Набираем людей в команду - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Работа в интернете > Архив раздела "Предложения / поиск работы"

Архив раздела "Предложения / поиск работы" В данном разделе помещены старые, не актуальные темы с основного раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 23:17   #1
vorlock
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Итак, уважаемые форумчане: мы набираем людей в нашу команду и предлагаем работу постерам новостей на варезных порталах . Нам нужны люди, которые будут постить на варезниках наши файлы.

Условия:
Мы даем вам уникальный софт и уникальное описание для постов. Файлы представляют собой софт развлекательной направленности. Вы заливаете софт себе на файлообмениики и постите его в интернете. За 1000 скачек нашего софта мы платим 10-15$. Вся прибыль с файлообменников тоже ваша. В зависимости от качества и кол-ва загрузок оплата может быть увеличена. Выплаты производятся в web-money.

Для контроля за загрузками вы создаете аккаунты на ваших файлообменниках (любых с какими работаете) и предоставляете нам данные для входа. По статистике с файлообменников мы расчитваем ваш заработок.

Предвидя появления заявлений типа "загрузим вашу тысячу файлов, а вы обманите, не заплатите" и тд. отвечаю сразу: нам нет смысла обманывать вас, мы готовы оплачивать хоть по 10 ваших загрузок, хотя насколько это целесообразно (пересылать по wm 10 центов решать вам).

Требования к кандидатам:
Иметь опыт работы постерами на варезных порталах, желательно иметь свою базу варезников.
Частый онлайн.
Ответственность и пунктуальность.
Умение и желание работать в команде.

Хочу подчеркнуть следующее: нам нужны надежные люди в команду, а не на разовый заработок. Нам нужны люди, на которых можно положиться, которые расценивали бы успех нашего предприятия как свой собственный.

Если вас заинтересовало наше предложение, оставляйте ваши заявки и контакты в этом топике, или пишите в ICQ 610559657.
vorlock вне форума  
Старый 31.03.2010, 10:51   #2
docanet
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 162
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Предоставьте инфу о софте и будет видно стоит ли игра свеч.
docanet вне форума  
Старый 01.04.2010, 18:19   #3
vorlock
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="docanet, post: 74052"]Предоставьте инфу о софте и будет видно стоит ли игра свеч.[/QUOTE]

Софт на 100% уникален, его нет на варезниках и трекерах, тематика - развлечение, полезные программы/утилиты, что обеспечивает неплохую скачиваемость. Иными словами - качать будут. Более подробно можно обсудить в асе.
vorlock вне форума  
Старый 01.04.2010, 20:26   #4
docanet
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 162
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Напишите в личку со ВСЕМИ подробностями о софте. Предоставьте сам софт с описанием - после проверки отпишусь на форуме. Тем более с запросами на предоставление доступа в аккаунт ФО.
docanet вне форума  
Старый 02.04.2010, 17:01   #5
vorlock
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="docanet, post: 74308"]Напишите в личку со ВСЕМИ подробностями о софте. Предоставьте сам софт с описанием - после проверки отпишусь на форуме. Тем более с запросами на предоставление доступа в аккаунт ФО.[/QUOTE]

Какие подробности вам нужны? Софт предоставляем только нашим работникам, в проверке нашего софта не нуждаемся, всю информацию предоставим при личной переписке в асе.
vorlock вне форума  
Старый 02.04.2010, 19:34   #6
docanet
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 162
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У меня подозрение что просто хотят получить доступ в аккаунт ФО для ... Чего именно? Думайте господа, думайте.
docanet вне форума  
Старый 02.04.2010, 22:02   #7
vorlock
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="docanet, post: 74442"]У меня подозрение что просто хотят получить доступ в аккаунт ФО для ... Чего именно? Думайте господа, думайте.[/QUOTE]

Оставте при себе ваши подозрения. Нам нужны люди, которым можно доверять. Аккаунт "ФО" нам нужен, как вариант, исключительно для контроля, но если вы так трясетесь, есть и другие схемы контролировать кол-во загрузок.
vorlock вне форума  
Старый 03.04.2010, 20:23   #8
Kichrum
GR-Профессионал
 
Аватар для Kichrum
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 2,007
0 | 0
6 | 0
По умолчанию

Думаю, [b]docanet[/b]'а интересует тематика софта... И меня тоже
Kichrum вне форума  
Старый 05.04.2010, 17:05   #9
vorlock
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Kichrum, post: 74648"]Думаю, [b]docanet[/b]'а интересует тематика софта... И меня тоже[/QUOTE]

Ок, я не поленюсь процитировать самого себя еще раз, итак - тематика софта:

[QUOTE][B]тематика - развлечение, полезные программы/утилиты, что обеспечивает неплохую скачиваемость[/B] [/QUOTE]
vorlock вне форума  
Старый 05.04.2010, 17:23   #10
docanet
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 162
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Предоставьте информацию - ПОЛНУЮ. Можно в личку.
docanet вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.