Есть ли альтернатива Google Adsens? - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок на вебсайтах

Важная информация

Заработок на вебсайтах Баннерная реклама | Контекстная реклама | Выкуп и продажа трафика | Тизерные сети | Биржи ссылок и статей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2014, 13:09   #11
gylyaka
Любитель
 
Аватар для gylyaka
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 59
0 | 0
3 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль88, post: 439155
В чем различие Adsens и Adwords ? Это разные сервисы?

Адсенс для вебмастеров, т.е. размещаешь на своем сайте скрипт с рекламными обьявлениями и получаешь деньги за каждый клик по ним.

Адвордс для рекламодателей, размещаешь рекламу и тратишь деньги за каждый переход (клик) по ней.


Сервисы оба гугловские, просто разбивка для вебмастеров и рекламодателей, разные инструменты в кабинете и отслеживание статистики.
gylyaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 19:28   #12
Puzzle
Новичок
 
Аватар для Puzzle
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 18
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gylyaka, post: 439856
Адсенс для вебмастеров, т.е. размещаешь на своем сайте скрипт с рекламными обьявлениями и получаешь деньги за каждый клик по ним.

Адвордс для рекламодателей, размещаешь рекламу и тратишь деньги за каждый переход (клик) по ней.


Сервисы оба гугловские, просто разбивка для вебмастеров и рекламодателей, разные инструменты в кабинете и отслеживание статистики.
Единственная беда так это вывод денег с них, особенно в долларах в Украине
Puzzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 07:55   #13
gylyaka
Любитель
 
Аватар для gylyaka
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 59
0 | 0
3 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puzzle, post: 440394
Единственная беда так это вывод денег с них, особенно в долларах в Украине
С недавнего времени беду эту уже решили. Адсенс вожно вывести на карту приват банка и очень быстро. Вот только минималка в 100 баксов так и осталась.
gylyaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 23:27   #14
Valz
 
Аватар для Valz
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

За что не люблю адсенс, так это за отсутствие тех. поддержки. Дескать пиши на форум, и помощь придёт. А там одни "эксперты" и критики, которые только и могут ответить в стиле "ай-яй-яй".
Valz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 23:54   #15
Nuucha
Специалист
 
Регистрация: 11.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 151
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Поддержу Вас, Valz. Я вообще столкнулась с проблемой - показ рекламы почему-то прекратился. Попыталась понять почему. Поняла, что требуется ввести пин-код, который они, якобы должны прислать мне на домашний адрес. До сих пор тишина(( Кто нибудь с подобным сталкивался?
Nuucha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 19:00   #16
gylyaka
Любитель
 
Аватар для gylyaka
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 59
0 | 0
3 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nuucha, post: 454323
Поддержу Вас, Valz. Я вообще столкнулась с проблемой - показ рекламы почему-то прекратился. Попыталась понять почему. Поняла, что требуется ввести пин-код, который они, якобы должны прислать мне на домашний адрес. До сих пор тишина(( Кто нибудь с подобным сталкивался?
Все с этим сталкивались, кто хотябы 10 долларов заработал в Адсенс. Это у них стандартная процедура верификации.

Да и к тому же если пин код не введешь, заработанные деньги хрен выведешь.

Из-за этих тупых приколов, многие и недолюбливают Адсенс. Хотя один раз проходишь верификацию, потом уже все нормально становится, и проблем с выводом нету.

Я когда то даже их счетчики накручивал, до 1500 баксов ежемесячно мутил, потом вычислили, забанили, но деньги все равно выплатили)))

А по поводу того что не прислали пин, повторите запрос на сайте, может письмо затерялось, или адрес неправильно указан, он же у Вас английскими буквами указан, может где ошибка.
gylyaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 19:42   #17
Nuucha
Специалист
 
Регистрация: 11.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 151
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Спасибо большое за отклик. Да, сумма уже больше 10 долларов, еще и поэтому обидно
Запрос пин-кода делала уже дважды. Ни пин-кода, ни ответа от техподдержки. Буду добиваться своего, куда деваться.
Nuucha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 22:39   #18
spb-money.com
Любитель
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: holy-land.su
Сообщений: 58
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nuucha, post: 454712
Спасибо большое за отклик. Да, сумма уже больше 10 долларов, еще и поэтому обидно
Запрос пин-кода делала уже дважды. Ни пин-кода, ни ответа от техподдержки. Буду добиваться своего, куда деваться.
в последнее время очень долго процесс запроса пинкода идёт
spb-money.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 10:12   #19
Nuucha
Специалист
 
Регистрация: 11.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 151
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

spb-money.com Я, наконец, решила эту проблему. Правда, получилось не совсем мне понятная вещь. Пин-код по почте (на домашний адрес) так и не прислали. Пыталась еще раз получить пин-код, отправляя запрос. Не получилось( НЕ давала система. НО...зашла в последнюю попытку, так сказать, где требуется скан паспорта. Вот здесь все гладко прошло. Возобновилась оплата уже на следующий день. Правда, потеряла очень много времени, пока реклама на моем сайте не работала
Nuucha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 08:34   #20
narolskay
GR-Мастер
 
Аватар для narolskay
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1,719
10 | 0
45 | 0
По умолчанию

Цитата:
В чем различие Adsens и Adwords ? Это разные сервисы?
Адсенсем Вы монетизируете свои проекты, а в Адвордсе наоборот, как заказчик оплачиваете рекламу, чтобы ее размещали на сайтах.

Цитата:
За что не люблю адсенс, так это за отсутствие тех. поддержки. Дескать пиши на форум, и помощь придёт. А там одни "эксперты" и критики, которые только и могут ответить в стиле "ай-яй-яй".
Аналогично! За такой период времени уже можно было сделать нормальную тех. поддержку.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
narolskay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.