Mobi-PAK курс для начинающих зарабатывать - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2009, 19:48   #1
viktorh75
 
Аватар для viktorh75
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Посмотрите этот
курс кто нибудь пробовал? Отпишите реальный или развод?
viktorh75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 21:11   #2
drdreik
GR-Мастер
 
Аватар для drdreik
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 1,117
1 | 0
2 | 0
По умолчанию

Даже читать до конца не стал, все книги подобного рода пишутся для перепродажи и прочего, так что не советую тратить на это время.
drdreik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 11:47   #3
loko83
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

согласен...развод полный..много букв, много выделений - это должно сразу настораживать - серьезные люди так не делают
loko83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 09:22   #4
Kostia54
Любитель
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 53
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Я купил это курс .Очень полезная книга для начинающих.Конечно таких курсов в интернете продается много, но я выбрал MobiPak и не жалею.Но она незаменима именно для чайников, в плане получения первых навыков при создании своего сайта, продвижении в поисковых системах, электронной коммерции и т.д. Через месяц после покупки я смог сам сделать простой сайт и зарегится на платном хостинге, хотя до этого понятия не имел как это все делается, немного изучил язык HTML, могу работать с DreamWeaver,получил понятия о проге PhotoShop, узнал как принимать деньги на сайте с помощью SMSзамок,Интеркасса, Webmoney и т.д.Могу скомпилировать книгу и сделать обложку в Phtoshop, да и много еще полезного узнал, о чем даже и не подозревал.В книге все это сопровождается видеоуроками, наглядно и понятно. Денег пока я не заработал, но следуя советам, сейчас пишу свою книгу для продажи, ну а там посмотрим. Если, кто надумает купить MobiPak, советую приобрести сразу GoldenCard - будет немного дороже, но это того стоит, поверьте.Можете посмотреть здесь http://tinyurl.com/mauash
Kostia54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 08:28   #5
Kostia54
Любитель
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 53
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Если хотите быстро заработать стартовый капитал, станьте членом нашего Клуба(KSR), инструкцию можно скачать по ссылке http://depositfiles.com/ru/files/amgqsassu
Kostia54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 14:58   #6
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Тема перенесена в Архив.Нет активности.
gennadjy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.