Заработок на видео-опросах (IntVideo.tv) - Страница 10 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2009, 18:58   #91
Codebreaker
Любитель
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 55
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну вот выведи и покажи нам скриншот вместо кода приглашения.
Codebreaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 13:30   #92
kalinka
 
Аватар для kalinka
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ничего не нашла на этом сайте, хоть и написано, что с июня, но, благо сейчас октябрь месяц, а видео и нет.
kalinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 14:27   #93
Мозаика
 
Аватар для Мозаика
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Зарегилась на "Интвидео" пару месяцев назад. За всё это время мне не пришло НИ ОДНОГО приглашения на просмотр видео. То есть на этом я не заработала ни цента! Так что не стоит и время тратить!
Мозаика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 09:28   #94
eltons
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На сайте 2 месяца посмотрел 2 одинаковых видео.Заработал 0,007 цента.Полная ж......
eltons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 01:28   #95
inevit
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

на intvideo.tv можно получать деньги,у меня 350 партнеров каждый месяз мне идет 100-150$
если вы еще не зарегистрированы, вы можете ознакомиться со всей, повторяю, ВСЕЙ информацией, касающейся этого проекта на сайте
rabota-vreklame.ucoz,ru , вы сможете решить для себя, нужна ли вам эта работа.

На сайте представлены описание проекта, несколько видеороликов по этой теме и также вы можете скачать бесплатную книгу с подробнейшими объяснениями и нюансами данной работы и не только.

Если вы не хотите ничего узнавать, то сразу регистрируйтесь на сайте intvideo.tv, ваш код приглашения 000033h1000s.
inevit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 01:37   #96
Codebreaker
Любитель
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 55
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inevit, post: 39325
на intvideo.tv можно получать деньги,у меня 350 партнеров каждый месяз мне идет 100-150$.
Скрин выплат покажи тогда.
Codebreaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 00:12   #97
goz
 
Аватар для goz
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я только зарегился там,почитал по инету вроде проект не умирает,а набирает обороты и в разделе статистики весьма впечатляющий график.На счет того,что многие пишут-что им не показывают видео,так-это потому-что либо не заполнен профиль,либо не подходишь ни одному рекламодателю по данным.А так посмотрим,кто хочет показать свой ролик и у кого есть свободное время на просмотр рекламы регайтесь,заполняйте профиль и зарабатывайте на этом.Код приглашения 000044voj00x :1_012:
goz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 00:49   #98
treeon
Любитель
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 76
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не верю во все это. Что бы что-то приличное заработать нужно и что-то вложить, во первых свое свободное время, желание и старание. Реальные методы заработка смотрите здесь
treeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 08:28   #99
President-IntVideo
 
Аватар для President-IntVideo
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Привет, ребята. Возможно впервые на этом форуме появится человек, который сможет осветить суть и ту стадию проекта, на котором он РЕАЛЬНО находится. Я Баранчук Павел. Те, кто уже зарегистрирован может найти меня по поисковику внутри системы "Люди->Поиск". И я на прямую связан с создателями проекта. Имею очень хорошую структуру и, что самое важное, свежую информацию.

Добавлено через 19 минут
МЫ ДОСТИГЛИ! На данный момент 3.03.10 Создан продукт готовый к проведению Видео-Опросов. Каждый желающий рекламодатель может загрузить свой ролик, создать опрос и мгновенно влить в систему для пользователей. На данный момент количество пройденных Видео-Опросов(далее ВО) составляет 62.
Сейчас идут переговоры с рекламодателями и заключения договоров взаимного сотрудничества чтобы полностью обеспечить системой ВО. И создаётся структура потребителей и пользователей, которая будет участвовать в ВО.
Ваши действия:
1). Вас интересует только личный заработок на участии в ВО. Напомню, он считается по тарифу 3,6 WMZ Следует зарегистрироваться на сайте, ОБЯЗАТЕЛЬНО заполнить все данные в разделе Мой профиль и когда на вас будет ВО мы оповестим вас по почте.
2). Вы можете принять непосредственное участие в привлечении рекламодателей (я научу) и приблизить момент БУМа, после которого проект полностью заполнится ВО и пользователи начнут зарабатывать хорошие деньги за просмотр.
3). Вы можете принять участие в привлечении других пользователей. Вы должны понимать, что чем больше людей у вас сейчас, когда роликов очень мало. То тем больше у вас заработок, когда ролики будут с большей частотой наполнять сайт. Ваша структура будет множится на глазах в разЫ. Тогда как люди, которые хотели подождать до полномасштабной акции будут забирать крохи, так как у вас уже есть структура, а они начали только сейчас.
Я сейчас работаю над тем чтобы проект был заполнен ВО-ми. И Гарантирую вам что всё с большей тенденцией ещё большее количество ВО будут приходить на вас! Это лишь дело времени.
Вы можете смотреть пассивно, а можете принять активное участие! Я готов вас обучить и помочь!
Вот моя почта: [email protected]
И мой скайп: president-ukr
Ниже приведены данные личного сайта и сайта ИнтВидео для регистраций.
President-IntVideo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 22:16   #100
realbiz
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Наконец хоть кто то засветился!! Ну и кто Вы создатели сего чуда? Расскажите о себе ? сколько лет ? где живете? как додумались до такого? Почему шифруетесь и на вопросы через внутреннюю почту не отвечаете? Почему форум закрыт и много еще вопросов могу задать! Ответы можно и в личку на [email protected]

Кто такой михаил юштин?


Для всех других мой код приглашения 0000460ij00r . Новичков в своей структуре я всегда готов проконсультирывать и поделиться наработанным опытом!
realbiz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.