iqoption.com - IQ Option - Страница 13 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы > Брокеры по бинарным опционам

Важная информация

Брокеры по бинарным опционам Форум о брокерах торгующих бинарными опционами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2016, 21:27   #121
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Светы реально хорошие так как именно подобные побелены встречаться новичку на пути к профиту на опционах плюс чаще всего такие правила помогают обойти большую часть мошенников что очень хорошо.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 21:33   #122
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoni Slow, post: 623992
Светы реально хорошие так как именно подобные побелены встречаться новичку на пути к профиту на опционах плюс чаще всего такие правила помогают обойти большую часть мошенников что очень хорошо.
Новичку стоит учиться четко на форумах, если начать общаться с трейдерами, которые знают что говорят, будет прибыльно с ними говорить в двойне, потому-что заработок будет от знании, а знания от опытных людей нужно только получать.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 17:21   #123
VladaQ
Новичок
 
Аватар для VladaQ
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 623997
Новичку стоит учиться четко на форумах, если начать общаться с трейдерами, которые знают что говорят, будет прибыльно с ними говорить в двойне, потому-что заработок будет от знании, а знания от опытных людей нужно только получать.
все верно, а главное можно набраться реальных практичных знаний и совершенно бесплатно))
VladaQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 11:10   #124
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я даже не знаю какие советы можно дать начинающему трейдеру, скорее всего просто нужно ему не совет дать, а предупредить, что тут не все так просто как ему может казаться на первый взгляд. И так же требуется долго обучаться торговли.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 12:01   #125
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 624555
даже не знаю какие советы можно дать начинающему трейдеру, скорее всего просто нужно ему не совет дать, а предупредить, что тут не все так просто как ему может казаться на первый взгляд. И так же требуется долго обучаться торговли.
Таким постом вы только пугаете новичков, они сейчас подумают что прям так все сложно что лучше даже не начинать, тут на самом деле легко, но для начала нужно попробовать на демо счете, чтоб хотя бы принцип и смысл работы понять.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 13:05   #126
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 624614
Таким постом вы только пугаете новичков, они сейчас подумают что прям так все сложно что лучше даже не начинать, тут на самом деле легко, но для начала нужно попробовать на демо счете, чтоб хотя бы принцип и смысл работы понять.
Нет,как раз все правильно он говорит, потому что новичков в любом случаи как не крути, но нужно предупреждать мне кажется, потому что они таких делов могут наделять что потом полностью потеряют все деньги и больше не зарабатывать.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 13:26   #127
VladaQ
Новичок
 
Аватар для VladaQ
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 624634
Нет,как раз все правильно он говорит, потому что новичков в любом случаи как не крути, но нужно предупреждать мне кажется, потому что они таких делов могут наделять что потом полностью потеряют все деньги и больше не зарабатывать.
За предупреждение спасибо, но от вас как опытных торгующих трейдеров можно получить больше полезных советов)))ну типа, как риски уменьшить, с каким депо начинать, на какие моменты нужно обращать вниаание при выборе брокера и т.д.
VladaQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 14:41   #128
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladaQ, post: 624656
За предупреждение спасибо, но от вас как опытных торгующих трейдеров можно получить больше полезных советов)))ну типа, как риски уменьшить, с каким депо начинать, на какие моменты нужно обращать вниаание при выборе брокера и т.д.
Я вам могу сказать что в любом случаи нужно начинать именно с той суммы, которые вы готовы потерять, потому что у новичков очень часто бывают убытки и редко встретишь новички который бы не сливал все свои деньги.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 17:46   #129
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 623997
Новичку стоит учиться четко на форумах, если начать общаться с трейдерами, которые знают что говорят, будет прибыльно с ними говорить в двойне, потому-что заработок будет от знании, а знания от опытных людей нужно только получать.
Соглашусь но только получать информацию а не уроки того как надо торговать так как именно информация сила а опыт который нам хотят перед по сути не значим так как мы должны получить свой.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 21:37   #130
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoni Slow, post: 624819
Соглашусь но только получать информацию а не уроки того как надо торговать так как именно информация сила а опыт который нам хотят перед по сути не значим так как мы должны получить свой.
Свой опыт мы получать будем слишком долго вам так не кажется? По этому мне кажется что проще всего будет сделать так и найти такого человека, который может передать свой опыт именно вам, я бы рад только был если бы мне кто то передал.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.