Форум о заработке в интернете - Показать сообщение отдельно - Аналитика по валютной паре GBP/USD от пользователей GoldRoyal.net (часть 1)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2011, 09:55   #24
tania1
Специалист
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 187
0 | 1
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 137809
Вот ту что вы показали на картинке.
Могу сразу сказать, на мелких интервалах она будет сливать, что то можно вытянуть на крупных интервалах. Но я сомневаюсь, что вы будете месяц, а то и более ждать, момент входа и держать позицию. Плюс, еще момент своп, если держать долго с отрицательным свопом, то прибыль будет съедатся, тем же свопом.

А на мелких интервалах, она будет сливать, из за "эффекта опаздывания", ну и не говоря уже о флетах, которые будут убивать ее.

P.S. Если не хотите тестировать, а будете дальше по ней торговать. Через год расскажите, о том что у вас получилось...
При использовании любой ТС есть много нюансов.
Часть сигналов игнорирую. Если на старшем ТФ сигнал вниз, то на младших сигналы вверх буду как правило пропускаю. Ещё смотрю на где цена находиться относительно каких-либо уровней поддержки/сопротивления. Если к моменту формирования сигнала она их достигла, то высока вероятность отбоя, если ещё нет, то подожду и т.д.
tania1 вне форума