ebesucher.ru автосерфинг - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.07.2011, 09:18   #1
Дима Т
Любитель
 
Аватар для Дима Т
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Лично мне интересен как бесплатная крутилка, запускаю у себя автосерфинг, в ответ крутят мой ресурс.


Цитата:
eBesucher в самое короткое время приведет тысячи посетителей на Ваш веб-проект. Наш сервис предоставляет услуги бесплатно как для частных лиц, так и для фирм!

С нашим обменом посетителями Ваша веб-страница получает до 400 посетителей в час! В обмене письмами Вы отправляете абсолютно свободные от спама рекламные сообщения тысячам заинтересованных получателей!

Идея проста: Вы посещаете чужие веб-страницы и читаете рекламные сообщения. Вы получаете за это пункты. Используя Ваши пункты, Вы можете показывать Вашу веб-страницу другим членам или отправлять рекламные электронные сообщения. Таким образом, Вы рекламируете Вашу веб-страницу, проект, блог или видео в самое короткое время. Альтернативно Вы можете обменивать накопленные пункты в нашем форуме на деньги, товары или услуги.

Пс: сам кручу на дедике, под пользователем "гость" а то есть вероятность словить вирус. Так что аккуратней, за сообщение модерам о нарушении, остановка таймера, вирусы, начисляют 1000 BTP.
Дима Т вне форума  
Старый 16.07.2011, 12:15   #2
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

бессмысленное занятие которое скорее приносит вред чем пользу. советую почитать о новых алгоритмах ПС в частности о поведенческих факторах Поведенческие факторы. Поисковые поведенческие характеристики. Как влиять на поведенческие факторы?
TRS вне форума  
Старый 16.07.2011, 16:52   #3
Дима Т
Любитель
 
Аватар для Дима Т
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Всё как то абстрактно написано, ничо не понял )))
Дима Т вне форума  
Старый 23.02.2014, 03:08   #4
SEO_Expert
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я пользуюсь еbesucher для продвижения сайтов. Если делать всё по уму, то сервис очень ценный. Соотношение цены и качества показов как на ebesucher не найдёшь нигде. Это связано с тем, что трафик там можно получить практически из любой страны мира, к тому же всё больше настроек вводится. Можно к примеру выбирать даже посетителей сайта исходя из их языковых настроек браузера. Сам по себе проект громаден, можно привлечь большое количество качественного трафа, главное с головой к этому подойти. С успехом даже раскручивал там видео на ютубе.

Цитата:
Сообщение от Дима Т, post: 162492
Лично мне интересен как бесплатная крутилка, запускаю у себя автосерфинг, в ответ крутят мой ресурс.





Пс: сам кручу на дедике, под пользователем "гость" а то есть вероятность словить вирус. Так что аккуратней, за сообщение модерам о нарушении, остановка таймера, вирусы, начисляют 1000 BTP.
SEO_Expert вне форума  
Старый 13.07.2015, 15:29   #5
мошник
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2014
Адрес: Россия, Карелия, Кемь
Сообщений: 33
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Код HTML:
<a href="http://livesurf.ru/promo/187589" target="_blank" title="LiveSurf.Ru - Инновационная система раскрутки сайтов">Поведенческие факторы</a>
мошник вне форума  
Старый 08.10.2015, 11:11   #6
ganny
Специалист
 
Аватар для ganny
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Луганская область. Красный Луч
Сообщений: 359
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEO_Expert, post: 369081
Я пользуюсь еbesucher для продвижения сайтов. Если делать всё по уму, то сервис очень ценный. Соотношение цены и качества показов как на ebesucher не найдёшь нигде. Это связано с тем, что трафик там можно получить практически из любой страны мира, к тому же всё больше настроек вводится. Можно к примеру выбирать даже посетителей сайта исходя из их языковых настроек браузера. Сам по себе проект громаден, можно привлечь большое количество качественного трафа, главное с головой к этому подойти. С успехом даже раскручивал там видео на ютубе.
А что почем. хотелось бы подробностей. А то как-то все размыто. Можно, если подойти. Больше конкретики.
ganny вне форума  
Старый 04.08.2016, 07:12   #7
Zertik
 
Аватар для Zertik
 
Регистрация: 04.08.2016
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

По моему так есть большой шанс свой ресурс занести под АГС. Я бы не рисковал.
Zertik вне форума  
Старый 04.12.2016, 17:48   #8
Vasiliy Gusev
Специалист
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 148
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Крутой сервис
Vasiliy Gusev вне форума  
Старый 04.12.2016, 18:46   #9
Vasiliy Gusev
Специалист
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 148
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дима Т, post: 162828, member: 37317
Всё как то абстрактно написано, ничо не понял )))
Согласен
Vasiliy Gusev вне форума  
Старый 25.01.2017, 19:37   #10
obermen2011
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Предложение серферам ebesucher.de:
Регистрация не требуется.
Получаем индивидуальную ссылку:http: //www.ebesucher.de/surfbar/мой ник ,запускаем серф у себя.
Статистика отображается как у вас так и у меня, всё прозрачно.
Оплата по договорённости.
За ВТР получаем WMR.(курс выше чем предлагает сайт)
obermen2011 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.