Миф об автопилоте - Страница 7 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2014, 13:04   #61
Krab1
Любитель
 
Аватар для Krab1
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 36
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я очень много читала и очень много интересовалась торговлей с помощью советников, я многое видела, поэтому советую вам сразу, если хотите купить или взять бесплатно в этом проверенном магазине
Krab1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 14:10   #62
net142
Любитель
 
Аватар для net142
 
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 85
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Блин, ради этого всю тему перечитала. Советники советники советники. А где можно найти инфу, как создать и как его самостоятельно написать????
Я начинала торговлю без советника на Форекс. Разговорилась с одним человеком в аське, он меня спросил, как я торгую. И после моего ответа про то, что я делаю это сама, без помощи роботов, чисто на новостях, потому что по другому не заработаешь, мне пришел смайт "крутит палец у виска". Как это понимать? Т.е. опытные только с советниками торгуют, а новички самостоятельно???? Есть думаю хорошие прибыльные советники, и платные и бесплатные, вопрос в другом, как лузеру, типа меня, который нифига не смытлит в програмном обеспечении, то бишь в программировании, собственноручно настроить тот или иной советник? Я поспорить могу, что принципы у них, основа, одинаковые. Видимо просто какую-то информацию нужно в него записывать, чтобы он депозит не сливал, а если и были потери, то минимальные, но чтобы потом он их восстанавливал и перекрывал. Буду крайне благодарна и признательна за инфу по настройкам роботов или по их написанию собственными руками. Какие программы нужны?
net142 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 12:58   #63
seter
GR-Профессионал
 
Аватар для seter
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,728
12 | 15
9 | 1
По умолчанию

У каждого робота свои настройки, конкретно какой интересует.
seter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 19:33   #64
Знак
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 45
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от net142, post: 448891
Блин, ради этого всю тему перечитала. Советники советники советники. А где можно найти инфу, как создать и как его самостоятельно написать????
Я начинала торговлю без советника на Форекс. Разговорилась с одним человеком в аське, он меня спросил, как я торгую. И после моего ответа про то, что я делаю это сама, без помощи роботов, чисто на новостях, потому что по другому не заработаешь, мне пришел смайт "крутит палец у виска". Как это понимать? Т.е. опытные только с советниками торгуют, а новички самостоятельно???? Есть думаю хорошие прибыльные советники, и платные и бесплатные, вопрос в другом, как лузеру, типа меня, который нифига не смытлит в програмном обеспечении, то бишь в программировании, собственноручно настроить тот или иной советник? Я поспорить могу, что принципы у них, основа, одинаковые. Видимо просто какую-то информацию нужно в него записывать, чтобы он депозит не сливал, а если и были потери, то минимальные, но чтобы потом он их восстанавливал и перекрывал. Буду крайне благодарна и признательна за инфу по настройкам роботов или по их написанию собственными руками. Какие программы нужны?
Возможно Вам стоит поискать в гугле по теме создание торговых советников... и обратиться на сайт к разработчикам по такой теме.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Krab1, post: 448114
Я очень много читала и очень много интересовалась торговлей с помощью советников, я многое видела, поэтому советую вам сразу, если хотите купить или взять бесплатно в этом проверенном магазине
Вы пишите "в проверенном магазине" Вы что-то приобретали там, если да то что и каковы результаты?
Знак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 13:51   #65
net142
Любитель
 
Аватар для net142
 
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 85
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Вообще, я писать такие программы самостоятельно не умею, а советник на Форекс - это программа. В принципе, меня заинтересует даже простой советник, который может торговать на счете, который не превышает 100-200$, потому что это самый ходовой депозит на рынке. Не у всех есть большие суммы денег, чтобы залить на платформу и нанять трейдера для успешной торговли. Большинство из нас торгуют именно с этих сумм, а то и меньше, на центовых счетах пробуют. Я уверена, что придется перерыть кучу инфы в интернете, чтобы найти нужную, о написании своего собственного советника, под себя. Мне, честно говоря, времени столько жалко!
net142 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 18:45   #66
Krab1
Любитель
 
Аватар для Krab1
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 36
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Видела очень много положительных отзывов о магазине фф и о самой компании, покупала советник, советник работал но результаты не слишком радуют его нужно совершенствовать, я имела в виду сам магазин честный и продаст вам советник, а не "кота в мешке"
Krab1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 09:41   #67
Рамиль88
Специалист
 
Аватар для Рамиль88
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от net142, post: 452730
Вообще, я писать такие программы самостоятельно не умею, а советник на Форекс - это программа. В принципе, меня заинтересует даже простой советник, который может торговать на счете, который не превышает 100-200$, потому что это самый ходовой депозит на рынке. Не у всех есть большие суммы денег, чтобы залить на платформу и нанять трейдера для успешной торговли. Большинство из нас торгуют именно с этих сумм, а то и меньше, на центовых счетах пробуют. Я уверена, что придется перерыть кучу инфы в интернете, чтобы найти нужную, о написании своего собственного советника, под себя. Мне, честно говоря, времени столько жалко!
Вы правы - Без знания программирования хорошего советника не написать.. Да и вообще никакого не написать.

Думаю, в Вашем случае лучше всего найти человека который рубит и в программировании и в торговле на форекс. Важно понимать, что Вы будете создавать программу, но чужими руками. Т.е. максимально опишите исполнителю, чего именно Вы хотите.
Может, на биржах фрилансеров поискать. Но тут большой риск, что найти хорошего профи, который качественно выполнит то, что Вам нужно, очень сложно.

Насчет создать такой советник самой - думаю это ещё более муторно и не оптимально.
Рамиль88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 17:47   #68
igorgold2015
Любитель
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

у меня есть робот на пробой флета полный автопилот, открывает одну сделку в заданное время, если был минус то следующая сделка откроется на другой день в это же время, был плюс тоже самое.
igorgold2015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 19:51   #69
CAJIAMOH
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Сретенск
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

было у меня несколько советников, итог сливы, пока руками не начал торговать без агрессии.
CAJIAMOH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 10:30   #70
igorgold2015
Любитель
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 50
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAJIAMOH, post: 468757
было у меня несколько советников, итог сливы, пока руками не начал торговать без агрессии.
агрессивной может быть и ручная торговля в роботах во всех есть настройки, где трейдер сам регулирует как торговать агрессивно или нет.
igorgold2015 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.