tennis-set.blogspot.com - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии > Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках"

Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках" В данном разделе собраны сайты доступ к котором запрещен различными регулирующими органами. Не пользуйтесь зеркалами, различными способами доступа. Сайты мошенники не платят прибыль! Так же неактуальная информация раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2011, 12:41   #1
tennisok
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[B]Гарсия Лопес- Девварман[/B]
Встречались пару недель назад в Хьюстоне, где Гарсия его сделал. Смотрел я тот матч полностью, там интересная фишка в первом сете была, ничуть не уступал Девварман ему, но при счете 5-4 в пользу Гарсии вышел подавать Девварман. И со счета 40-0 просрал 5 очков подряд отошел на 6-4. То ли так расстроился, то ли что, но во втором сете уже тупо не играл, и все там быстро прошло 6-1. В матче с Кукушкиным очень плохо свою Девварман держал, но на приеме был неплох. Может реванш захочет сделать тут, не знаю, без меня
[B]
Воландри-Марченко[/B]
Марченко повезло попасть в первом круге на разобранного Гулбиса. Вынес его он по быстрому, а до этого матча имел 8 лузов подряд. А тут еще грунтовый сезон, где он никогда не блистал. За последние 5 лет только 12% матчей он на грунте играл. За пять лет выиграл 8 игр на клее, показатель впечатляет. Для примера сравним с Воландри. 89% игр у него на грунте. За 5 лет выиграл 143 игры на грунте, из них 15 уже в этом сезоне. Думаю, кто сильнее на данном покрытии рассуждать не стоит. По текущей форме думаю Воландри также будет лучше, дошел до грунтового финала в Наполи уступив лишь жгущему Шурелу. Фора -2.5 и Чп по 1.6 думаю имеют право на жизнь.
[B]
Типсаревич-Зверев[/B]
Как то не хочется мне играть очкарика минус 5 или -4.5. Подожду росписи в Бетсити и если что возьму в пресс -3.5 с докупкой. Зверев провел унылый матч с непрофильным Селой, не отличался там ни хорошей подачей, ни какими то острыми атаками. Тупо играли два говна, перекидывая мяч через сетку. Соответственно Типс будет его забивать, а Зверев все тащить. Просто иногда Типс отключает мозг а это чревато когда берешь большие форы.
[B]
Троицки-Гранольерс[/B]
Хотел Витю взять по форке, но скипанул, любит он играть при хорошей поддержке, а она ему на домашних кортах обеспечена. Имеются две лички обек за Витей и обе на грунте, правда, было это два года назад, почему то кажется что не все будет так просто для него в этом матче
tennisok вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.