Уникальный шанс: до 35 % годовых в долларах США + кредит до 4000 долларов - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > Низкодоходные HYIP до 20% в месяц > HYIP архив - SCAM

Важная информация

HYIP архив - SCAM Архив неактивных тем и тем, которые требуют проверки.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2015, 17:15   #1
Александр Золотарев
 
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Хотите зарабатывать в интернет, но устали от участия в сомнительных проектах?
Я прекрасно Вам понимаю: еще несколько месяцев назад я сам бродил по просторам интернета в поисках заработка, пока мой знакомый не посоветовал мне Международную финансовую компанию «Global Financial Freedom Group».
Данная компания создана в форме кооператива и официально зарегистрирована в соответствии с действующим законодательством РФ.
Каждому участнику кооператива КПК GFFG предоставляет сразу несколько возможностей для заработка, а именно:
1. Доход до 35 % годовых по вкладам в долларах США.
2. Заработок по партнерской программе привлечения в Кооператив новых участников (50% от их вступительного взноса).
3. Получение процента прибыли от деятельности кооператива (распределяется равномерно между всеми членами КПК GFFG). Это Ваш пассивный доход, который Вы получаете на протяжении всего срока участия в Кооперативе.
4. Участие в собственных Программах Кооператива (Оздоровление, Пенсионная, Учеба и образование, Семейный отдых, Автомобильная, Жилищная и др.).
И самое главное: вступая в кооператив, Вы сможете получить кредит от 500 до 4000 долларов США на льготных условиях!
Вы получаете кредит на развитие собственного бизнеса:
• БЕЗ необходимости оформления огромного пакета документов;
• БЕЗ необходимости ежемесячно оплачивать кабальные проценты;
• БЕЗ личного присутствия в офисах Кооператива;
• БЕЗ длительного ожидания решения по Вашей кредитной заявке;
• БЕЗ залога и поручительства.
Как использовать столь шикарную возможность и стать участником кооператива уже сегодня?
Для этого следует пройти несколько этапов:
1. Проходим бесплатную регистрацию по ссылке partner.coopgffg.com/?ref=yasuran
2. Подаем в адрес Правления Кооператива пакет документов на вступление в Кооператив.
Более подробно о порядке вступления в кооператив Вы сможете узнать, перейдя по вышеуказанной ссылке в разделе “Вступление – Порядок вступления”.
Вот и все! С этого времени Вы становитесь действующим участником кооператива, получаете процентный доход до 35 % в долларах США по вкладам и пассивный доход от деятельности Кооператива!
Регистрируйтесь прямо сейчас: partner.coopgffg.com/?ref=yasuran
Поспешите! С каждым днем мест в Кооперативе становится все меньше!
Решайтесь, Вы ничем не рискуете!
Откуда я знаю все это? Я сам являюсь членом Кооператива КПК GFFG, и каждый месяц получаю стабильный пассивный доход.
Моя жизнь изменилась в лучшую сторону – теперь я могу позволить себе забыть обо всех делах и поехать на отдых, ни в чем себе не отказывая. Эта возможность доступна только с КПК GFFG, и я хочу, чтобы Вы также воспользовались ей!
Узнайте подробнее о кооперативе и возможностях, которые получает каждый участник, посмотрев презентацию: youtu.be/Xn6KWD8-Ryg
Александр Золотарев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.