Правильный сервис по взлому - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Работа в интернете > Архив раздела "Предложения / поиск работы"

Архив раздела "Предложения / поиск работы" В данном разделе помещены старые, не актуальные темы с основного раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.08.2008, 21:23   #1
Kissasa
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Привет, прежде чем открывать с партнером данную тему мы усердно гуглили наших конкурентов, и пришли к выводу что больше половины предложенных сервисов - кидалы.

Поэтому мы выработали целый ряд правил,половина из которых являться наглейшим плагиатам, но я думаю, что и ты и авторы простят нас.
-Для чего нужны правила?
Хороший вопрос, самое главное, для того чтобы обезопасить и тебя и конечно нас от кидалова. Самое важное, что нужно знать - это как проходит сделка:

Ресурс.
1)Стучите в аську, называете адрес ресурса.
2)В зависимости от занятости мы оцениваем ресурс от 10 до 24 часов.
3)Обговариваем цену и сроки.
4)Торгуемся.
5)По прохождению какого-то времени я или мой партнер стучим к вам и говорим что работа - выполнена, вы просите предоставить доказательства. О доказательствах расскажу подробнее: если вы заказывали доступ, то просите вставить какой либо текст в индекс, если же требовалась какая-то база, то вы называете мейл на который зареган ваш акаунт на целевом сайте, мы отдаем хеш или пароль(от вашего ака) в зависимости как эти данные храняться в базе.
6)После чего, мы договариваемся с вами о дне когда вы готовы будете оплатить услугу, постарайтесь, пожалуйста, не более двух суток.
7)Вы оплачиваете и получаете доступ, или дамп базы.

Другой сценарий.

5.1)Проводим сделку через гаранта, при таком повороте событий оплачиваем гаранта пополам.
5.2)Можешь попросить, любую другую проверку наличия доступа.

//Проверки будут дополняться, если будут появляться у вас или у нас интересные идеи.


E-Mail.

1)Стучите в аську, называете целевой ё-ящик.
2)Обговариваем цену и сроки.
3)Торгуемся.
4) По прохождению какого-то времени я или мой партнер стучим к вам и говорим что работа - выполнена, вы просите предоставить доказательства. О доказательствах расскажу подробнее: Видео или скрин сделать не проблема,но я бы рекомендовал вам посылать письмо с каким-нить оригинальным заголовком и текстом,а нас бы просить назвать ящик отправителя и текст письма.
5) После чего, мы договариваемся с вами о дне когда вы готовы будете оплатить услугу, постарайтесь, пожалуйста, не более двух суток.
6)Вы оплачиваете и получаете доступ.

Другой сценарий.


4.1)Проводим сделку через гаранта, при таком повороте событий оплачиваем гаранта пополам.
4.2)Можешь попросить, любую другую проверку наличия доступа.

ICQ

1)Стучите в аську, называете целевой уин, принимаются кстати, только 9-ти знаки. С угнанными уинами не работаем. Основной метод Брут поэтому там терять нечего.
2)Обговариваем цену и сроки.
3)Торгуемся.
4) По прохождению какого-то времени я или мой партнер стучим к вам и говорим что работа - выполнена, вы просите предоставить доказательства. О доказательствах расскажу подробнее: просите нас стукнуть вам с взломанного уина, мы стучим.
5) После чего, мы договариваемся с вами о дне когда вы готовы будете оплатить услугу, постарайтесь, пожалуйста, не более двух суток.
6)Вы оплачиваете и получаете доступ.

Другой сценарий.


4.1)Проводим сделку через гаранта, при таком повороте событий оплачиваем гаранта пополам.
4.2)Можешь попросить, любую другую проверку наличия доступа.


Контакт/Одноклассники

1)Стучите в аську, называете целевой ак.
2)Обговариваем цену и сроки.
3)Торгуемся.
4) По прохождению какого-то времени я или мой партнер стучим к вам и говорим что работа - выполнена, вы просите предоставить доказательства. О доказательствах расскажу подробнее: первое шлете сообщение на ак,мы скидаваем вам ваш текст.
5) После чего, мы договариваемся с вами о дне когда вы готовы будете оплатить услугу, постарайтесь, пожалуйста, не более двух суток.
6)Вы оплачиваете и получаете доступ.

Другой сценарий.


4.1)Проводим сделку через гаранта, при таком повороте событий оплачиваем гаранта пополам.
4.2)Можешь попросить, любую другую проверку наличия доступа.

Теперь немало-важный момент, касаемо асек и контактов/однаклассников, просите предоставить скрин –без проблем,но скрин отсылаем с нашим копирайтом(какой-либо текст и наша аська поверх изображения). Связанно это с тем что появилось много мудаков которые с помощью скрина или части переписки кидают других людей,а мы зависаем на денюжку.



Теперь что касаемо сроков, тут есть свои моменты, главный из которых оценка времени взлома ресурса, это чисто приблизительная величина, то есть когда мы называем срок можно смело иметь в виду +-пять-шесть дней,если спустя пять-шесть дней мы говорим что у нас не получается, то это означает лишь одно работы прекращаться.
Что касается сроков, на уины, мыла и контакты-то если в течении пяти рабочих дней у нас не получается поиметь доступ, мы уведомляем вас о том что стопорим работы.


Теперь небольшой FAQ чтобы исключить трату времени в аське.

Q) Сайт который я вам заказал про “Красную шапочку”,а вы заломили цену…..
A) Извините на неважен контент который находиться на сайте.

Q) Если вы такие крутые перцы,чего не заимеете себе по пятизнаку, а вы сидите на жалком 9-ти знаке.
A) А это уже не ваше дело.

Q) Kissasa разве не девчачий ник???
A) Да,но я большой фанат творчества Ильфа и Петрова.

Q) Заказал вам мыл, вы не хера не сломали, х….овые вы хакеры.
A) Наверное вы правы, ищите другой сервис на просторах сети.

Q) Заказывал вам мыл на Яндексе, была одна цена на гмейле совсем другая,на собственном домене третья в чем дела?
A) Цена формируется от целого ряда причин, например от нашей занятости, расположения ящика.

Q) Вы динамите меня по срокам, но сообщений о том что вы прекратили работы я не получил.
A) Значит, есть какой-то шанс, что работу можно закончить.

Q) Вы не уложились в сроки,но потом постучали и сказали что работа выполнена, что мне делать?
A) Если задержка, превысила шесть дней, а дополнительное время не было согласовано, можете смело посылать нас куда захотите.

Q) Мне нужно ……..,но я мало понимаю в ……………., сможете ли вы дополнительно меня проконсультировать, и будет ли это платно?
A) Да, мы оказываем любые консультации связанные с вашим заказом, это абсолютно бесплатно.

Q) Мне нужно оценить пару десятков ресурсов, я хотел бы знать сколько это будет стоить…. Могу ли я потом получить отчет,по уязвимостям и возможным вариантам проникновения, и бесплатно ли это, и как оно выглядит ?
A) Оценка любого кол-ва ресурсов, асек, мыл и т.п., производиться бесплатно, просто оценочные сроки мы сдвигаем на наше усмотрение. Нет, данная услуга - платная, цена - фиксированная 500wmz, отчет вы получаете в любом удобном для вас формате с рекомендациями по устранению и проникновению на ресурс, если же уязвимости не были найдены плата не взымаеться.

Q) Кому вы можете отказать в своих услугах.
A) Грубиянам, явным детям, явным шизофреникам, но будем стараться не отказывать ни кому.

Q) Почему у вас столько ошибок???
A) Потому что ни смотря на ворд и 11-лет в школе, писать без ошибок мы вдвоём так и не научились.

Q) Почему в данном тексте постоянно встречается то “вы” то “ты”.
A) Потому что текст составлялся нами двумя, и у обоих разная манера общения.


Q) О гарантах???
A) Нас устроит любой официальный гарант, любого из паблик форумов. Гаранты с закрытых форумов, куда мы не можем попасть, не приниматься.

Q) Будут ли изменены, правила когда вы накопите репутацию.
A) Известная тема, с накопление репы и всеобщим кидком, поэтому ответственно заявляю, нет, правила изменяться не будут, будут исправляться ошибки, добавляться новые варианты проверок но изменений правил- НЕ БУДЕТ.

Q) Могу ли я заказать тебе ………………?
A) Можно заказать все, что угодно, будем ли выполнять мы абсурдный заказ другой вопрос..


Q) На какие ящики я могу делать заказ?
A) На любые, мы стараемся не использовать методы грубой силы а подходить к решению вопроса творчески...


Q) Могут ли измениться, условья сделки или что-то в этом роде.
A) Маловероятно конечно, но лучше сразу же оформляйте блек, если у вас попросят деньги вперед, вывод один у нас украли аську.

Q) Когда я заказывал, услугу у меня были деньги сейчас - нету, что делать?
A) Если услуга выполнена в срок, то по истечению трех суток с момента выполнения и предоставления доказательств, мы будем вынуждены занести вас в блек.


Наши контакты.
Контакты:
Icq:381-559-197
Mail:[email protected]


Топик только для отзывов, все вопросы на мыло или в аську.


И вот что, запомните, самое главное мы всегда, будем стараться идти вам на встречу, и понять вашу ситуацию.
Kissasa вне форума  
Старый 11.02.2010, 00:30   #2
lanass
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ICQ 9864524 ну очень много заказов
lanass вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.