А еще мне понадобится недюженное терпение.
Желаю успехов!
CkopnuoH вне форума   Ответить с цитированием