Re: Новые способы заработка на файлообменниках. - Страница 11 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2009, 19:21   #101
SocialMedia
Специалист
 
Аватар для SocialMedia
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Toronto,Canada
Сообщений: 123
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Update: Самая большая моя Fan Page на сегодняшний день достигла полтора миллиона фанов.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от pokatah, post: 38279
Сначало хочу сказать большое спасибо автору за эту тему.
Нашел еще один способ монетезировать группы. Есть такие фотохостинги которые платят за размещение у них фотографий ( от 0,2 $ за 1000 просмотров) если группа большая то можно немного снять и с этого
Вот приведу ниже несколько таких сервисов:
http://southwc.ru/
http://pic4you.ru
http://image2you.ru

и если посторяетесь напрячся найдете еще
Кстати нашел еще 2 способа монетизации групп, но об этом напишу попоже сейчас - лень.
Всем удачи!
Отлично , молодец. У меня самого ещё есть как минимум 8 способом монетизации о которых я здесь не рассказал , но я буду выкладывать постепенно , растягивать и может появится тот креативный-талант которого я ищу и ради которого я сюда пришёл.

Кстати все способы монетизации которые я Вам раскрываю эксклюзивные , ещё пару недель назад их использовал только я один и я готов съесть свою шляпу если Вы найдете человека или Fan page который(ая) зарабатывает такими способами.

Добавлено через 25 минут
Ладно халявщики даю Вам ещё 3 способа загнать фанов на страницу. На Facebook есть специальные приложения в которых Вы оставляете свой email адрес или вручную добавляете неограниченное количество людей. По моему одна из таких приложений так и называется AddMe!

Способ второй собираете в интернете любые электронные адреса , чем больше тем лучше. Потом идёте на facebook и открываете группу на любую интересную тему , не fan page , а именно group . Так вот в отличие от fan page , в группу Вы можете приглашать людей через email, там есть такая функция. Загружаете файл с базой данных email которые Вы собрали и facebook отсылает им приглашение в группу. Минимум как 25% людей примут Ваше приглашение. Потом как соберете приличное количество людей в группе , отошлете им приглашения на Вашу Fan Page.

Способ третий если уж совсем лень что то делать , то на eBay есть умельцы которые за $1 могут Вам нагнать 1000 фанов , тоесть за $10 Вам сделают 10,000 фанов. http://cgi.ebay.ca/ws/eBayISAPI.dll?...L:COSI:CA:1123 Хотя они там указывают что стоимость за 1000 фанов $3 , с ними можно договорится и за $1 , знаю по себе Если будут сильно ломаться то можете сказать что Вас направил Dmytro

Добавлено через 22 минуты
Также подкину Вам ещё 2 способа монетизации.

Первый способ это самый распостраненый и по-моему сейчас только его владельцы fan pages используют в качестве основного заработка, на большее у них мозгов нет. Кто знает что такое ClickBank то объяснять не нужно , кто не знает то объясню в нескольких словах. http://www.clickbank.com/ это Affiliate Marketing Network , где авторы и владельцы электронных продуктов делятся доходом с теми людьми , которые через их реферальную ссылку приведут покупателей. Например если у Вас fan page на тему How To Make Money Online , то Вы идёте на Clickbank и Выбираете там электронные книги по заработку онлайн, потом делаете свой реферaл линк и закидываете на fan page. Каждый раз как кто то покупает через Ваш линк продукт Вы получаете от 35% до 75% от стоимости продукта.


про второй способ Вы можете узнать здесь http://www.appbank.com/index.php. Идея очень простая , Вы делаете по инструкциям своё приложение и устанавливаете на fan page. AppBank предоставляет рекламодателей которые будут закидывать рекламу на Ваше приложение и Вы за это будете получать денежку. Как видите там некоторые зарабатывают $1,238 в месяц. Я на этом не зарабатываю у меня есть свои собственные приложения на которых я зарабатываю , поэтому подробно как работает AppBank я Вам рассказать не могу.

Добавлено через 8 минут
Вот Вам пример сервиса который предлагает не только кредитки для Facebook но и для Paypal.

http://www.blackhatkit.com/

P.S. Я не пользуюсь их услугами , поэтому не могу гарантировать качество сервиса , я просто привел в пример где можно найти виртуальные карты для Facebook.
SocialMedia вне форума  
Старый 08.10.2009, 10:44   #102
Le0n
Специалист
 
Аватар для Le0n
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 100
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SocialMedia, post: 38050
Ну блин Вы даете , почему у меня идёт а у Вас нет? Ладно подскажу Вам ещё пару способов , для особо ленивых

И так идём на спец fan page http://www.facebook.com/FacebookPages
там в разделе "Discussions" тусуются дофига людей у которых fan pages достигают миллиона фанатов , добавляем их в свои друзья и просим их закинуть ссылку на Вашу fan page. Если у человека на fan page миллион фанов то после того как он закинет ссылку своим фанам на вашу страницу то у Вас будет как минимум 10,000 фанатов.Все просто до безобразия....

Добавлено через 28 минут
Второй способ мой самый любимый и сейчас в данное время я использую только его. Вобщем тема такая:

Fan Page можно рекламировать через Facebook Social Ads http://www.facebook.com/advertising/ он действует по такому принципу как и google adwords , только есть одно но....

В отличае отgoogle adwords мы можем минимизировать нашы расходы.
Один из самых больших спонсоров Facebook это Visa и она дает $100 кредита каждому кто установит её приложение на Facebook , то есть эти $100 мы можем использовать на Facebook ads бесплатно . К сожалению Visa дает только один раз $100 и другой раз мы уже не можем взять этот купон , но и тут есть лазейка , дело в том что за кредитные карты Visa Facebook также принимает простые Visa Gift Card , которые можно купить в интернете за $5. Mы делаем себе пару фейк профайлов на facebook привязываем к ним эту gift card ,
регистрируемся в http://www.visabusinessnetwork.com и нам
присылают новый $100 купон , и так можно делать много много раз ,то есть грубо говоря за $5 мы покупаем $100, которые можем использовать для рекламы своей Fan page.
Скажи а когда регистрируешься на http://www.visabusinessnetwork.com, IP там не плаят, надо скрывать или можно не заморачиваться?
Le0n вне форума  
Старый 08.10.2009, 11:56   #103
Le0n
Специалист
 
Аватар для Le0n
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 100
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Рекламу запустил. Немного по другой теме, но зато все работет. Посмотрим результат. Кстати вот чел у которого можно взять карты от 1,5 wmz ася 4ЗЗ_455_О55 . Все работает.
Le0n вне форума  
Старый 08.10.2009, 13:54   #104
vlasvas
Любитель
 
Аватар для vlasvas
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 41
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Цитата:Сообщение от vlasvas
открываешь страницу и смотришь слева количество.

Добавлено через 18 минут
По поводу сбора мыл.
Зашел на Mafia page, нашел где пишут адреса мыл,забросил ссылку в грабер и запустил.
Прошли сутки. Просмотрело 250 000 страниц(сам такой предел поставил, надо было больше), нашло 1 148 191 мыл!!!. Радости нет предела.
Всё омрачила мысль о том, что неплохо было бы проверить сие добро на дубликаты. Долго рылся в нете в поисках нужной проги. Нашел, проверил. В результате уникальных оказалось 13 625 email.
Я в шоке!
Кто хочет можете тоже проверить свои базы Text Duplicate Killer 1.1 (rus)
Не простое это дело - сбор базы email, скажу я Вам.
Поделись с людьми базой мыл с facebook
Делюсь - for_email.rar
В архиве 8 программ для сбора мыл (все с лекарствами) + база на 13598 адресов, собраных на Mafia page.
Пользуйтесь, выбирайте какая прога лучше и давайте свои предложения по сбору мыл.
Пароль на архив: vlasvas
vlasvas вне форума  
Старый 08.10.2009, 17:36   #105
Snack
GR-Мастер
 
Аватар для Snack
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сумы, Украина
Сообщений: 1,426
1 | 0
3 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlasvas, post: 38384
Делюсь - for_email.rar
В архиве 8 программ для сбора мыл (все с лекарствами) + база на 13598 адресов, собраных на Mafia page.
Пользуйтесь, выбирайте какая прога лучше и давайте свои предложения по сбору мыл.
Пароль на архив: vlasvas
Перезалейте на другой файлообменник, если не сложно. А то когда загрузка начинается открывается куча символов в окне
Snack вне форума  
Старый 08.10.2009, 18:11   #106
vlasvas
Любитель
 
Аватар для vlasvas
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 41
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Перезалейте на другой файлообменник, если не сложно. А то когда загрузка начинается открывается куча символов в окне
Наверное Вы пользуетесь Оперой. Попробуйте скачать через другой браузер(Internet Explorer, Mozilla Firefox)

Добавлено через 10 минут
Друзья!
Наткнулся в инете на такую програмку FaceBook Friend Adder(Friend Adder Elite, Facebook Blaster). Долго искал, но всё-же нашел, серийник к ней(не платить же 27$). В сети есть куча видео по работе с программой. Но как оказалось, чтоб всё работало автоматом (убрать ввод капчи вручную) нужно перейти на мобильную версию facebooka. Да только стран СНГ нет в списке поддерживаемых мобильных операторов.
Может кто поможет решить данную проблему. В идеале было бы класно найти человека с нужным оператором и попросить его получить SMS. Заранее спасибо.
А может есть иной способ или возможно я что-то не так понял. Давайте вместе разберёмся. Кстати эту прогу, я думаю, можно отлично предлагать в качестве подарка за приглашенных поклонников на страницу!
Качайте - Friend Adder Elite, Facebook Blaster + seriall пароль на архив тот же.
Смотрите видео - How To Bypass FaceBook Captcha Codes
vlasvas вне форума  
Старый 09.10.2009, 06:07   #107
Investov
GR-Профессионал
 
Аватар для Investov
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: MoneyMakers-Team.ru
Сообщений: 3,021
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlasvas, post: 38384
Делюсь - for_email.rar
В архиве 8 программ для сбора мыл (все с лекарствами) + база на 13598 адресов, собраных на Mafia page.
Пользуйтесь, выбирайте какая прога лучше и давайте свои предложения по сбору мыл.
Пароль на архив: vlasvas
Не качает по ссылке совсем
Investov вне форума  
Старый 09.10.2009, 10:35   #108
D1mqa
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 39
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вчера скачал, все работает, спасибо большое. Малость мадернизировал схему Dmitro, думаю что все должно получиться... вобщем отпишу что и как потом..

Добавлено через 1 час 7 минут
Только у меня проблемка, я не могу читать сообщения и писать с facebook. Как это исправить?

Добавлено через 6 минут
И вообще как то странно он работает, много ссылок не пашет, подскажиче в чем дело?

Добавлено через 1 минуту
Я с России

Добавлено через 34 минуты
Простите меня Все я разобрался, это был косяк оперы, черех эксплорер все норм работает
D1mqa вне форума  
Старый 09.10.2009, 13:06   #109
D1mqa
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 39
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ребят, сколько можно людей пригласить дружить за 1 раз?
D1mqa вне форума  
Старый 10.10.2009, 16:23   #110
Investov
GR-Профессионал
 
Аватар для Investov
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: MoneyMakers-Team.ru
Сообщений: 3,021
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlasvas, post: 38384
Делюсь - for_email.rar
В архиве 8 программ для сбора мыл (все с лекарствами) + база на 13598 адресов, собраных на Mafia page.
Пользуйтесь, выбирайте какая прога лучше и давайте свои предложения по сбору мыл.
Пароль на архив: vlasvas
Скачал, но там формат .htm, чем открывать то?
Investov вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.