Простой и легкий, заработок Биткоин! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о криптовалютах > Заработок криптовалюты без вложений > Скам проекты | Мошенники | Архив

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.08.2014, 00:11   #1
barokko
Заблокирован
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: нирванна
Сообщений: 748
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Наверное многие слышали что такое Биткоин, но не многие задумывались что биткоины можно зарабатывать, и с этим справится даже новичок. Спросите: а есть ли легкий способ собрать столько биткоинов, чтобы была приличная сумма? Такой способ есть, и он выполним любым человеком, у которого есть руки и немного фантазии. Рассказывать о способе можно бесконечно, тот проект который я вам предлагаю, по сути уникальный и при правильном подходе, можно выйти на хороший заработок.
[CENTER][CENTER][CENTER][CENTER][SIZE="4"][COLOR="Black"][B]Смотрим видео инструкцию[/B][/COLOR][/SIZE] [/CENTER][/CENTER][/CENTER][/CENTER]
[CENTER][CENTER][url]https://www.youtube.com/watch?v=or2d64nqoh8&feature=youtu.be[/url][/CENTER][/CENTER]
barokko вне форума  
Старый 05.11.2014, 22:17   #2
Region63
Специалист
 
Аватар для Region63
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Тольятти
Сообщений: 110
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как же можно заработать ещё в интернете спросите вы?!. Да очень просто. И вложений никаких не нужно. А заработать можно на Биткоинах, или по английски Bitcoin. Что же это за зверь такой? Чем он выгоден и зачем нужен? На этот вопрос я вам отвечу. Это криптовалюта, электронная наличность. В своё время данный вид валюты можно было заработать только с помощью майнинга
Region63 вне форума  
Старый 07.11.2014, 14:39   #3
Region63
Специалист
 
Аватар для Region63
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Тольятти
Сообщений: 110
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В последнее время участились неприятные случаи с закрытием сайтов на которых работаешь, работаешь в поте лица, пытаешься заработать хоть немножко монет, а он Хоп! и как говориться Game Over. И все заработанные непосильным трудом Биткоинчики безследно исчезают, данный факт немного расстраивает. После таких неприятностей я решил сделать страницу где будут располагаться только отборные, самые лучшие собранные со всего Интернета сайты на которых реально можно заработать Биткоины, и не беспокоиться по поводу всякого кидалова. Ниже расположены ссылки на самые честные проекты, которые достаточно продолжительное время показывают стабильную работу и своевременные выплаты. Так что можете спокойно регистрироваться и зарабатывать Биткоины, все сайты исправно платят, поэтому они самые лучшие!
Region63 вне форума  
Старый 07.11.2014, 15:44   #4
Lapochka42
Любитель
 
Аватар для Lapochka42
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Мщсква
Сообщений: 74
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

не думаю, что те кто октрывают сайты по добыче биткоинов или какой-то другой криптовалюты думают о мошейничестве (хотя и исключать возможность такю тоже не буду). Даже самые проверенные и стабильные проекты, у которых репутация super тоже терпят какие-то неудачи.
Приведу пример, всем известный и зарекомендовавший себя только с лучшей стороны микрокошелёк microwallet.org сейчас испытавает какие-то непонятные мне, как пользователю трудности. Но уже 10дней деньги из него не перечисляются, а в окне кошелька висит успокаивающее сообщение, что кошелёк закрываться не будет, и трудности возникшие с выводом денег решаются. Что происходит на самом деле, я не знаю, а вы знаете?
Одновременно, в игру вступает мне пока незнакомый микрокошелёк FaucetBox.com, который заменил microwallet.org на некоторых сайтах по сбору бесплатных саттоши. Где убедительно предлагается перевести средства из microwallet,org. И что делать? Я к примеру пока решила ничего не делать, оставить всё как есть. В той самой надежде, что microwallet.org разрешит ситуацию и выплаты продолжаться, а если не разрешит, то хотя бы поставит в известность своих пользователей и предоставит план действий (пока репутация их позволяет в это верить!).
Другое дело, когда и вправду кошельки перестают платить без объяснения причин - у меня к примеру есть такой печальный опыт - кошелёк bitchest.me. Что с ним случилось, почему не переводит, - неизвестно! Служба поддержки молчит. Утешает только одно, что пока баланс в этом кошельке никуда неисчез, а значит есть мизерная надежда, что всё изменится!
И на мой взгляд говорить надо о честности и порядочности кошельков переводящих ваши, заработанные на сайтах сатошики, деньги, валюту одним словом. Сам по себе сайт - это всё го лишь площадка, где вы это делаете ( за исключением сайтов с внутренним счетом, где перечисление идет напрямую!).
Lapochka42 вне форума  
Старый 07.11.2014, 15:51   #5
K-Vladislav
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Эти фирма кидает на деньги! Я не единственный кто попался на их аферу!! Собираю людей которые готовы подать на них в суд, коллективным иском!
K-Vladislav вне форума  
Старый 07.11.2014, 16:44   #6
Lapochka42
Любитель
 
Аватар для Lapochka42
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Мщсква
Сообщений: 74
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="K-Vladislav, post: 429645"]Эти фирма кидает на деньги! Я не единственный кто попался на их аферу!! Собираю людей которые готовы подать на них в суд, коллективным иском![/QUOTE]

I'm sorry! Может я чего не поняла? какая фирма? ну хоть название напишите...
Lapochka42 вне форума  
Старый 07.11.2014, 17:07   #7
K-Vladislav
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Lapochka42, post: 429681"]I'm sorry! Может я чего не поняла? какая фирма? ну хоть название напишите...[/QUOTE]

А название темы вам ни о чем не говорит?
K-Vladislav вне форума  
Старый 07.11.2014, 17:16   #8
Lapochka42
Любитель
 
Аватар для Lapochka42
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Мщсква
Сообщений: 74
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

[quote="K-Vladislav, post: 429688"]А название темы вам ни о чем не говорит?[/QUOTE]

Bitcoin - это не название фирмы или портала или сайта ... это криптовалюта, ознакомтесь с её назначением, происхождением, и фукциями вот здесь - [url]http://goldroyal.net/showthread.php?t=33727[/url] ну так, для начала.... а уж потом придумывайте ваши обиды.... и ещё, есть раздел - "черный список сервисов криптовалют" - пишите туда, кто вас обидел, когда это было, чем всё закончилось и т.д. Создавайте тему - и вперед!
Lapochka42 вне форума  
Старый 08.11.2014, 17:46   #9
Артем1983
Любитель
 
Регистрация: 02.09.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 68
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вот решил поделиться с Вами сайтом где сатоши (0.0000001 БТС) капают на баланс каждую минуту, за 5-ть минут у меня набежало 107 сатоши. Вывод на Ваш биткоин кошелек по субботам и воскресеньям. За две недели мне набежало 0.0004 БТС у Вас может быть больше или меньше, все зависит от того как часто вы нажимаете кнопку clain now и записываете сатоши себе на баланс вводя показанную капчу.

Вот ссылка [url]http://moonbit.co.in/?ref=43af589274d5[/url] пользуйтесь на здоровье!

P.S. сатоши капают даже когда у Вас выключен компьютер, действует 10% реферальная программа.
Артем1983 вне форума  
Старый 09.12.2014, 21:14   #10
asus5583
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 32
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Да bitcoin каждым днём набирает всё больше и больше популярности, тем более что заработать его может каждый!
asus5583 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.