traders-union.ru - МОФТ - Страница 17 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Ребейт сервисы | Реферальные предложения

Ребейт сервисы | Реферальные предложения Обсуждение сервисов по возврату части спреда. Реферальные предложения от частных трейдеров и инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.02.2016, 15:43   #1
borman ll
GR-Мастер
 
Аватар для borman ll
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 1,009
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

и тем более торговал еще, хотя есть партнерки где достаточно только пополнения, как на Verum по опционам. Но только как правило там везде есть минимальные суммы на которые клиент должен пополнить кошелек
borman ll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 17:51   #2
Graaal
Специалист
 
Регистрация: 16.02.2016
Сообщений: 112
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как по мне главное партнерку главное посторить как пирамиду чтоб как пассивный доход был
Graaal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 22:04   #3
Василий Горбаченко
Специалист
 
Аватар для Василий Горбаченко
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 426
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Я сейчас присматриваюсь к партнерке Фреша. Мой знакомый уже где-то год на этом зарабатывает. Не сказать, чтоб пока много, но все же на счет что-то да капает. Удобно, что все материалы они предоставляют, даже сайт дают, и плюс консультанты помогают во всем разобраться. Что касается оплаты, то фреш дает 20 долларов за лот. И еще плюс: независимо от вида инструмента я получаю одинаковую комиссию за все, удобно.
Василий Горбаченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 15:44   #4
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Ну я знаю что дополнительно можно еще зарабатывать на разных конкурсах, а так же на бонусном счете, который можно получить за счет спреда, есть такие брокера где спреды возвращаются полностью, вот в этом как бы и есть проблема. По этому почти не как не заработаешь.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 16:38   #5
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Даже не могу понять очень идет речь, потому что дополнительного дохода кроме как какие то акции и бонусы быть просто даже и не может, но не нужно рассчитывать что вы там сможете сильно много заработать, потому что не получится у вас это в любом случаи я вам скажу.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 17:07   #6
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 611209
аже не могу понять очень идет речь, потому что дополнительного дохода кроме как какие то акции и бонусы быть просто даже и не может, но не нужно рассчитывать что вы там сможете сильно много заработать, потому что не получится у вас это в любом случаи я вам скажу.
Ну получается что дополнительные доходы, на брокере могут быть, вы правильно говорили что могут быть всякие акции и т.д. но только много этот дополнительный заработок денег не приносит, многие трейдеры даже не обращают внимание на эти заработки.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 18:46   #7
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 611532
у получается что дополнительные доходы, на брокере могут быть, вы правильно говорили что могут быть всякие акции и т.д. но только много этот дополнительный заработок денег не приносит, многие трейдеры даже не обращают внимание на эти заработки.
Да, но все ровно дополнительный доход не каждый брокер как бы предоставляет! По этому скажу вам, что не следует обращать внимание на эти акции и работать только с реальным счетом, так будет более лучше мне кажется.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 21:24   #8
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как раз это сами без депозиты приносят хороший дополнительный доход, акции и возможно чтобы зарабатывать просто торговать способом скальпинга. Возможно и даже лучше будет зарабатывать исключительно от реала, больше на него рассчитывать.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 12:02   #9
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 612147
Возможно и даже лучше будет зарабатывать исключительно от реала, больше на него рассчитывать.
Ну как сказать. Допустим к ребейт сервисам подключить бонусный счет, невозможно, а вот реальный да. И получается, как не крути, заработок с брокера всё равно будет, что с реального, что с бонуса. Так же, доп. заработком можно считать бонусы при пополнениях, как доп. маржу, и возможность её отработки. Так же, есть торгуемые бонусы, которые участвуют в просадке.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 18:16   #10
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Дополнительный заработок есть и будет, только нужно чтобы брокер не попадал в скам, вся проблема в том что нету полной надежности в том что деньги будут всегда у нас на счету, а вдруг много не уверенности из-за этого у меня.
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.