Заработок от 17.000 руб в неделю - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.03.2011, 16:25   #11
vovchik1001
Любитель
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 92
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Никого не хочу обидеть, но неужели не жалко своего драгоценного времени на подобную блевотину. Именно БЛЕВОТИНА!!! Имею право так говорить, исходя из личного многолетнего опыта поисков хоть какого-то заработка в сети. Поверь enotas, ни там ты ищешь денежку.
Но способ заработать в онлайне есть. От 100 баксов в месяц и выше, на много выше (у кого как пойдёт).
Поэтому кому интересно, пишите в личку. Здесь TRS постоянно мою тему банит почему-то, хотя она реально вписывается в тему интернет-заработка. Некоторые темы даже основаны на принципе лохотрона, но ничего, живут и процветают (видимо откатывают TRSу не хило - шутка).
Поэтому только в личку.
vovchik1001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 23:18   #12
Rebmaster
Мастер
 
Аватар для Rebmaster
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 674
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovchik1001, post: 134623
Никого не хочу обидеть, но неужели не жалко своего драгоценного времени на подобную блевотину. Именно БЛЕВОТИНА!!! Имею право так говорить, исходя из личного многолетнего опыта поисков хоть какого-то заработка в сети. Поверь enotas, ни там ты ищешь денежку.
Но способ заработать в онлайне есть. От 100 баксов в месяц и выше, на много выше (у кого как пойдёт).
Поэтому кому интересно, пишите в личку. Здесь TRS постоянно мою тему банит почему-то, хотя она реально вписывается в тему интернет-заработка. Некоторые темы даже основаны на принципе лохотрона, но ничего, живут и процветают (видимо откатывают TRSу не хило - шутка).
Поэтому только в личку.
100% Форекс. А делитесь из-за партнерства. Угадано?
Rebmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 23:41   #13
vovchik1001
Любитель
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 92
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rebmaster, post: 134749
100% Форекс. А делитесь из-за партнерства. Угадано?
Угадали. Партнёрку решил попробовать чисто из спортивного интереса. Уж больно заманчиво расписана. Но советник, которого предлагаю действительно хорош (последнее время только он и торгует, единственное - раз в неделю оптимизация и выбор параметров). Полный автопилот (97% сделок по профиту). Меня устраивает, и в принципе, никому не ВПАРИВАЮ. Кто хочет попробовать, обращайтесь.
vovchik1001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 00:11   #14
roman812
Мастер
 
Аватар для roman812
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 891
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovchik1001, post: 134766
Угадали. Партнёрку решил попробовать чисто из спортивного интереса. Уж больно заманчиво расписана. Но советник, которого предлагаю действительно хорош (последнее время только он и торгует, единственное - раз в неделю оптимизация и выбор параметров). Полный автопилот (97% сделок по профиту). Меня устраивает, и в принципе, никому не ВПАРИВАЮ. Кто хочет попробовать, обращайтесь.
Роботы штука опасная и нестабильная,он сначала,месяц-полтора пашет в профит,потом слив,а человеческая жадность не даст заработатьна форексе с роботом,ибо мы не будем снимать профит,мы ждем больше и больше,и так пока робот не сольет,а он сольет полюбому,ибо нет такого робота шоб торговал все время без слива,еслиб такой был,то стоил бы....а точнее никтоб его не светил бы,ибо это грааль,который пока еще никто не нашел))
roman812 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 00:29   #15
vovchik1001
Любитель
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 92
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="roman812, post: 134777"]Роботы штука опасная и нестабильная,он сначала,месяц-полтора пашет в профит,потом слив,а человеческая жадность не даст заработатьна форексе с роботом,ибо мы не будем снимать профит,мы ждем больше и больше,и так пока робот не сольет,а он сольет полюбому,ибо нет такого робота шоб торговал все время без слива,еслиб такой был,то стоил бы....а точнее никтоб его не светил бы,ибо это грааль,который пока еще никто не нашел))[/quoКонечно сольёт, если поставил и месяц не трогаешь. Я же говорю о еженедельной (а то и чаще) оптимизации. А так как Вы говорите, любой грааль в сливатора превратить можно. И цена ему два цента без постоянной работы над ним.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от roman812, post: 134777
Роботы штука опасная и нестабильная,он сначала,месяц-полтора пашет в профит,потом слив,а человеческая жадность не даст заработатьна форексе с роботом,ибо мы не будем снимать профит,мы ждем больше и больше,и так пока робот не сольет,а он сольет полюбому,ибо нет такого робота шоб торговал все время без слива,еслиб такой был,то стоил бы....а точнее никтоб его не светил бы,ибо это грааль,который пока еще никто не нашел))
Конечно сольёт, если поставил и месяц не трогаешь. Я же говорю о еженедельной (а то и чаще) оптимизации. А так как Вы говорите, любой грааль в сливатора превратить можно. И цена ему два цента без постоянной работы над ним.
vovchik1001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 00:32   #16
roman812
Мастер
 
Аватар для roman812
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 891
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="vovchik1001, post: 134786"]
Цитата:
Сообщение от roman812, post: 134777
Роботы штука опасная и нестабильная,он сначала,месяц-полтора пашет в профит,потом слив,а человеческая жадность не даст заработатьна форексе с роботом,ибо мы не будем снимать профит,мы ждем больше и больше,и так пока робот не сольет,а он сольет полюбому,ибо нет такого робота шоб торговал все время без слива,еслиб такой был,то стоил бы....а точнее никтоб его не светил бы,ибо это грааль,который пока еще никто не нашел))[/quoКонечно сольёт, если поставил и месяц не трогаешь. Я же говорю о еженедельной (а то и чаще) оптимизации. А так как Вы говорите, любой грааль в сливатора превратить можно. И цена ему два цента без постоянной работы над ним.

Добавлено через 56 секунд

Конечно сольёт, если поставил и месяц не трогаешь. Я же говорю о еженедельной (а то и чаще) оптимизации. А так как Вы говорите, любой грааль в сливатора превратить можно. И цена ему два цента без постоянной работы над ним.
может вы и правы конечно..время покажет, меня роботы больше 2-х месяцев не выживали,хотя были и довольно дорогие,которые сами обновлялись и тд,но итог к сожалению один,большой капитал роботу бы я не доверил)
roman812 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.