liex.ru - биржа статей - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок на вебсайтах

Важная информация

Заработок на вебсайтах Баннерная реклама | Контекстная реклама | Выкуп и продажа трафика | Тизерные сети | Биржи ссылок и статей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.08.2009, 11:18   #1
metal666
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию liex.ru - биржа статей


Недавно открыл для себя новую биржу статей Liex.ru. Добавил нулевой сайт и в первый же день было купленно размещение 5 статей по 12 центов за статью. Вчера на бирже появилась новая функция "Обратный поиск заявок New!" -которая позволяет начать зарабатывать сразу после добавления сайта, не дожидаясь, пока статьи раскупят рекламодатели. То есть при нажатии ее появляются все статьи которые вы можете разместить на своем сайте-у меня появляется до 80 штук в день, я выбрал 30 близкие к моей тематике а каждая статья по 12 центов.

Заработок с этой биржей уже переплюнул САПУ. Минимума нет выводят сразу.

Автоматический мгновенный вывод средств на wmz-кошелек без ограничения суммы выплаты

Возможность размещения статей вручную и автоматически (как с помощью php-кода, так и через ftp)

Возможность вписывать страницы статей в дизайн сайта при автоматическом и ручном размещении.

Средние цены статей в системе, основанные на параметрах площадки. Возможность назначения своей цены.

Возможность модерации статей, размещаемых для продвижения сайтов, перед размещением (можно отключить).

Ограничение количества ссылок в размещаемых статьях - как в целом, так и количетва ссылок на разные домены и на 1000 символов текста статьи для продвижения.

Черные списки продвигаемых сайтов. Вы можете запретить раскрутку любого нежелательного сайта на своей площадке.
Фильтры стоп-слов. Вы можете запретить на своем сайте раскрутку сайтов, статьи которых содержат слова из фильтров.

Ежедневное начисление денег, заработанных от продажи мест под статьи, размещаемых для раскрутки сайтов рекламодателей
Возможность продажи статей для продвижения сайтов как с подневной оплатой, так и с оплатой навсегда.

Возможность создания групп сайтов - удобно для владельцев большого количества площадок.

Бескомиссионный перевод денег между акаунтами пользователей. Вы можете иметь 2 аккаунта, один для заработка, другой - для продвижения и раскрутки сайтов с помощью статей.

Внутренняя система обмена сообщениями между вебмастером и специалистом по продвижению сайтов.


liex.ru
metal666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 10:21   #2
simon
Специалист
 
Аватар для simon
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 100
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
в день на сайте размещают до 100 статей
Какие параметры должны быть у сайта чтобы так размещались? А то у меня больше 3-4 статей в день не выходит.
simon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 11:24   #3
ankn
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Отличная биржа.Все идет путем.Главное преимущество - присутствуют площадки с низкими ценами на размещение.Я вот разместил порядка 20 статей на ресурсах с ТиЦ>100 за 22$ всего.В то время как на других биржах стоило бы порядка 40-60.Удобный поиск-тоже очень хорошо,отличные фильтры,и инструмент для автоматического размножения страниц.
ankn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 12:17   #4
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

Для автоматического размножения чего?
TRS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2009, 13:41   #5
ankn
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Статей.Размножает сама и отдает на сайты разные копии.
ankn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 22:20   #6
apafioz
Любитель
 
Аватар для apafioz
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 58
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Столкнулся с такой проблемой : у меня движок ДЛЕ и из-за таких партнерок как sape,xap, у меня большое кол-во внешних ссылок, получил бан . Кто знает как можно создать страничку которая была б отдельна от всего шаб ДЛЕ а шло страничкой типа .php, .html ???
apafioz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 22:56   #7
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

Руками) для чего создать эту страничку?
TRS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 23:04   #8
apafioz
Любитель
 
Аватар для apafioz
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 58
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

для сис-мы Ликс , тоесть что б их робот автоматически размещал статьи в том файле а не на самом сайте .... и сделать ссылку типа "Статьи"
apafioz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 04:30   #9
Colonizator
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Удалено....
Colonizator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 13:55   #10
VFRS
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Да счас упали заработки у меня на юкозовских сайтах до 3 баксов в месяц с сайта, вобщем надо брать количеством
VFRS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.