Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - ! Для новичков! ваши первые релаьные деньги!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2010, 14:05   #12
infer
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Droni9, post: 94533
твою! мать! как вы меня все задрали! вот скажи мне, парень. Почему я должен такому как ты чтот рассказывать? зачем7 ты ведь и цента не можеш заработать!

( пс все проекты проданны. я же не вы! я за цйенты в Рунети не работаю)
Ну во-первых мы на брудершафт не пили! Во-вторых с чего вы вдруг взяли что я не могу работать в сети? Именно работать, а не находиться в рабстве за жалкие копейки! В-третьих, судя по оформлению вашего текста, вашей "граМАтнАстЕ" и репутации вы не особо успешны.
А почему бы и не рассказать? Если у вас есть чем поделиться, если у вас есть плоды вашей работы - почему бы это не показать?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Droni9, post: 94535
я не ищю учеников. Я ищю большую командую с которой будет лехко искать людей.
ммм не найду? у меня уже 150 человек и еше 20 просятся....
не ищете? тогда какого хрена здесь висит этот топик? Кстати, вам самому бы не помешал учитель русского языка Зачем вам большая команда, которая будет искать людей? Вы продадите их в рабство в программу "Ищу тебя"?
ммм, думаю, что с таким подходом не найдете. Так раз у вас столько народу это наверняка очень хорошая секта:russi_2faws: Поделитесь своими идеями? Если понравиться я вам даже заплачу:russi_2faws:
infer вне форума