Прочтите и зарабатывайте. Не халява, но и не перетруждаясь. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2011, 17:04   #1
siar
Любитель
 
Аватар для siar
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 56
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Если хотите зарабатывать без своего сайта. То я вам могу подкинуть конкретную тему ваших действий, мною лично проверенной. Читайте и зарабатывайте. Заработок на 3 партнерках.

Партнерок может быть и больше, но чем за большим количеством вы погонитесь, тем меньше отдачи вы получите. Вот вам готовая схема заработка,доступная абсолютно для всех.

К примеру у меня на этой партнерке в этой теме на блоге Заработок в интернет: Заработать без вложений. Добавляйте вопросы - забирайте деньги. Не лохотрон! выходит где-то от 0.2 до 1 евро за 1 сообщение на форуме только от регистраций. Можно если повезет и больше. Но среднее такое значение. Прочтите внимательно тему, если решите зарегистрироваться. Продумайте сообщение. Не нужно в сообщении, восхвалять сайт, такого подхода полно в сети. Вам никто не поверит, и не заинтересуются. Просто пишите реально, что можно иметь от этого сайта и все. Из 10 человек прочитавших сообщение 5-6 обязательно зарегистрируются.

Не хотите на блог можете сразу на сайт. Но на блоге вы прочитаете больше о работе с партнеркой.
Прямая ссылка на сайт: Зайти на сайт

Я раньше много терял от обрезки ссылок пользователями. Не любят нынче, что человек давший реальный шанс заработать получит за это небольшое вознаграждение. Защищайте свою ссылку сокращателем в гугле http://goo.gl/. Делайте это постоянно и вы получите на 30-40% больше отдачи!

И третья. У меня в блоге висит баннер который ведет на форум, где вам заплатят 30 центов за пост. Правда деньги идут на ваш счет форекс. За месяц там можно без всяких запретов зарабатывать по 50 долларов в виде депозита форекс. На эти деньги торговать. Как полно инфы в интернете. Словетники и прочая хрень. Сольете -еще заработаете. деньги с бонуса можно выводить, из которых получаете прибыль от сделок. Но заработать реально! Мой блог Смотрите там висит баннер за сообщение 30 центов.

Впоследствии пробуйте создать обязательно свой сайт - поможет в заработке. Но повторяю! Отнеситесь серьезно к 3 партнеркам. Регистрируйтесь в день на 10-15 посещаемых форумах. И получайте конкретное бабло от вашей деятельности.

Сообщение хорошо продумайте. Меняйте местами слова, добавляйте предложения. Админы форумов не любят не оригинальные сообщения.

Эти 3 партнерки на начальном этапе, будут приносить вам примерно от 3-5 евро в день от каждой. Но с каждым днем от рефералов сумма будет естественно увеличиваться. Иной реферал может заработать больше вас в разы. Если работает постоянно. Но и здесь как я говорил, ни какой халявы, только монотонное размещение ваших объявлений! Да и не забудьте на всех форумах сделать свою защифрованную подпись от партнерки.
И последний совет. Оставляйте на каждом форуме с десяток сообщений. Старайтесь писать в обсуждаемой теме, а не той, которая вам нравится. И не забывайте о подписи! Удачи!

Все что написал - текст уникальный. Это для модераторов.
siar вне форума  
Старый 16.02.2011, 09:25   #2
ten-vetra
Любитель
 
Аватар для ten-vetra
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 50
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siar, post: 127676
давайте задания на буксах
Извините, о чем речь. Что такое букс.
В двух Ваших постах встречал это словосочетание. Но не знаю , что это.
ten-vetra вне форума  
Старый 16.02.2011, 09:50   #3
Татьяна52
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ПРИВЕТ ! ПРЕДЛОГАЮ ПРОДВИЖЕНИЕ ВАШГО БИЗНЕСА ,РЕАЛЬНО , И ЕЩЕ ЗАРАБОТАТЬ НА ЭТОМ!
Татьяна52 вне форума  
Старый 16.02.2011, 15:35   #4
Татьяна52
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

поясните в чем мое нарушение чтобы больше не нарушать спасибо!
Татьяна52 вне форума  
Старый 16.02.2011, 23:17   #5
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна52, post: 127948
поясните в чем мое нарушение чтобы больше не нарушать спасибо!
Наверно шрифт у первого сообщения крупноват.
Граф вне форума  
Старый 17.02.2011, 02:59   #6
siar
Любитель
 
Аватар для siar
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 56
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ten-vetra, post: 127866
Извините, о чем речь. Что такое букс.
В двух Ваших постах встречал это словосочетание. Но не знаю , что это.
Что серьезно? Это сайты системы активной рекламы (Сар):
wmmai
greenstree/
wmzona

Используют кто как, кто для раскрутки сайтов, кто для заработка на своих ссылках. Кому лень искать целевых посетителей на партнерский сайт - платит 3-9 рублей и прокручивает ссылку в саре, надеясь на авось...

Остальные буксы и почтовики можно найти здесь
siar вне форума  
Старый 17.02.2011, 09:04   #7
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Если резюмировать, Вы предлагаете партнерки и рекламировать их будут другие исполнители за долю от Вашего заработка?
Граф вне форума  
Старый 17.02.2011, 16:47   #8
siar
Любитель
 
Аватар для siar
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 56
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф, post: 128077
Если резюмировать, Вы предлагаете партнерки и рекламировать их будут другие исполнители за долю от Вашего заработка?
При чем здесь доля моего заработка? Они работают сами по себе. Доплачивает социалка 10% каждому партнеру. Также как и им будет доплачивать от привлеченных рефералов партнеров. Они платят 25 центов за человека. Кто-то зарегистрировался по ссылке и решил тоже работать. Кидает свою ссылку и ему платит социальная сеть 25 центов + мне доплачивает 2,5 цента. Сколько там уровней я без понятия. Важно то что мне эта сумма идет от прямого реферала. Если он заработал минималку 10 долларов, то я от социальной сети получаю доллар. Все просто. Конечно нормально если у тебя 200-300 рефералов зарабатывающих хотя бы 5 баксов в день. Тогда бы мне к примеру шло 100-150 баксов день. У меня их столько нет. Но такая халява скоро пройдет, партнеров у сайта с каждым днем все больше, хотя и людей еще немало. Партнерка начала работать меньше месяца назад. Так что пока есть время заработать. Потом они явно найдут другое. Уже сейчас, они затеяли какую-то лабуду связанную с форексом на отдельном сайте.Там за партнера обещают платить 3 рубля. Но выплатят их не как здесь - в тот же день когда минималку наберете, а через пару месяцев. Единым платежем. Короче проект там типа: самый удачливый трейдер. Сервис дневников удачных трейдеров, где за доступ к дневникам пользователи должны платить.
siar вне форума  
Старый 17.02.2011, 21:43   #9
kykywka
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

слишком долго , да и заработать копейки
kykywka вне форума  
Старый 01.03.2011, 01:31   #10
__Ls__
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Реально платят копейки!
__Ls__ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.