justforex.com - JustForex - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Дилинговые центры и Брокеры

Дилинговые центры и Брокеры Выбор ДЦ для торговли, каталог брокеров, обсуждения и отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.01.2016, 11:39   #31
Liberiy
Любитель
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 78
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grinka, post: 566009
Довольно хороший брокер, понравилось у него торговать. Пока влил 100 баксов, думаю для начала сойдёт. Потом, когда уже буду на 100% уверен в надёжности, буду больше вливать.
А что там проверять? Отличная компания с хорошей репутацией, я сам уже торгую у них не первый месяц и могу сказать, что это один из лучших брокеров в которых я торговал, исполнение рыночное, а с выводом вообще нет проблем.
Liberiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 12:29   #32
JustForex
Любитель
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 36
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Поздравления победителям Новогодней акции 2016

Уважаемые клиенты!

Новогодняя акция 2016 подошла к концу и мы провели розыгрыш денежных призов среди лучших трейдеров.
Поздравляем победителей:

1-е место - 23425 - Shahrom Zainudin;
2-е место - 21474 - Muhammad Rifat;
3-е место - 23639 - Subhan Arifin;
4-е место - 26735 - Tazul Adzhar Ishak;
5-е место - 39834 - Nur Atiqahafifi Mohammad Said;

Бонусы будут зачислены на баланс торговых счетов победителей в течение суток после публикации результатов. Средства будут доступны для вывода или дальнейшей торговли.
Участники, которые попали в списки, но не выиграли денежный приз, получат приятные подарки: футболки с логотипом компании JustForex за 1-3 место, или стильные брелки за 4-5 место. В ближайшие дни им на электронную почту придут дальнейшие инструкции о том, как получить подарок.

Видео розыгрыша призов можно посмотреть здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=EMOifYlDe5w

С наилучшими пожеланиями,
команда JustForex
JustForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 13:42   #33
JustForex
Любитель
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 36
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Теперь партнеры могут устанавливать фиксированные рибейты!

Дорогие форумчане!

У нас отличные новости для партнеров JustForex, которые делятся частью партнерских отчислений с привлеченными клиентами по модели Рибейт!

С этого момента вы можете задать уровень рибейтов не только в процентах, но и установить фиксированную сумму выплат для всех клиентов или индивидуально для определенных счетов. К тому же, вы можете применять оба метода к разным счетам: для одних счетов установить отчисления в процентах, а для других - в фиксированных суммах.
Все это легко настраивается в Личном Кабинете, в разделе Привлеченные клиенты.

Если вы еще не активировали функцию рибейтов для IB счета, напишите нам на [email protected].

Еще не стали партнером JustForex? Ознакомьтесь с нашей 2-уровневой партнерской программой и зарегистрируйтесь!

С уважением,
команда JustForex
JustForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 11:37   #34
JustForex
Любитель
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 36
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Запускаем вебинары!

Уважаемые форумчане!

У нас хорошая новость – мы запускаем вебинары! Теперь обучение Форекс станет гораздо проще.

В онлайн режиме вы познакомитесь с услугами компании и функционалом сайта, разберетесь с основными понятиями рынка Форекс, научитесь открывать реальные и демо счета, работать в торговой платформе МТ4, узнаете, как можно копировать торговые сигналы профессиональных трейдеров и зарабатывать на партнерских программах.

Подробное содержание каждого вебинара и расписание вы найдете здесь. Участие в вебинаре – бесплатное, длительность – в пределах одного часа. После окончания презентации все участники могут задавать вопросы онлайн. Регистрируйтесь и принимайте участие!

С наилучшими пожеланиями, команда JustForex
JustForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 14:02   #35
Liberiy
Любитель
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 78
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Хорошее решение, это будет актуально как для новичков так и для более опытных трейдеров, ведь повторение мать учения)
Liberiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 15:32   #36
Максус
Новичок
 
Аватар для Максус
 
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 24
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Такие вебинары не только повторение, а еще и как вариант узнать новое, нет пределу совершенства. Вообще нравится наблюдать как растет брокер.
Максус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 21:02   #37
Liberiy
Любитель
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 78
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максус, post: 583273
Такие вебинары не только повторение, а еще и как вариант узнать новое, нет пределу совершенства. Вообще нравится наблюдать как растет брокер.
Что да то да, мне как то задавали вопрос на одном форуме аочему я именно этого брокера выбрал, ведь есть более расапиареные, но как по мне раскрученость брокера не особо большую роль играет, главное что бы торговать давали спокойно и условия нормальные, пока тут этот есть буду с джастом.
Liberiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 10:06   #38
Grinka
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liberiy, post: 570740
А что там проверять? Отличная компания с хорошей репутацией, я сам уже торгую у них не первый месяц и могу сказать, что это один из лучших брокеров в которых я торговал, исполнение рыночное, а с выводом вообще нет проблем.
Я сейчас никому не верю и проверяю всё сам. Но действительно пока проблем не обнаружил. Да и выводят деньги хорошо и быстро.
Grinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 20:07   #39
Максус
Новичок
 
Аватар для Максус
 
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 24
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liberiy, post: 585681
Что да то да, мне как то задавали вопрос на одном форуме аочему я именно этого брокера выбрал, ведь есть более расапиареные, но как по мне раскрученость брокера не особо большую роль играет, главное что бы торговать давали спокойно и условия нормальные, пока тут этот есть буду с джастом.
А что дает лично трейдеру раскрученность брокера? ничего...всю эту раскрученность можно купить и накрутить думаю. Уж видели мы таких вот раскрученных и где они?нет их уже
Максус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 11:14   #40
Liberiy
Любитель
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 78
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максус, post: 593818
А что дает лично трейдеру раскрученность брокера? ничего...всю эту раскрученность можно купить и накрутить думаю. Уж видели мы таких вот раскрученных и где они?нет их уже
Ну не всех уж так и нет....многие раскрученные брокеры уже много лет работают и ничего...хотя как по мне главное что бы выводили и торговать давали спокойно, а бренд только по началу может вызывать больше доверия, больше преимуществ нет...
Liberiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.