Взлом акка. Нужна помощь - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии > Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках"

Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках" В данном разделе собраны сайты доступ к котором запрещен различными регулирующими органами. Не пользуйтесь зеркалами, различными способами доступа. Сайты мошенники не платят прибыль! Так же неактуальная информация раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2011, 23:31   #1
lazyass
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Друзья, нужна срочная помощь! Вернее совет. Практически отыграл Карбон, решил обратиться к Бетфейру. Уже давно там зареген, немного баловался ставками во время чемпионата мира. Значит сделал деп в 400 баков, плюс слил туда же около сотни с bet365. И вот сегодня возвращаюсь домой с работы, включаю комп и вижу, что на счету у меня вместо пяти с хвостиком сотен жалкие 39 центов. У меня, естественно, глаза на лоб, начинаю рыться в истории и вижу, что на мой акк заходил какой-то мудак из Израиля, который начал катать мои деньги то ли в рулетку, то ли в блек джек - поднял мой банкролл до 8-ми сотен, после чего его без тени сомнения слил. В первый раз сталкиваюсь с подобным, простите, бессовестным говном. К безопасности вроде бы всегда нормально относился, антивирь обновлял, пароль довольно сложный придумал (хотя, каюсь, пользовался им на большинстве сайтов, на кот часто захожу) и вообще помыслить о таком ходе событий не мог. 365бет кстати тоже взломали, но там денег было совсем мало.

В общем нужен совет, сталкивался ли кто-то с подобным? Как себя вести в таком случае, стоит ли кактать гневные мейлы в бетфейр, даст ли это что-то (там ведь в истори акка видно, что заходили совсем из другой страны) или это мой бок (не менял пароль)? Или можно смело распрощаться с этими деньгами?

P.S. Я понимаю, что для многих про эта сумма покажется мелочью, но это все таки мой банкролл, на котором я планировал строить дальнейший фундамент и вообще не люблю, когда меня имеют подобным образом.
lazyass вне форума  
Старый 04.02.2011, 18:48   #2
rza2008
GR-Мастер
 
Аватар для rza2008
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 1,442
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Соболезную дружище :( - а че сразу не выводил?
rza2008 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.