ПАММ - инвестировать или нет? - Страница 18 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Инвестирование в форекс

Важная информация

Инвестирование в форекс Информация о ПАММ (аналогичных) счетах. CopyServise - сервисы копирования сделок. ДУ - доверительное управление. Любые другие инвестиционные программы связанные с валютным рынком.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 13:43   #171
Максим Быстров
Мастер
 
Регистрация: 25.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 608
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Считаю, памм - хороший инструмент для инвестирования.
Максим Быстров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 00:05   #172
SalihAlMaleh
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 114
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BrON, post: 313953
Ну тыщонка то у него априори присутствует
2500 на сегодняшний день

Цитата:
а почему её тогда не видно в отчётности?
видно. надо зайти на мониторинг, капитал управляющего у меня был открыт...или нет? ну если скрыл, значит так надо

Цитата:
SalihAlMaleh, а почему у Вас не присутствуют лично Ваши инвестиции? Меня интересует вопросы инвестирования. ПАММы тоже рассматриваю. Так вот обычно ведь в ПАММах есть и собственные вложения управляющего? Это, так сказать, располагает больше доверия у инвестора.
Раньше держал на счету около 5000, инвесторов это не прибавило.
В то время как другие упры выводили все что выше 1000 и имели инвестиций по 500к.
Сейчас бывает что инвестирую в свой счет, но эту информацию закрыл.
SalihAlMaleh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 23:07   #173
Вакула
Новичок
 
Аватар для Вакула
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SalihAlMaleh, post: 313505
чета не туда куда-то разговор ушел. непорядок.
с гордостью представляю отчет по инвестициям в меня за последний период.(за 2 года слишком длинный будет)
Сервис - ФК (Акмос)
Есть 3 оферты: с минималкой 100, 1000 и 5000.

оферту с минималкой 100 публикую в урезанном виде, на ней много инвесторов, все не влезли



ну вот что ж Вы себя так рекламируете?Скрыл, наверное. Собственные вложения - инвестиции отсутствуют. Вот как инвестор может трактовать то, что Вы выслали.
Вакула вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 20:00   #174
Торгаш
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 246
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я так понимаю, что там не может не быть собственных вложений - хотя бы в начальный депозит. Без этого оферты просто не открыть.
Торгаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 22:16   #175
SalihAlMaleh
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 114
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

капитал управляющего присутствует всегда. помимо него есть еще инвестиции в собственные оферты. вот отчет по ним


SalihAlMaleh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 16:16   #176
Anton_B
Любитель
 
Аватар для Anton_B
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 52
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Понятно, что без собственных вложений оферты не будет. Ну так отчётность нужно предоставлять со своими инвестициями) Поймите, слова скрыл, или инвестиции отсутствуют - пугают потенциального инвестора. SalihAlMaleh, без обид, просто как человек, который собирается инвестировать - нужно видеть всю информацию. Каждая запятая имеет своё значение.
Anton_B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 19:01   #177
SalihAlMaleh
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 114
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton_B, post: 315319
Понятно, что без собственных вложений оферты не будет. Ну так отчётность нужно предоставлять со своими инвестициями) Поймите, слова скрыл, или инвестиции отсутствуют - пугают потенциального инвестора. SalihAlMaleh, без обид, просто как человек, который собирается инвестировать - нужно видеть всю информацию. Каждая запятая имеет своё значение.
отчетность я могу предоставить как у меня в лк вылезет. если там устроены отдельные отчеты по собственным инвестициям и инвестициям от сторонних инвесторов, то я и могу их датьтолько в разных скринах.
а так то многие управляющие не инвестируют в свои оферты.
но тем не менее капитал упра присутствует всегда, на всех площадках. без него оферты не открыть, вот.
по ку тоже наверно есть отчет, но можно просто его открыть и всем будет видно сколько денег держит трейдер на счету. но я сейчас наоборот веду политику скрытности и все скрываю. меньше будет неприятных разговоров и поводов меня потроллить.

собсно я только хотел сказать, что инвестировать в паммы можно, сам инвестирую, и в меня инвестируют.
SalihAlMaleh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 00:40   #178
zorek
Специалист
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Starokonstantinov
Сообщений: 302
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SalihAlMaleh, post: 315385
собсно я только хотел сказать, что инвестировать в паммы можно, сам инвестирую, и в меня инвестируют.
ага, к тому же, не просто можно, а это же еще и диверсификация - у себя просадка, зато на инвестиционном счету - в плюс, ну и ок, можно так и стопы собственные покрывать) - ну это я со своей колокольни, кто есть упром - мож, и по другому рассматривают инвестиции параллельно с собственной торговлей
zorek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 18:00   #179
Anton_B
Любитель
 
Аватар для Anton_B
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 52
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zorek, post: 317397
ага, к тому же, не просто можно, а это же еще и диверсификация - у себя просадка, зато на инвестиционном счету - в плюс, ну и ок, можно так и стопы собственные покрывать) - ну это я со своей колокольни, кто есть упром - мож, и по другому рассматривают инвестиции параллельно с собственной торговлей
нормальная тема))) эх, я вот хочу отдать деньги в управление, и сам не париться по торговле.
SalihAlMaleh, спс за объяснения, взял на заметку)
Anton_B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 01:27   #180
Вакула
Новичок
 
Аватар для Вакула
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zorek, post: 317397
ага, к тому же, не просто можно, а это же еще и диверсификация - у себя просадка, зато на инвестиционном счету - в плюс, ну и ок, можно так и стопы собственные покрывать) - ну это я со своей колокольни, кто есть упром - мож, и по другому рассматривают инвестиции параллельно с собственной торговлей
Ну да, мне до упра далеко, да и как-то не особо тянет. А вот самому поторговать, да и ещё и получить денюжку за инвестирование - не плохо. Только вот определиться, куда хотел бы инвестировать - пока не могу.
Вакула вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.