Мануал по заработок на файлообменнике (До 1000 рублей в день!) - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2017, 11:12   #1
Ariela
 
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Доброго времени суток. Сегодня делюсь реально работающими схемами по заработку на Файлообменнике.
Внимательно все перечитайте, и не жлобтесь на рефералку, я все таки для вас старался.
Итак.
1. Регистрируемся на файлообменнике File-seven (По мне самый лучший)
Реф - https://goo.gl/E92aQO (+100 к карме)
Не реф - https://goo.gl/ixKTcH
Почему именно етот ФО?
1. За одно закачивание файла - 4 руб.
2. За рекламу (скачивание браузера Амиго) 5.50 руб!
3. Автовыплаты: киви, вебмани, яндекс деньги, VISA, MasterCard. (от 20 рублей!)

***Вот сам мануал***
1. Заходим на аккаунт ютуб (если нету – регистрируем)
Вбиваем в поиск запросы типа:
Чит для World Of Tanks
Программа для взлома вк
Короче то что чаще всего ищут люди, желательно неопытные школьники, это читы к разным играм, программы для взлома, ключи для стима и т.д.
Идем на сервис этот сайт и качаем по 10-15 видосов на каждый запрос
Далее идем на свой акк ютуб и перезаливаем их себе
В настройках делаем чтобы на каждом видео можно было публиковать только одобренные коменты (то есть которые вам нравяться)
На каждый видос добавляем как можно больше тегов (от них зависит как быстро расскрутится ваше видео)
Если впадло писать теги идем сюда вбиваем ссылку на топ видос по вашему запросу и копируем с него теги.
На каждый видос желательно в название добавлять 2017 (многие ищут актуальные читы, то есть этого года)
Теперь осталось добавить описание
Возвращаемся к нашим файлообменникам что написаны вверху и добавляем файл заранее подготовленый на компе, я брал инсталяху кс 1.6, менял название согласно видео (например чит кс го, аим для варфейс) архивировал и заливал на фо, ну или создайте один файл просто назвав его CHEAT и скопировать его ссылку для всех видосов с читами.
Файл заливаем на все 3 фо
Получаем их ссылки и сокращаем на любом сервисе
Лично я пользуюсь этим
Теперь возвращаемся к нашим видосам и в описание пишем:
Чит можно скачать здесь: (ваша ссылка)

Теперь чтобы нам начал идти заработок есть два варианта:
1)Налить много видосов, залить файлы и ждать пока видосы расскрутятся, ведь чем больше на видео просмотров-тем чаще его видят в поиске-тем чаще качают ваши файлы=тем больше денег у вас.
2) Поможем нашим видосам расскрутиться с помощью сервисов (их много, рекламировать не буду)
Советую накрутить на каждый видос хоть несколько положительных коментов, лайков (чтобы люди верили что это реально работает)
Накрутите просмотры
Когда ваши видосы будут расскрученые денежка будет капать пассивно, но что нам мешает лить еще видосы и расскручивать их, деньги лишними не бывают.

2. С ютубом понятно теперь рассмотрим тематический спам на примере игры братва и кольцо
Берем акк вк в поиск вбиваем братва и кольцо
Там появятся все группы связаны с этой игрой
В гугле найдите картинку этой игры
Напишите на картинке текст типа: чит для игры ссылка в описании
И спамим по коментах обсуждениях этих групп


3. Метод основан на ключах стим или антивируса
Заливаем наши «ключи» на ФО, сокращаем ссылочку, далее идем на блоггер
Создаем блог, можете подогнать название типа ключи и т.д. но неважно, далее жмем настройки – изменить шаблон и делаем редирект на наш файл с «ключами»
Если не знаете как делать – ознакомтесь:

Нажимаем на сам блог, и слева в меню выбираем "Шаблон"
Далее "Изменить HTML" и в 4 строке есть , после него вставляем следующее (вместо "адрес_сайта.com" - ваш сайт):
Код


и жмём "Сохранить шаблон"

И спамим или самим текстом или текстом картинкой игры типа: держите халявный ключ от кс го
Спамим по темат. Группах, сайтах (зака зака и другие)

4. Заливаем на ФО любое фото, можете несколько, бабских (а можете и горилы )
Теперь опять делаем редирект с блоггера
Заводим бабский акк в вк, размещаем на стенке что то типа: «здесь мои откровенные фотки, скачай и намочи трусы»
Теперь оставляем коменты по пабликах (не спамим ссылкой а просто обращаем на себя внимание) и всякие Вазгены и Арменки будут заходить и качать ваши апетитные фото

5. Создаем видео в видеоредакторе простенькое, картинка с деньгами и текст типа: дам каждому по 100р условия в описании
ставим секунд на 20, заливаем на ютуб и в описание пишем:
Скачайте файл (ссылка на ваш текстовый файл, который раннее заливаем на ФО) и напишите число что указаное в документе и пришлите мне на эмейл вместе с номером вашего кошелька
Далее спамим по мдк и другим группам

Вот мой заработок за вчерашний день : http://www.picshare.ru/view/7913360/

Всем удачи))
Ariela вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.