Рулетка - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2008, 17:21   #1
tomka189
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

В интернете ходят слухи об уникальной программе для игры в рулетку
которуй вначале бесплатно можно проверить и опробовать в действии !

При тестировании 3 раз у меня всегда даёт положительный результат, вышло 25 долларов за 15 прокуртов,
это при бесплатном тесте, потом пробовал ещё пару раз результат примерно тот же,
просьба кому не лень и просто интересно попробовать также протестировать бесплатно и отписаться о результатах, хочу проверить действительно ли работает система или это мне просто так повезло

..а может кто уже играл по подобной методе, тогда отпишитесь о результатах

какие у вас были результаты ??

вот мыло того человека

[email protected]
tomka189 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 22:46   #2
Ceed
Заблокирован
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 708
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Уверяю на 100% что это не стабильная система игры в рулетку! Тем более я думаю что ты играл на виртуальные денежки? Кто отписывается на различных форумах что она работает - либо он хочет кому-то втюхать программу или попросту ему везёт! Никто и никогда не станет продавать реально работающую систему (хотя берут смутные сомнения, что её ваабще можно придумать)! НИКОГДА!
Ceed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 13:11   #3
legione
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вобще я и сам неверю что стабльные системы существуют, но вот пробовал играть по методе этой причем и на реальные фишки, у меня стабильно плюс был, незнаю может мне тоже повезло но пробовал раз 5 наверно, а насчёт продажи дак етот чел хитро придумал он продаёт прогу на месяц, а дальше доплачивать нужно короче что то вроде абонплаты !!
legione вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 22:51   #4
m1sh0k
Новичок
 
Аватар для m1sh0k
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 22
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Знакомый взял...2ой день в плюсе! Сам я пробовал тестить тоже был в плюсе. Скоро куплю, буду пробовать на реальных деньгах.
m1sh0k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 19:55   #5
trump
Специалист
 
Аватар для trump
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 125
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Удивляюсь, как люди еще верят во всякие системы?
trump вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 13:49   #6
mda
 
Аватар для mda
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Верить системам можно и нужно. А точнее, без них никуда. Бессистемные действия, по определению не могут привести к "системному" результату. Но конкретно в рулетке мешает зеро)). В итоге - отрицательное мат.ожидание. А при таком раскладе, ни одна система положительной (читай, прибыльной) быть, к сожалению, не может.

С уважением
mda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 15:41   #7
klio08
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: г. Тюмень
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Любимая моя рулеточка!.. Сколько WMZ я ей скормила! И ведь все равно тянет поиграть, как только появляются свободные денежки.
Уверена - постоянно выигрывать можно только на виртуальные фишки. А при игре на реальные деньги 100%-ный проигрыш. И никакая чудодейственная программка не поможет.
klio08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 14:14   #8
mda
 
Аватар для mda
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klio08, post: 20175
Любимая моя рулеточка!.. Сколько WMZ я ей скормила! И ведь все равно тянет поиграть, как только появляются свободные денежки.
Уверена - постоянно выигрывать можно только на виртуальные фишки. А при игре на реальные деньги 100%-ный проигрыш. И никакая чудодейственная программка не поможет.
Вот бы не подумал, что буду отвечать, но довожу к сведению, есть "чудодейственная программка", а точнее с положительным мат.ожиданием.
Всё понятно, думал, что положительное мат.ожидание по исходу нескольких спинов (это приемлимо, точнее так и должно быть), но у меня отвисла челюсть, когда на каждом спине +. Алгоритма не знаю, сижу, кипит мозг.
Также, она актуальна и для Кено. В принципе, под рулетку и Кено она и заточена.
Не моя. И скорее всего не скажу где можно взять (корыстный интерес, уж извините).

С уважением,
mda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 14:30   #9
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

mda, любопытно стало однако.Если все же надумаете поделится информацией - будем благодарны.
TRS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 23:19   #10
part1zan
GR-Мастер
 
Аватар для part1zan
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 1,114
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

хм... давно слышал про данную программку) но увы протестить ее не доводилось...
part1zan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.