Бинарные Опционы - Страница 45 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2015, 11:50   #441
толяся
Специалист
 
Аватар для толяся
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: бийск
Сообщений: 154
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100, post: 561539
Слива, Бинарные опционы гораздо сложнее прогнозировать чем торговать на форексе. Ведь там очень большое значение имеет фактор времени. На форексе времени нету, вы просто определили направление и ждете (иногда долго приходится ждать). Плюс бинарных опционов только в том что прибыль от сделки порядка 80 - 90 %, но знаете и на рулетке примерно такая же прибыль от ставки на красное/черное
Конечно прогнозировать движение графика за 60сек. ( турбо ) сложно. Но если понаблюдать за ним в течении 5 мин ( можно больше ). Убедится , что график выписывает синусоиду ( это бывает в затишье на торгах). - Можно найти удачное время для входа
толяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 07:35   #442
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100, post: 561539
Слива, Бинарные опционы гораздо сложнее прогнозировать чем торговать на форексе. Ведь там очень большое значение имеет фактор времени. На форексе времени нету, вы просто определили направление и ждете (иногда долго приходится ждать). Плюс бинарных опционов только в том что прибыль от сделки порядка 80 - 90 %, но знаете и на рулетке примерно такая же прибыль от ставки на красное/черное
бгггг.....БО далеко не рулетка,а если кто всё таки думает, что БО это игра в рулетку - вам лучше дворниками работать =)


PS думаю для тех,кто ищет лучшей жизни для своей семьи, этот ресурс будет самым АКТУАЛЬНЫМ --- http://glopages.ru/affiliate/buy/6615818
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 08:14   #443
Александр Вильемович
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

уважаемый Артус! у меня пара вопросов
первый - не могу вывести бабосы на карту с драгонопшнс, в чём может быть причина?
и второе - сколько стоит отвязать лицензию вашей РТСки от счёта?...я с дуру то активировал на дэмосчёт
заранее благодарю
Александр Вильемович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 09:48   #444
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Вильемович, post: 563966
уважаемый Артус! у меня пара вопросов
первый - не могу вывести бабосы на карту с драгонопшнс, в чём может быть причина?
и второе - сколько стоит отвязать лицензию вашей РТСки от счёта?...я с дуру то активировал на дэмосчёт
заранее благодарю
доброго вам, Александр!

по поводу первого вопроса , я как понял, вам драгоны выслали письмо на почту по вашей проблеме, на киви кошелёк вы без проблем выводили,а по поводу карты дело обстоит так - вывод средств напрямую осуществляется на электронные системы оплат при пополнении счёта бинарных опционов,проще говоря - с киви пополняли и на киви вывод средств дают,пополните хотя бы 5 баксов с карты - система вашу карту запомнит и без проблем в дальнейшем вывод на карту будет активирован,и НЕ ЗАБУДЬТЕ верифицировать карту!!!

ответ на второй вопрос - пол стоимости лицензии 30.000руб
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2015, 19:55   #445
Александр Вильемович
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artus, post: 563974
доброго вам, Александр!

по поводу первого вопроса , я как понял, вам драгоны выслали письмо на почту по вашей проблеме, на киви кошелёк вы без проблем выводили,а по поводу карты дело обстоит так - вывод средств напрямую осуществляется на электронные системы оплат при пополнении счёта бинарных опционов,проще говоря - с киви пополняли и на киви вывод средств дают,пополните хотя бы 5 баксов с карты - система вашу карту запомнит и без проблем в дальнейшем вывод на карту будет активирован,и НЕ ЗАБУДЬТЕ верифицировать карту!!!

ответ на второй вопрос - пол стоимости лицензии 30.000руб
всё путём! спасибо! вывел на карту:1_012:,теперь буду знать

по лицензии,на этапы можно раскидать?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Prostoinvestor, post: 489726
Есть куча брокеров, с подобными торговыми условиями и даже лучше. В моём рейтинге (в подписи) четыре штуки точно есть.
брокеров всего по РОССИИ два,а у вас оказацо четыре?
Александр Вильемович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2015, 13:38   #446
MarinaRU
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 75
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Вильемович, post: 563966
уважаемый Артус! у меня пара вопросов
первый - не могу вывести бабосы на карту с драгонопшнс, в чём может быть причина?
и второе - сколько стоит отвязать лицензию вашей РТСки от счёта?...я с дуру то активировал на дэмосчёт
заранее благодарю
я не поняла,как можно отвязать стратегию от счёта?
MarinaRU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 13:30   #447
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarinaRU, post: 565141
я не поняла,как можно отвязать стратегию от счёта?
приветствую Марина! как ваше потомство поживает?:1_012:
по поводу привязки и отвязки моей стратегии - вы же мне указывали ваш номер счёта,в стратегии вшит этот счёт,и на другой платформе счёте иного ДЦ или Брокера моя стратегия не будет работать =)
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 16:02   #448
user100
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 149
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artus, post: 563515
бгггг.....БО далеко не рулетка,а если кто всё таки думает, что БО это игра в рулетку - вам лучше дворниками работать =)


PS думаю для тех,кто ищет лучшей жизни для своей семьи, этот ресурс будет самым АКТУАЛЬНЫМ --- http://glopages.ru/affiliate/buy/6615818
Реальные опционы на бирже торгуются не меньше чем с недельным сроком, никаких минутных опционов на бирже не существует! Откуда же они взялись - если на реальном рынке их нет?
user100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 16:15   #449
толяся
Специалист
 
Аватар для толяся
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: бийск
Сообщений: 154
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100, post: 565756
Реальные опционы на бирже торгуются не меньше чем с недельным сроком, никаких минутных опционов на бирже не существует! Откуда же они взялись - если на реальном рынке их нет?
Этот вопрос требует обсуждения !!!
толяся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 16:32   #450
user100
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 149
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

толяся, А что тут обсуждать посмотрите графики торговли опционами на ММВБ за 2015 год http://moex.com/a2985 и график торгов на следующий год http://moex.com/a3450, никто там минутные опционы не торгует Обратите внимание внизу страницы, опционы месячные и квартальные!
user100 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.