ПАММ - инвестировать или нет? - Страница 34 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Инвестирование в форекс

Важная информация

Инвестирование в форекс Информация о ПАММ (аналогичных) счетах. CopyServise - сервисы копирования сделок. ДУ - доверительное управление. Любые другие инвестиционные программы связанные с валютным рынком.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2016, 19:38   #331
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Путник, post: 549974
Да сейчас многие предлагают ЛАММ счета, даже ребейт сервисы
Также и предлагают RAMM счета, но мне лично кажется что это слишком уже большие предосторожности. Самые привычные и удобные ПАММ счета, многие трейдеры привыкли работать на мт4, но не пользуются мт5. Новое не всегда лучшее, я думаю хороший привел пример.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 18:24   #332
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 585656
Также и предлагают RAMM счета, но мне лично кажется что это слишком уже большие предосторожности. Самые привычные и удобные ПАММ счета, многие трейдеры привыкли работать на мт4, но не пользуются мт5. Новое не всегда лучшее, я думаю хороший привел пример.
Тоже верный пример. Производных от ПАММ счетов много, в том числе и ЛАММ счета. Но грубо говоря, всё инвестирование можно поделить на три категории: на ПАММ, на сервис копирования сделок и доверительное управление. И достойны внимания каждая категория из множества.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 18:49   #333
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptyp67, post: 585877
Производных от ПАММ счетов много, в том числе и ЛАММ счета. Но грубо говоря, всё инвестирование можно поделить на три категории: на ПАММ, на сервис копирования сделок и доверительное управление. И достойны внимания каждая категория из множества.
На мой взгляд, копирование сделок, более прозрачно, и сегодня, пользователи ПАММ счетов, переходят на копирование сделок. У меня товарищ, отказался уже полностью от ПАММ счетов, и перешел на копи. Говорит, что таким образом, он менее подвержен не торговым рискам, т.к. копирование сделок, копирует реальные сделки. и нарисоватл их не возможно.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 20:42   #334
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Конечно же можно смело начинать инвестировать в ПАММ счета, но главное без опыта не стоит соваться даже туда, потому что сразу же будут большие потери. Прежде всего нужно научиться к примеру на демо счете и только потом уже приступать к реальным деньгам и инвестировать по настоящему.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 22:00   #335
aptyp67
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 558
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investor007, post: 144399
Я инвестирую в ПАММ Девлани, с начала 2010 года. в целом и не вцелом очень доволен резльтатами работы. Уже снимал деньги и не раз сразу на Альфа Банк.
Кстати это большое преимущество, что свои деньги сразу же можно снимать на карту какого либо банка, в вашем случаи это конечно же Альфа. Но дело в том, что я работал с такими брокерами, которые не давали мне возможность выводить деньги на карту, а только на ЭПС.
aptyp67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 22:32   #336
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ПАММ инвестирование на сегодняшний день, самый распространенный вид инвестирование. Сам начинал с ПАММ счетов, и остался довольным. Потому что сейчас у меня есть и капитал инвестиционный, и торговый. И получается совмещать и инвестирование, и самостоятельную торговлю.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 14:43   #337
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 585656
Также и предлагают RAMM счета, но мне лично кажется что это слишком уже большие предосторожности.
Если у инвестора есть возможность как можно тщательнее устеречь свои средства, то тогда почему РАММ счета это лишнее? Как по мне то РАММ развивается очень быстро и хорошо, но не каждый брокер пока месть его использует, но думаю скоро уже у всех будет такой вид инвестирования.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 585656
Также и предлагают RAMM счета, но мне лично кажется что это слишком уже большие предосторожности.
Если у инвестора есть возможность как можно тщательнее устеречь свои средства, то тогда почему РАММ счета это лишнее? Как по мне то РАММ развивается очень быстро и хорошо, но не каждый брокер пока месть его использует, но думаю скоро уже у всех будет такой вид инвестирования.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 15:19   #338
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если есть хороший памм то я думаю что инвестировать стоит так как вы вложитесь и получите очень хорошие проценты, но нужно очень детально выискивать и проверять памм счета мошенники есть и их порой не отличишь от честных управов.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 21:13   #339
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 599539
Если есть хороший памм то я думаю что инвестировать стоит так как вы вложитесь и получите очень хорошие проценты, но нужно очень детально выискивать и проверять памм счета мошенники есть и их порой не отличишь от честных управов.
А как же именно управляющий может вас обмануть? Я думаю что он даже деньги ваши не сможет себе забрать, сливать просто так, ему нет как бы смысла и к тому же мошенники не всегда находятся там, где вы их ищите.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 19:21   #340
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 599656
А как же именно управляющий может вас обмануть? Я думаю что он даже деньги ваши не сможет себе забрать, сливать просто так, ему нет как бы смысла и к тому же мошенники не всегда находятся там, где вы их ищите.
Есть смысл в сливе для брокера так как после он получит ваши деньги если у вас не ECN счёт тогда брокеру достаточно нанять хорошего управа который выдаст себя за профи и просто своими как бы достижениями выпросит у вас деньги и сольёт их и получит свой процент.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.