Биржа ссылок и баннеров. Заработок вебмастеру на сайте - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2013, 17:24   #1
FFIPravTv
Любитель
 
Аватар для FFIPravTv
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 88
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию


Сервис витрин ссылок и баннеров. У вас есть сайт? Хотите увеличить свой доход? Продаете рекламные места своим пользователям? Начните зарабатывать с AdvLink, установите наши витрины, и они предоставят любому пользователю удобную и автоматическую покупку рекламы на вашем сайте. Установите наши витрины и они предоставят любому пользователю удобную и автоматическую покупку рекламы на вашем сайте!

Почему AdvLink.ru?
  • Мгновенные выплаты по запросу
    Автоматическая покупка рекламы
    Заработок 5% от ваших рефералов
    Комиссия системы всего 5% от продаж
    Оплата более 40 различными способами
    Приятный интерфейсы сайта

Витрины ссылок
  • Ручная настройка цены
    Регулировка количества ссылок
    Контроль над длиной текста ссылки
    Возможность ручной проверки
    Удобный и простой мониторинг

Витрины баннеров
  • Установка любой стоимости
    Время размещения от 1 до 4 недель
    По истечению времени, баннер сам удаляется
    Вы сами задаете нужный размер баннера
    Статистика купленных баннеров
    Ваша заглушка, когда витрина свободна

Присоединяйтесь к нам! регистрация / контакты
FFIPravTv вне форума  
Старый 29.11.2013, 17:53   #2
FFIPravTv
Любитель
 
Аватар для FFIPravTv
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 88
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Новости и обновления за ноябрь.

+ Были произведены выплаты всемм пользователям у которых указаны реквизиты WMR/WMZ WebMoney для выплат в личном профиле.
+ Теперь у нас доступна система вывода денег на YandexMoney и QIWI, только для тех пользователей - чей баланс достигает более 1000 рублей.
+ В раздел контакты, обновлены способы связи с отделом технической поддержки, а именно: ICQ, Skype, E-mail.
+ В ближайшее время будет плотная интеграция с сервисом бесплатного аудита сайтов iSEOstat.

Подробнее читайте в разделе новости сайта.
FFIPravTv вне форума  
Старый 28.02.2014, 19:35   #3
avoskin
Специалист
 
Аватар для avoskin
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 256
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Я на Сапе работаю уже два года и за этот промежуток времени сколотил не мало денег, да свои сайты и блоги вывел в топ, главное что биржа работает без сбоев да и работы для исполнителей всегда хватает.
avoskin вне форума  
Старый 30.04.2014, 14:34   #4
Lara13
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Армавир
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avoskin, post: 370499
Я на Сапе работаю уже два года и за этот промежуток времени сколотил не мало денег, да свои сайты и блоги вывел в топ, главное что биржа работает без сбоев да и работы для исполнителей всегда хватает.
Если можно, вопросик: в Сапе берут сайты, которые попали в бан или АГС у Яндекса, а в Гугле имеют несколько тысяч страниц? Если сможете ответить - буду очень благодарна!
Lara13 вне форума  
Старый 30.04.2014, 14:45   #5
avoskin
Специалист
 
Аватар для avoskin
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 256
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara13, post: 386468
Если можно, вопросик: в Сапе берут сайты, которые попали в бан или АГС у Яндекса, а в Гугле имеют несколько тысяч страниц? Если сможете ответить - буду очень благодарна!
наврятли вам лучше в поддержке узнать
avoskin вне форума  
Старый 30.04.2014, 14:53   #6
Lara13
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Армавир
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну все равно, спасибо за ответ. Я лет пять на Сапе сайты свои держала. Потом убрала. Доход меня там не очень-то устраивал. В последнее время не раз читала, что многие стали сайты ставить в эту систему и доходом довольны. Вот тоже хочу заново попробовать.
Lara13 вне форума  
Старый 30.04.2014, 14:58   #7
avoskin
Специалист
 
Аватар для avoskin
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 256
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara13, post: 386477
Ну все равно, спасибо за ответ. Я лет пять на Сапе сайты свои держала. Потом убрала. Доход меня там не очень-то устраивал. В последнее время не раз читала, что многие стали сайты ставить в эту систему и доходом довольны. Вот тоже хочу заново попробовать.
Если честно то я это сообщение по заказу писал) надеюсь меня за это признание не забанит тот человек который просил это написать, а так вообще есть много других бирж по этой теме там попробуйте, на данный момент у меня нет сайта и смысла нет узнавать а если вам нужно продвижения сайтов то я могу предоставить свои сообщества и блоги в соц сетях если интересно вам
avoskin вне форума  
Старый 30.04.2014, 15:12   #8
Lara13
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Армавир
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avoskin, post: 386480
Если честно то я это сообщение по заказу писал) надеюсь меня за это признание не забанит тот человек который просил это написать, а так вообще есть много других бирж по этой теме там попробуйте, на данный момент у меня нет сайта и смысла нет узнавать а если вам нужно продвижения сайтов то я могу предоставить свои сообщества и блоги в соц сетях если интересно вам
Не откажусь. С удовольствием бы почитала. Я уже несколько лет занимаюсь сайтами и все, что связано с ними, мне интересно узнать.
Lara13 вне форума  
Старый 30.04.2014, 15:17   #9
avoskin
Специалист
 
Аватар для avoskin
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 256
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara13, post: 386482
Не откажусь. С удовольствием бы почитала. Я уже несколько лет занимаюсь сайтами и все, что связано с ними, мне интересно узнать.
У меня пять или шесть (Точно забыл) профилей в твиттере где в каждом от 1500 и до 4500 фаловеров и сообщества от 10000 и до 16000 подписчиков и профили где много друзей, если интересно вот мой скайп wwwstalker11 мейл [email protected] могу помочь в раскрутке
avoskin вне форума  
Старый 30.04.2014, 15:19   #10
Lara13
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Армавир
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avoskin, post: 386483
У меня пять или шесть (Точно забыл) профилей в твиттере где в каждом от 1500 и до 4500 фаловеров и сообщества от 10000 и до 16000 подписчиков и профили где много друзей, если интересно вот мой скайп wwwstalker11 мейл [email protected] могу помочь в раскрутке
Спасибо. При необходимости обращусь. Сейчас пока много работы. Просто времени на все не хватает.
Lara13 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.