Ищу 4-х помощников (копи-паст), для тех у кого есть много свободного времени - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Работа в интернете > Архив раздела "Предложения / поиск работы"

Архив раздела "Предложения / поиск работы" В данном разделе помещены старые, не актуальные темы с основного раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2010, 01:04   #1
rek-ars
 
Аватар для rek-ars
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Предлагаю работу, для тех у кого есть много свободного времени и желание заработать своими силами. Нужно объявлениями наполнять доску объявлений.
Все очень просто, ищите в Интернете объявления и копируете с одной доски на другую.
Пример доски куда нужно копировать можете посмотреть здесь mir-zametok.info.
За одну минуту без особых усилий можно скопировать 2-3 объявления.
За каждое скопированное объявление буду платить 0,30-0,8 WMR или 0,1-0,5 WMU (чем быстрее работаете тем больше буду платить). Работа постоянная. Расчет будем делать раз в неделю (среда четверг).

Требования к объявлениям:
1 – Заголовок обявления минимум из 3-х слов, заголовки должны быть максимально разные;
2 – Тело объявления должно выглядеть как объявление, а непросто скопированная страница;
3 – Обязательно указывайте в объявлении контакты контактного лица.
4 – В каждом объявлении в поле «ваше имя» указываете один и тоже логин, по нему будет делаться подсчет объявлений.

Для тех кто заинтересован можете попробовать свои силы на аналогичной доске mir-zametok.info.
1 - Вам нужно на доску [url]www.mir-zametok.info[/url] добавить 10 объявлений,
2 - дальше мне в личку или здесь указываете: свое имя, логин (который указали в объявлении), свою контактную информацию (Для святи с вами), и номер WMR Кошелька.

Связь: Аська, Мыло, ЛС Форума

Могу предоставить скриншоты

Если нам подходит ваша работа, мы продолжаем сотрудничать, если нет, делаем остаточный расчет.
rek-ars вне форума  
Старый 18.03.2010, 14:54   #2
rek-ars
 
Аватар для rek-ars
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Набор продолжается
rek-ars вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.