До 400$ в месяц!Cоздать сайт с нуля и заработать на нем! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.02.2011, 13:59   #1
kiber-santik
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Если вы сейчас читаете это сообщение, то скорее всего Вы уже пробовали многое из того, что предлагают.
Думаю, что вы попробовали свои силы на bux.to, awserveys, airmoney и др. схожих сайтах.
Разочарованы? Отчаялись? Думаете, что заработок в интернете нереален? Ошибаетесь!

Я предлагаю вам наиболее выгодную программу: Cоздать сайт с нуля и заработать на нем! Вы можете зарабатывать сотни долларов в месяц на своём сайте!
-пошаговая инструкция.
-объяснения простым человеческим языком (поймёт даже ребёнок!).
-Не пирамида!
-Не MLM!
Десятки тысяч людей ежедневно приходят и ищут возможность заработка в интернете. Вам даётся данная информация!
Я, например, получил за прошлый месяц(январь 2011г. 381 $ и это далеко не предел!)

Детальная информация здесь…
kiber-santik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 14:24   #2
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
ВУЗ → работа → карьера, затем «дерево → дом → сын»… — вот то, что пророчили мне мои родители. В универ я, конечно, поступил, но уже на втором семестре понял, что жизнь по такому «плану» – не для меня! Пять лет грызть гранит науки, чтобы потом ежедневно по 8-10 часов в душном офисе протирать штаны? да еще с удавкой на шее в виде галстука? при этом угождать боссу и подстраиваться под коллектив? Причем, сидя на окладе! Нет, такая перспектива не вселяла в меня большого оптимизма – я предпочитаю независимость во всех ее проявлениях!
Cтандартная байка. Пока учился всё было плохо, но сделал сайт и всё стало хорошо. Чтобы получать доход с инета надо учиться, учиться и учиться.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 20:56   #3
Freeftn
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 56
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

на сайте можно заработать более 400 $
Freeftn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 21:36   #4
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeftn, post: 128833
на сайте можно заработать более 400 $
Есть чем подтвердить?

Это целая наука создание сайтов, продвижение и т.д. не так все просто как пишет ТС.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 21:43   #5
Freeftn
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 56
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сайт, раскрученный с помощью ФБ или Твиттера или другого такого сервиса, может выдавать по 5.000 зеленых , при грамотном подходе в день!

Сайт естественно также строится пож тот сервис на котором его и будут раскручивать.

Я уже не занимаюсь этим, но если у кого то есть деньги на создание сайта и на написание необходимого ПО, то милости прошу, ваши деньги , мои знания - 50 на 50 доход.
Freeftn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 09:58   #6
Grotesk
Специалист
 
Аватар для Grotesk
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 180
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeftn, post: 128856
Я уже не занимаюсь этим, но если у кого то есть деньги на создание сайта и на написание необходимого ПО, то милости прошу, ваши деньги , мои знания - 50 на 50 доход.
Хватит заниматься само пиаром... знаний у вас нет, если бы были - взяли бы кредит и зарабатывали, а так, вы по всей видимости пытаетесь найти лохов, который поведутся на "ваши знания" и перечислят вам деньги.
Grotesk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 11:43   #7
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Хватит заниматься само пиаром... знаний у вас нет, если бы были - взяли бы кредит и зарабатывали, а так, вы по всей видимости пытаетесь найти лохов, который поведутся на "ваши знания" и перечислят вам деньги.
Хоть бы байку по лучше придумал.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 11:51   #8
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeftn, post: 128856
Сайт, раскрученный с помощью ФБ или Твиттера или другого такого сервиса, может выдавать по 5.000 зеленых , при грамотном подходе в день!
Сколько нужно вложений для такой доходности и сроки?

Цитата:
Сайт естественно также строится пож тот сервис на котором его и будут раскручивать.
какая же система монетизации может давать 150К долларов в день?

Цитата:
Я уже не занимаюсь этим, но если у кого то есть деньги на создание сайта и на написание необходимого ПО, то милости прошу, ваши деньги , мои знания - 50 на 50 доход.
По моему вы простите трнындите, 1 сайт иметь и можно ничего не делать, сайты которые Вам приносили такой доход еще существуют? ссылочки дадите? и чем Вы сейчас занимаетесь если 150К долларов в месяц Вам мало? нашли другой заработок?
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 12:31   #9
roman812
Мастер
 
Аватар для roman812
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 891
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeftn, post: 128856
Сайт, раскрученный с помощью ФБ или Твиттера или другого такого сервиса, может выдавать по 5.000 зеленых , при грамотном подходе в день!

Сайт естественно также строится пож тот сервис на котором его и будут раскручивать.

Я уже не занимаюсь этим, но если у кого то есть деньги на создание сайта и на написание необходимого ПО, то милости прошу, ваши деньги , мои знания - 50 на 50 доход.
На самом деле создать сайт и ПО затраты неочем,в штуку баксов уложиться можно,а штуку найти любой может,тем более если вы говорите о таких суммах заработка в перспективе,так что думаю что то вы тут темните...или лохов ищите..
roman812 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 12:35   #10
katkoo
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Попахивает разводом.
katkoo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.