Реально ли заработать на Бинарах? - Страница 35 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2016, 11:12   #341
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 627646
Не нужно покупать торговые системы, почему люди попадаются и говорят что тут много мошенников, потому-что не опытные трейдеры покупают какие то системы и после чего не могут в них определиться, просто набор инструментов нужен для этого.
Нужно покупать торговые стратегие, а знаете почему? Потому что у вас будет возможность хорошо зарабатывать, если вы покупать себе не будете стратегию, можно работать ипо обычной, но результаты будут хуже конечно же.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 12:39   #342
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 627792
Нужно покупать торговые стратегие, а знаете почему? Потому что у вас будет возможность хорошо зарабатывать, если вы покупать себе не будете стратегию, можно работать ипо обычной, но результаты будут хуже конечно же.
А с чего ты это взял? Я так не думаю, потому как что в первом варианте, так и во втором, есть возможность зарабатывать. Что покупная торговая стратегия, что собственноручно собранная, будут работать одинаково. Если ты купил торговую стратегию, это не значит что она будет приносить прибыль. Нужны ещё какие-то конкретные знания.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 13:17   #343
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 627821
А с чего ты это взял? Я так не думаю, потому как что в первом варианте, так и во втором, есть возможность зарабатывать. Что покупная торговая стратегия, что собственноручно собранная, будут работать одинаково. Если ты купил торговую стратегию, это не значит что она будет приносить прибыль. Нужны ещё какие-то конкретные знания.
Ну так суть в том что заработать ведь реально? Только я вот не понял почему многие думают что зарабатывать нельзя? Новички конечно же не будут зарабатывать, потому что у них опыта очень мало, и по этому не зарабатывают.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 13:48   #344
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 627845
Ну так суть в том что заработать ведь реально? Только я вот не понял почему многие думают что зарабатывать нельзя? Новички конечно же не будут зарабатывать, потому что у них опыта очень мало, и по этому не зарабатывают.
ДА потому что прежде чем приступить зарабатывать нужно найти стратегию, научить пользоваться ею и еще много чему научиться, так что пока месть всему этому трейдер новичок научится и денег уже не будет.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 14:06   #345
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 627872
ДА потому что прежде чем приступить зарабатывать нужно найти стратегию, научить пользоваться ею и еще много чему научиться, так что пока месть всему этому трейдер новичок научится и денег уже не будет.
Это уж точно, но только в том случаи если торговать на реальном счете, но когда трейдер будет проходить свое обучение на демо счете, тогда же он только время теряет, но зато сколько знаний и опыта получает.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 14:28   #346
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Заработать то реально, но сильно обнадеживаться не стоит, по поводу заработка и получение прибыли, нужно наработать систему, сначала повыбирать себе интересные инструменты и также решить для себя как удобно работать.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 17:18   #347
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не знаю как всем остальным, но мне интересны все виды заработка, то-есть не спешу заработать много, но и попробовать разные виды брокеров опционов могут предоставлять разные акции, в которых стоит поучаствовать.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 15:14   #348
Herodian
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А что вы скажете насчёт нового видео Игоря Каперника, где он рассказывает о новом торговом гибриде? Посмотрите и оцените, мне понравилось, можно попробовать.
https://www.youtube.com/watch?v=4UxrWGAHlGE
Herodian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 16:10   #349
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Herodian, post: 628403
А что вы скажете насчёт нового видео Игоря Каперника, где он рассказывает о новом торговом гибриде? Посмотрите и оцените, мне понравилось, можно попробовать.
https://www.youtube.com/watch?v=4UxrWGAHlGE
Полная ерунда. Как-по мне это уже просто глупость так торговать и какие- там гибриды? Думаю простой и не возмутимый заработок на опционах нормальный выбор работы, все остальное вами показаная как по мне ерунда.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 18:14   #350
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 627997
Не знаю как всем остальным, но мне интересны все виды заработка, то-есть не спешу заработать много, но и попробовать разные виды брокеров опционов могут предоставлять разные акции, в которых стоит поучаствовать.
Конечно не стоит задумываться и также зацикливаться на одной торговле, пробовать себя в других сферах, вот к примеру брокер может давать каждому свойвид работы, вот и стоит попробовать составлять диверсификацию своих средств и торговать.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.