Первая автоматизированная БИРЖА ТРАФИКА - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.02.2008, 23:42   #1
SubaRUS
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

ВНИМАНИЕ! Robotraff.com – Закончил внедрение важнейших механизмов для работы на бирже, теперь он представляет из себя первую автоматизированную биржу СЕО траффика!!!, здесь вы можете как купить трафик по
интересующим вас критериям, так и продать - по выгодной для вас цене.
В задачи нашего ресурса входят создания комфортных условий как для продавцов так и для
покупателей, обеспечение учета трафика, денежных средств, гарантии для покупателей поступления трафика, а для продавцов своевременной оплаты.
Гибкая система оформления заказа, позволяет удовлетворить самые изысканные потребности
Покупателя! А так же приобрести интересующий его трафик по банковской карте.
Простая и понятная система для продажи трафика на бирже
Детальная статистика, включающая не только по-странновое содержание но и такие параметры как, скорость потока трафика, отслеживания Ключевых слов (Keywords). А так же система качества, которая поможет покупателю оценить продающийся трафик на бирже.
Саппорт-сервис, позволит вам не забыть о наличий людей !


Последним нашим внедрением стала система - RoboProof -механизм проверки URL на вредоносное содержание . Для того чтобы активизировать данный механизм, продавец должен поставить галочку напротив - Enable Virus Check: test traffic orders for viruses.
Все потоки, у которых подключен механизм- ROBOPROF будут помечены специальной пиктограммой – RP.
При обнаружении зловредного кода в заказе, данный заказ будет заблокирован без возврата средств. Покупателю автоматически будет направлено Письмо с уведомлением


Если вам что то не понятно, или у вас возникли вопросы, вам всегда поможет тех. поддержка (ICQ #3835807 )
SubaRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 13:47   #2
SubaRUS
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Новости от биржи Robotraff.com

Уважаемые Клиенты БИРЖИ Robotraff.com. Наша биржа в принудительном порядке вводит систему RoboProof, которая позволяет выявлять недопустимые типы перенаправления и
проверять URL заказчик. При обнаружение нарушения, поток будет удалятся, а заказ блокироваться, Нарушителю будет отправлено Уведомление через СИСТЕМНЫЕ СООБЩЕНИЯ

Если у вас возникли вопросы, обращайтесь в ICQ технической поддержки и #3835807 , систему тикетов
SubaRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 22:33   #3
Cowcanfly
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 89
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Научите пользоваться вашей биржей... Хочу купить траффика любого, но главное дешёвого...но не могу понять, как..
Cowcanfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 01:58   #4
zenders
GR-Профессионал
 
Аватар для zenders
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: г.Прага Чешская Республика
Сообщений: 2,490
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

а я хотел продать сайт зарегил но чето у меня там все по нолям я че ваш баннер должен поставить чтоли???

по подробнее расскажите а то я чето ничего не понял как че и почему
zenders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 18:06   #5
nameles
Мастер
 
Аватар для nameles
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 991
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Сомневаюсь, что автор чему-нибудь вас научит: он зарегался, оставил общую инфу с рефссылкой, и неизвестно, появится ли еще.
nameles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 22:11   #6
SubaRUS
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Уважаемые форумчане! Извиняюсь , что не появляся долго в данном топике.
Отвечю всем по порядку
Уважаемый Cowcanfly, на самом деле интерфейс и работа с биржей очень просты. Советую вам переключить интерфейс на Русский , кнопка переключения находится в верху сайта. Описание работы с биржей можно прочесть на сайте, где все подробно описано в INFO http://www.robotraff.com/info.html?page=users_guide
так же,если вам что то не понятно, вы можете обратится ко мне по iCQ #3835807

Уважаемый, zenders. Как я понял, вы хотите продавать трафик у нас.
Ваши действия:
1. Определится с тематикой продаваемого трафика.
2. Создать поток, это описано так же в руководстве
http://www.robotraff.com/info.html?page=users_guide
3.взять линк ведущий на нашу ТДС для продажи трафика
4. поставить его на банер или какие-нибудь другие ссылки
5.Ждать заказчиков,после заказа, трафик будет попадать на урл заказчика, а вам на счет зачислятся деньги.

Вообще в описании, очень много расказано- что да как)
Уважаемый, nameles. Вы не правы не одним свои оставленным словом в этом топики! Реф системы у нас нету!, Я администратор Биржи!
SubaRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 21:17   #7
SubaRUS
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Новости от биржи Robotraff.com

Уважаемые Клиенты БИРЖИ Robotraff.com. Наша биржа для упорядочивания и облегчения поиска тематических потоков вводит в действие систему Тегов (описание по тематическим группам). Данные Теги позволят нашим клиентам определять тип ресурсов, с которого идет продаваемый трафик и быстро найти интересующие потоки исходя из типа их источников, тематики, языковой географии в общей статистике потоков (http://robotraff.com/stock.html), воспользовавшись фильтром по тегам и ключевым словам.
Полное описание работы модуля Тегов, вы сможете прочесть позже в Руководстве пользователя.
Если у вас возникли, какие ни будь вопросы, то обращайтесь в ICQ технической поддержки #3835807, систему тикетов.
Так же мы доводим до вашего сведения краткую статистику за последний месяц.
Количество потоков трафика: 79
Количество снапшотов: 11000
Емкость ключевых слов: 25000
Объем трафика в месяц: 5 024 332.
SubaRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 04:27   #8
zenders
GR-Профессионал
 
Аватар для zenders
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: г.Прага Чешская Республика
Сообщений: 2,490
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

тоесть я ставлю баннер с вашей ссылкой и жду заказчиков а тем временем траф льется на ваш сайт так не покатит
я разместил заявку но заказчика может и год не быть а тем временем от меня посетители будут попадать к вам
zenders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 22:22   #9
SubaRUS
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Уважаемый zenders, весь невостребованый трафик уходин на линк указаный в бек урл.
SubaRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 07:39   #10
zenders
GR-Профессионал
 
Аватар для zenders
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: г.Прага Чешская Республика
Сообщений: 2,490
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

так вы конкретно обясните вот у мня 2 сайта обясните все по пунктам а то мож я неопытный а в ваших правилах ниченго не понимаю как продать свой траф что для этого нуно сделать что куда разместить
zenders вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.