Заработок на зарубежном онлайн кинотеатре - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.01.2012, 21:20   #1
Miradon
Новичок
 
Аватар для Miradon
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Ковель
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здравствуйте уважаемые участники форума. В этой теме я новичок и не как не могу разобраться в чем же суть заработка на онлайн кинотеатре (зарубежном). Мой знакомый с товарищем начали заниматься таким видом заработка 2 года назад. Не знаю как, но знакомый на этом заработал на новенький автомобиль (45 000 у.е) и думаю купил не за последние деньги. На вопрос как же все таки он заработал на автомобиль отвечал поверхностно и не охотно, возможно увидел во мне конкурента что-ли, расказал только что открыл сайт с фильмами на английском языке и чтобы скачать фильм человек должен заплатить некую сумму, вот и все что он мне обьяснил. Меня сразу же заинтересовала данная тема. И я решил сделать онлайн кинотеатр, но не могу понять откуда брать фильмы чтобы вставлять на сайт. Думал сделать так: скачать с торрента, потом залить на видеохостинг а с него взять ссылку и вставить на сайт. Потом задался вопросом как это все монетезировать. Короче очень хочется начать развивать сайт по данной тематике. Буду весьма благодарен за любую информацию по данному виду заработка. Помогите пожалуйста разобраться что к чему, как не этом заработать. Да вот сайт знакомого: videomaxim.com
Miradon вне форума  
Старый 15.01.2012, 22:43   #2
Psevdonim01
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

интересно конечно, но я в англ яз, не рублю, завтра человеку покажу эту ссылочку может что и прояснится, а так очень даже неплохая идея, да и еще а может просто у зкомого распросить что да как и с чем это все хавать
Psevdonim01 вне форума  
Старый 16.01.2012, 12:57   #3
Miradon
Новичок
 
Аватар для Miradon
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Ковель
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

В том то и дело что не хочет расказывать что к чему, все поверхностно, просто решил похвалится своими заработками. Попробуй разузнать у своего знакомого, может что подскажет.
Miradon вне форума  
Старый 16.01.2012, 16:45   #4
Psevdonim01
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сегодня вечером будем над этим проэктом работать посмотрим что с ним нужно делать и как из него бабло взять

Добавлено через 1 час 49 минут
В общем рылся я на том проэкте там и близко ничего похожего нет на намек о заливке и зароботке на роликах зато нашел вот такой проэкт, незнаю платит или нет но я буду регинится пробовать заливать ролики и посмотрим что получится в итоге, вот ссыль но данный ресурс, предлагаю регинится и пробовать добывать с него первые копейки cashtube.ru - Бесплатный видеохостинг. Размещай видео и зарабатывай на этом. , тему новую открывать по этому ресурсу я думаю не стоит, так что все наблюдения за проэктом можно писать сдесь
Psevdonim01 вне форума  
Старый 17.01.2012, 10:07   #5
Miradon
Новичок
 
Аватар для Miradon
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Ковель
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Не знаю можно ли на этом сереозно заработать, весь прикол в том что онлайн кинотеатр направлен на западную аудиторию, в RUнете врядли можно заработать таким способом, а на западе посетителей сайтов такой тематики очень много и почти каждый готов платить за скачку фильма. На способе приведенном тобой заработать можно, но копейки, хочется взять хороший старт, пусть даже вложить небольшую сумму в дело, оно того стоит. Буду пробовать создавать тему на других форумах, попробуй и ты, узнаешь что то новенькое, отпиши, я тоже буду рад поделиться информацией.
Miradon вне форума  
Старый 17.01.2012, 15:30   #6
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Он мне вообще какую-то хрень выдал при входе.

Заработать можно как угодно, в том числе оплатой за скачивание, но для этого надо найти первоисточник.
Граф вне форума  
Старый 17.01.2012, 15:50   #7
Miradon
Новичок
 
Аватар для Miradon
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Ковель
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф, post: 198887
Он мне вообще какую-то хрень выдал при входе.

Заработать можно как угодно, в том числе оплатой за скачивание, но для этого надо найти первоисточник.
Стояло ограничение, так как сайт предназначен для буржуйской аудитории, сегодня ограничение сняли. Посмотри сейчас. Что ты имеешь ввиду первоисточника, где брать фильми на английском что ли ? Это совсем не проблема, благо торрент-трекеры существуют не только в рунете.
Miradon вне форума  
Старый 17.01.2012, 15:53   #8
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miradon, post: 198900
Посмотри сейчас.
смотрел 20 мин назад

Цитата:
Сообщение от Miradon, post: 198900
Это совсем не проблема, благо торрент-трекеры существуют не только в рунете.
для иностранной аудитории это странно, они чтят авторское право и пиратки покупать не будут
Граф вне форума  
Старый 17.01.2012, 16:09   #9
Psevdonim01
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну то что копейки это понятно))) зато недельку другую потрудился и можно потом отдыхать и наблюдать за процессом, весь прикол в том что желательно для такого вида зароботка иметь свой сайт.
Psevdonim01 вне форума  
Старый 17.01.2012, 21:26   #10
Miradon
Новичок
 
Аватар для Miradon
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Ковель
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psevdonim01, post: 198914
Ну то что копейки это понятно))) зато недельку другую потрудился и можно потом отдыхать и наблюдать за процессом, весь прикол в том что желательно для такого вида зароботка иметь свой сайт.
Какая приблизительно должна быть посещаемость сайта что бы заработать ?
Miradon вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.