РКТ8 - оплата за лайки, свой токен, большое сообщество трейдеров - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2018, 18:18   #1
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 754
550 | 62
51 | 6
По умолчанию Re: РКТ8 - оплата за лайки, свой токен, большое сообщество трейдеров

dyrso, предоставьте скрин начисления токенов.
На форуме наведен уже порядок, кстати Ваши замечания правильные, но эти темы были до нашего приобретения форума. Темы перенесены в архив, куда кстати может отправиться и Ваша. Жду доказательства платежеспособности компании.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2018, 02:46   #2
dyrso
Заблокирован
 
Регистрация: 20.11.2018
Сообщений: 34
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию Re: РКТ8 - оплата за лайки, свой токен, большое сообщество трейдеров

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
dyrso, предоставьте скрин начисления токенов.
На форуме наведен уже порядок, кстати Ваши замечания правильные, но эти темы были до нашего приобретения форума. Темы перенесены в архив, куда кстати может отправиться и Ваша. Жду доказательства платежеспособности компании.
Screenshot_5.png

НАДЕЮСЬ комментарии тут излишны. лично я не выводил, об этом писал, мне ещё половина до минималки. Но с таким количеством подписчиков... не будет же всё это разводом. Если нужны прям ещё доказательства, то я предоставлю. Но думаю это лишнее
Изображения
Тип файла: png Screenshot_6.png (6.1 Кб, 5 просмотров)

Последний раз редактировалось dyrso; 21.11.2018 в 02:48.
dyrso вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.