Заработок на бинарных опционых - Страница 10 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.05.2016, 20:56   #91
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Зарабатывать на опционах можно и даже нужно, вот к примеру мой знакомый получил одной ставкой на весь депозит не плохой результат и также еще пару не больших ставок и чистыми 500 долларов получил, рискуя)
Magod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 13:01   #92
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magod, post: 613343
Зарабатывать на опционах можно и даже нужно, вот к примеру мой знакомый получил одной ставкой на весь депозит не плохой результат и также еще пару не больших ставок и чистыми 500 долларов получил, рискуя)
Значит пусть ваш друг очень сильно радуется что ему повезло именно заработать, а не посливать все свои деньги, я вообще не пойму как люди так сильно рискуют своими деньгами, это же вообще дураком надо быть, простите конечно же, но скорее всего просто такие люди не ценят свои деньги и свой труд.

Добавлено через 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Magod, post: 613343
Зарабатывать на опционах можно и даже нужно, вот к примеру мой знакомый получил одной ставкой на весь депозит не плохой результат и также еще пару не больших ставок и чистыми 500 долларов получил, рискуя)
Значит пусть ваш друг очень сильно радуется что ему повезло именно заработать, а не посливать все свои деньги, я вообще не пойму как люди так сильно рискуют своими деньгами, это же вообще дураком надо быть, простите конечно же, но скорее всего просто такие люди не ценят свои деньги и свой труд.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 13:18   #93
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 613549
начит пусть ваш друг очень сильно радуется что ему повезло именно заработать, а не посливать все свои деньги, я вообще не пойму как люди так сильно рискуют своими деньгами, это же вообще дураком надо быть, простите конечно же, но скорее всего просто такие люди не ценят свои деньги и свой труд.
Дело вообще не в этом, что не ценит свои деньги, причина может быть со всем в другом, многие просто даже не знают куда попали и думают что форкес или опционы это просто игра какая нибудь, но если не повезет или сделать что то не так, то тогда можно сказать пока и помохать рукой своим деньгам.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 14:25   #94
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 613552
Дело вообще не в этом, что не ценит свои деньги, причина может быть со всем в другом, многие просто даже не знают куда попали и думают что форкес или опционы это просто игра какая нибудь, но если не повезет или сделать что то не так, то тогда можно сказать пока и помохать рукой своим деньгам.
Если допустим не знает новичок куда он попал, то как вообще можно вкладывать тогда свои собственные деньги сюда? Я бы допустим если бы был бы новичком то такого не было никогда и я ответственно отношусь к этому.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 15:52   #95
Карстен
Мастер
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 577
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Зарабатывать на бинарных опционах думаю что не лучший вид заработка и вообще мне не понятен бинарные опционы, вообще не понимаю зачем они нужны, только время отнимают очень много и в конце концов нечего не добиться, но только некоторым, потому что вот видел что многие сидят и зарабатывают, но скорее всего это их заработок так как бинарные опционы и нанимают таких чтобы они и зарабатывали.
Карстен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 20:15   #96
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карстен, post: 613642
Зарабатывать на бинарных опционах думаю что не лучший вид заработка и вообще мне не понятен бинарные опционы, вообще не понимаю зачем они нужны, только время отнимают
Что касается времени то больше всего у вас время отнимает как раз именно сам форекс, а бинарные опционы придуманы для того чтоб быстрее как то работать и получать свою прибыль, жаль что вы этого не понимаете.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 21:52   #97
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 613711
Что касается времени то больше всего у вас время отнимает как раз именно сам форекс, а бинарные опционы придуманы для того чтоб быстрее как то работать и получать свою прибыль, жаль что вы этого не понимаете.
Короткие сроки экспирации, сливные, на них много не зарабатывают. А то, что показано в видеороликах, полный бред. Солько ты ждёшь профита на форексе? Бывает день, бывает час, конкретно сказать сложно. А тут попробуй определись когда цена закроется по заданному тобой прогнозу.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 11:05   #98
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 613771
Короткие сроки экспирации, сливные, на них много не зарабатывают. А то, что показано в видеороликах, полный бред. Солько ты ждёшь профита на форексе? Бывает день, бывает час, конкретно сказать сложно.
Ну на форексе же тоже много не зарабатывают! Да бинарные опционы и форекс это одно и тоже, только вот в сфере опционов гораздо больше лжи и мошенников чем на форексе и это меня жутко раздражает.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 12:02   #99
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 613897
Ну на форексе же тоже много не зарабатывают! Да бинарные опционы и форекс это одно и тоже, только вот в сфере опционов гораздо больше лжи и мошенников чем на форексе и это меня жутко раздражает.
Вам просто нужно учиться понимать где есть мошенники. а где их нет. если вы в данной сфере заработка со всем не давно, то тогда конечно же вы в этом разбираться не будете, но учиться все ровно нужно.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 12:36   #100
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 613924
Вам просто нужно учиться понимать где есть мошенники. а где их нет. если вы в данной сфере заработка со всем не давно, то тогда конечно же вы в этом разбираться не будете, но учиться все ровно нужно.
Это зависит от мошенников, если они себя как то будут выдавать то тогда легко можно понять где они и куда лучше не лезть, но трудно будет распознать их, если они будут хорошо за маскированы. По этому через знакомых ищите себе брокера.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.