Задание по размещению поста на Форуме (полная стоимость минимум 0.36$) - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.01.2012, 04:08   #1
skelet500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 730
2 | 1
12 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Задание по размещению поста на Форуме (полная стоимость минимум 0.36$)
Что от вас нужно:
1. Регистрируетесь (задание многоразовое и регистрироваться нужно только 1 раз) по этой ссылке Заработок в интернете на WMZona и подтверждаете WVID и почту.
2. Сообщаете мне на Email [email protected] свой логин на WMZona и URL форума на котором вы узнали о задании.
3. Выполняете на WMZona задание (номер задания и образец выполнения я вам предоставлю по Email )
4. После получения оплаты за выполненное задание на WMZona – отправляете мне на EMail сообщение в котором указываете свой WM кошелёк и свой логин на WMZona)
5. Можете опять выполнить это задание - но уже без пункта 1.

Проверяю несколько раз в день.

Итого: За 10-15 минут потраченного времени получите от меня на свой WM кошелёк 0.05$ и на WMZona 0.31$ или больше, если выполните ещё несколько заданий (номера заданий стоимостью от 0.2$ до 0.5$ и образцы выполнения я вам предоставлю на EMail)

Информация здесь http://reurl.org/bBu

Желаю Удачи!!!
skelet500 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.