Высокодоходные инвестиции - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2012, 14:20   #1
Artem007
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Не буду писать красивых, заманчивых слов и предложений, напишу по существу.

Примерно три недели назад чисто случайно наткнулся на один проект, даже не проект а просто пирамида, но работающая.Смотрел, читал и сразу мысли чушь какая-то.Прошло пару дней снова зашел на этот сайт, все заново пересмотрел, там отзывы конечно положительные.Давай искать отзывы в сети, есть плохие но это те кто не вкладывал и незнает что и как, а так отрицательных не нашел.

Долго сомневался так как впервые участвую в подобных проектах, ну и наконец то созрел.Все очень просто и удобно на мой взгляд, а там уж сами...

Проекту 3 месяца как работает система писать не буду, заходите сами все поймете. http://piramida-fenix.com/?uid=2951

Вообщем 22 октября сделал вклад на 130975 попал под акцию 10% к вкладу, итого 144024.На сегоднешний день 8 ноября 182148.Если пересчитать то в среднем выходит 55%, знаю как сделать 65% но об этом позже. После 10 числа планирую вывести деньги.Напишу что получилось. Еще каждые две недели разные акции бывают,10% к вкладу и подарки: телефоны, айфоны и планшетники.
Artem007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 13:10   #2
Flibustjer
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

И как успехи?
Flibustjer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 17:43   #3
Михаил Анатольевич
 
Аватар для Михаил Анатольевич
 
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ищу инвесторов для своего серьезного проекта.
Михаил Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 13:17   #4
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В данной теме нет активности и не поддерживается автором темы и имеется ряд причин и претензий..Переноситься в раздел АРХИВ.
gennadjy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.