Какие сроки экспирации вы пользуетесь чаще всего на БО - Страница 6 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2016, 10:39   #51
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 616122
Ну и какой же в этом смысл если вы почти уверенны что можете потерять свои деньги? Я бы не стал торговать на турбо опционах потому что там сильно рискованно и срок в 30 секунд это очень мало для опытного трейдера, так делают только новички.
Смысл только в том, что за 30 секунд уже будет известно заработал или проиграл, я так не люблю торговать, это такие риски, которые вообще себя не оправдывают в случаи чего, по этому не буду так работать.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 11:39   #52
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Чем они будут больше тем лучше, конечно же кто то специально пришел на БО чтоб по быстрее зарабатывать, но я считаю что это не правильно и нужно себе эти сроки выставлять как можно дальше так будет надежнее.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 20:29   #53
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 616203
Чем они будут больше тем лучше, конечно же кто то специально пришел на БО чтоб по быстрее зарабатывать, но я считаю что это не правильно и нужно себе эти сроки выставлять как можно дальше так будет надежнее.
Если получается зарабатывать, то тогда думают что нужно это делать, как бы не зря трейдер пришел работать на БО, но если трейдер получает только одни убытки, то тогда конечно же не какого смысла вообще нету работать.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Police, post: 616203
Чем они будут больше тем лучше, конечно же кто то специально пришел на БО чтоб по быстрее зарабатывать, но я считаю что это не правильно и нужно себе эти сроки выставлять как можно дальше так будет надежнее.
Если получается зарабатывать, то тогда думают что нужно это делать, как бы не зря трейдер пришел работать на БО, но если трейдер получает только одни убытки, то тогда конечно же не какого смысла вообще нету работать.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 02:51   #54
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Какое-то время торговать на коротких сроках экспирации. Мне не понравилось. Я бы вообще такой на дневной срок экспирации перешел. Если тренд вычисляется по дневному тайм фрейму, то это самый прогнозируемый ТФ. Закрытие свечей легко прогнозировать, а это то, что нужно.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 10:42   #55
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 616741
Какое-то время торговать на коротких сроках экспирации. Мне не понравилось. Я бы вообще такой на дневной срок экспирации перешел. Если тренд вычисляется по дневному тайм фрейму, то это самый прогнозируемый ТФ. Закрытие свечей легко прогнозировать, а это то, что нужно.
Если вы так легко будете прогнозировать закрытие свечей и что это вам даст? К тому же если вы думаете что сможете таким вот образом зарабатывать, то глубоко в этом ошибаетесь я вам хочу сказать потому что, так просто брокер не даст это сделать.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 13:35   #56
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 616830
Если вы так легко будете прогнозировать закрытие свечей и что это вам даст? К тому же если вы думаете что сможете таким вот образом зарабатывать, то глубоко в этом ошибаетесь я вам хочу сказать потому что, так просто брокер не даст это сделать.
Не получится так легко спрогнозировать, потому что это даже сложнее чем понять тренд, я допустим лучше буду торговать по тренду, чем вот по такой методике которую вы предложили сейчас, глупо даже звучит.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 00:35   #57
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 616830
К тому же если вы думаете что сможете таким вот образом зарабатывать, то глубоко в этом ошибаетесь я вам хочу сказать потому что, так просто брокер не даст это сделать.
И это единственная причина? И что он сделает? на дневном Тайм фрейме свечу нарисует? Если на коротких сроках такое ещё возможно, то на дневном уж сто процентов нет. Слишком уж ты предвзято к брокерам относишься. А закрытие свечей на дневном ТФ, даст мне возможность открыться выше, или ниже закрытия.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 12:58   #58
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 617189
И это единственная причина? И что он сделает? на дневном Тайм фрейме свечу нарисует? Если на коротких сроках такое ещё возможно, то на дневном уж сто процентов нет. Слишком уж ты предвзято к брокерам относишься. А закрытие свечей на дневном ТФ, даст мне возможность открыться выше, или ниже закрытия.
У меня к вам будет всего лишь один вопрос. А как вы определяете заранее когда закроется свеча и как именно она закроется в селл или в бай? Я просто сам много раз пробовал так торговать, но так и не смог анализировать это.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 13:29   #59
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 617303
У меня к вам будет всего лишь один вопрос. А как вы определяете заранее когда закроется свеча и как именно она закроется в селл или в бай? Я просто сам много раз пробовал так торговать, но так и не смог анализировать это.
Скорее всего у него просто есть какая то стратегия или он делает анализ рынка, но это характерно опытному трейдеру, допустим вот обычный трейдер мне кажется уже не сможет так сделать и анализировать в плоть до такого.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 13:54   #60
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 617327
Скорее всего у него просто есть какая то стратегия или он делает анализ рынка, но это характерно опытному трейдеру, допустим вот обычный трейдер мне кажется уже не сможет так сделать и анализировать в плоть до такого.
Я сначала тоже так подумал, но ведь нужно же делать это правильно верно? Мы же не знаем имеет он с того что делает прибыль или нет, нужно будет обязательно подробно распросить и узнать об этом как можно больше.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.