iqoption.com - IQ Option - Страница 9 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы > Брокеры по бинарным опционам

Важная информация

Брокеры по бинарным опционам Форум о брокерах торгующих бинарными опционами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2016, 11:16   #81
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Бинарные опционы появились не так давно, но уже очень быстро начали они пользоваться популярностью, что для меня кстати очень странно, я не думал что так быстро все может произойти на самом деле как бы, но как мы видим так оно и есть.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 20:42   #82
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На данный момент нужны знания новичку, уже профессионалу нужно думать про развития торговых стратегии, для каждого свое, но всем нужно помнить что агрессия просто не нужна в торговле тем, кто работал уже давно консерватором.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 20:54   #83
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 616548
На данный момент нужны знания новичку, уже профессионалу нужно думать про развития торговых стратегии, для каждого свое, но всем нужно помнить что агрессия просто не нужна в торговле тем, кто работал уже давно консерватором.
Работать консерватором лучше всего, потому что тогда рисков очень мало, я считаю что только так и нужно работать, а если торговать агрессивно, то тогда ничего хорошего из этого не получится.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 02:11   #84
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 616571
Работать консерватором лучше всего, потому что тогда рисков очень мало, я считаю что только так и нужно работать, а если торговать агрессивно, то тогда ничего хорошего из этого не получится.
Но, БО, это не форекс, где можно взять не лотом, а количеством пунктов. На форексе. даже консервативно можно получать достаточно приемлемую сумму. А на БО не много иначе, там как в инвестировании, чем больше депозит, тем меньше тебе нужно рисковать, что бы получать необходимую сумму. Если хочешь нормально зарабатывать на опционах, нужно и пополнять депозит на нормальную сумму.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 12:19   #85
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 616720
Но, БО, это не форекс, где можно взять не лотом, а количеством пунктов. На форексе. даже консервативно можно получать достаточно приемлемую сумму. А на БО не много иначе,
Так и есть на самом деле, по этому просто приходится делать так, чтоб получать крупную сумму денег с маленькой ставкой, но жаль что так не получится сделать, потому что чтоб много заработать на опционах то и получать придется много.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 13:04   #86
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Проблема у нас заключается в том, что новичку многие могут давать не точные и не правильные советы на самом деле, но этого нужно избежать, то есть новичку следует понимать где нормальные советы, а где просто пост к примеру.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 13:06   #87
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 616903
Проблема у нас заключается в том, что новичку многие могут давать не точные и не правильные советы на самом деле, но этого нужно избежать, то есть новичку следует понимать где нормальные советы, а где просто пост к примеру.
Не знаю как вы себе это представляете, но думаю что ему следует просто все читать что здесь написанно и если большинство пишут одно и тоже, то тогда оно так и есть и нужно присматриваться к этому мнению и не наделать главное ошибок.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 616903
Проблема у нас заключается в том, что новичку многие могут давать не точные и не правильные советы на самом деле, но этого нужно избежать, то есть новичку следует понимать где нормальные советы, а где просто пост к примеру.
Не знаю как вы себе это представляете, но думаю что ему следует просто все читать что здесь написанно и если большинство пишут одно и тоже, то тогда оно так и есть и нужно присматриваться к этому мнению и не наделать главное ошибок.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 13:24   #88
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

А вообще лучше всего работать самому ,если новичок сам будет учиться торговать, то тогда он так быстрее сможет много чего понять, вот я хочу привести вам пример, что когда новичок слушает советы, то тогда он получает убытки, когда делает как считает он нужным, то у него профит.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 13:59   #89
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 617321
А вообще лучше всего работать самому ,если новичок сам будет учиться торговать, то тогда он так быстрее сможет много чего понять, вот я хочу привести вам пример, что когда новичок слушает советы, то тогда он получает убытки, когда делает как считает он нужным, то у него профит.
Когда начинающий трейдер будет работать один, то он по началу будет терпеть убытки и очень долго всему учиться, в любом случаи либо человек нужен который будет ему помогать или сам он должен исктаь информацию на форумах и в сети интернета вообще.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 20:31   #90
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 616903
Проблема у нас заключается в том, что новичку многие могут давать не точные и не правильные советы на самом деле, но этого нужно избежать, то есть новичку следует понимать где нормальные советы, а где просто пост к примеру.
Чего? А как научится определять нормальные советы от не нормальных? Все советы, заслуживают внимания, это переходящий из рук в руки опыт. Я посоветовал не торговать агрессивно, ты посоветовал примерный лот, под определенный объём средств, следующий посоветовал в большинстве случаев работающую техническую фигуру, и т.д.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.