Мануал по созданию бесплатного, качественного редиректа за 5 секунд - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2014, 21:54   #1
july2014
Специалист
 
Аватар для july2014
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 135
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Для кого мануал будет полезен:
Конечно же в первую очередь для спамеров, которые как я знаю тратят кучу денег на домены, шеллы и времени на всякие блог платформы, следуя данной схеме можно делать не ограниченное количество редиректов, которые будут более качественными, т.е такие соц сети как ОД и ВК более лояльней относятся к таким ссылкам и спам живёт дольше и профита вы получаете больше). Так же думаю что и другие социалки тоже будут относиться более лояльней, чем к обычным доменам.
Хоть и ОД ставит прокладку на данные ссылки, всё же они живут дольше и перейдут по ним больше юзеров.
В ВК обычная ссылка, домен на смс платник блочится обычно автоматом, с этими же ссылками я размещал до 15 таких сообщений в комментариях миллионников с одним тем же содержимым и аккаунт был жив, со временем конечно блочат (без этого никуда)

Скачать
july2014 вне форума  
Старый 01.02.2015, 04:57   #2
spbalexpiter
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

перезалейте плиз
spbalexpiter вне форума  
Старый 01.02.2015, 06:03   #3
nomid25
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А вот и ссылочку Димон принес
[HIDE=1"https://yadi.sk/d/-flDdCYB9ELva"][/HIDE]
nomid25 вне форума  
Старый 14.02.2015, 20:29   #4
karl
Новичок
 
Аватар для karl
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

это не шутка?? 5 секунд?
karl вне форума  
Старый 19.02.2015, 13:43   #5
Vika12
Специалист
 
Аватар для Vika12
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 311
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Представляю Вам совершенно новую тему (До этого нигде не встречал) по созданию редиректов, бесплатных, быстрых, а самое главное качественных. Благодаря данной схеме можно создавать тысячи редиректов за очень короткий период времени, так же думаю можно автоматизировать, для прогера сложного там ничего не будет. Тема, на мой взгляд, не серая, не чёрная, мы ничего не взламываем и ничего не нарушаем.
Vika12 вне форума  
Старый 23.02.2015, 11:00   #6
Рамиль88
Специалист
 
Аватар для Рамиль88
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от july2014, post: 434897
Для кого мануал будет полезен:
Конечно же в первую очередь для спамеров, которые как я знаю тратят кучу денег на домены, шеллы и времени на всякие блог платформы, следуя данной схеме можно делать не ограниченное количество редиректов, которые будут более качественными, т.е такие соц сети как ОД и ВК более лояльней относятся к таким ссылкам и спам живёт дольше и профита вы получаете больше). Так же думаю что и другие социалки тоже будут относиться более лояльней, чем к обычным доменам.
Хоть и ОД ставит прокладку на данные ссылки, всё же они живут дольше и перейдут по ним больше юзеров.
В ВК обычная ссылка, домен на смс платник блочится обычно автоматом, с этими же ссылками я размещал до 15 таких сообщений в комментариях миллионников с одним тем же содержимым и аккаунт был жив, со временем конечно блочат (без этого никуда)

Скачать
За полезность спасибо!
Рамиль88 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.