Бизнес с нуля с компанией Web Millionaires Group - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2009, 02:00   #1
Valeriy_B
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Команда Web Millionaires Group, дружная русскоязычная команда грамотных независимых Интернет предпринимателей, работая по отлаженной СИСТЕМЕ, предлагает возможность открыть свое дело, начать свой бизнес в Интернете в рамках международной компании Global Domains International и приглашает бизнеспартнеров в свою группу для совместного расширения рамок бизнеса с целью обеспечения высокого дохода каждому члену команды!

Человек, каким бы он ни был гениальным, не сможет реализовать свои мечты и цели, если он один, без окружения, без команды...

И каждый, понимающий это, стремится сегодня быть в команде единомышленников, у которых цели, хотя бы приблизительно, похожи.

В основе Интернет бизнеса с GDI:
• интересный нестандартный, нетрадиционный для продвижения по сети и уникальный в своей сфере продукт – on-line продукт;
• полностью, на 100% on-line бизнес, позволяющий работать из любой точки мира, где есть стационарный компьютер или ноутбук и выход в Интернет;
• новейшие самые эффективные, проверенные на практике инструменты создания, расширения, продвижения своего нового бизнеса, Интернет бизнеса;
• самая быстро развивающаяся отрасль, самая востребованная услуга десятилетия с огромным ростом потребителей;
• незначительное затрачиваемое время при начале бизнеса на дому, возможность совмещать его с другими видами деятельности и важными делами;
• минимальные вложения в домашний бизнес, идущие на ежемесячное содержание Вашего сайта и бизнеса: оплата Интернета, хостинга и рассылок Вашим потенциальным клиентам.
У Вас, также как и у любого другого человека, который ищет пути получения дохода или заработок в сети Интернет, кого серьезно интересует подработка на дому, а может и вопрос, как начать свое дело, есть возможность создать свой прибыльный домашний бизнес в Интернете с командой Web Millionaires Group.


Если Вас привлекает возможность, благодаря использованию самых современных методов работы в Интернете:

* работать легко, с удовольствием, используя готовую, надежную, проверенную временем и успешными бизнесменами систему построения бизнеса в Интернете с нуля;
* создать свое богатство, свой непрерывный денежный поток, свой заработок в Интернете с нуля с гарантированным долговременным и стабильным результатом, занимаясь любимым и интересным делом;
* создав стабильный, постоянно растущий пассивный доход, обеспечить себе благополучную и спокойную жизнь.

И при этом:

* строить свой перспективный бизнес в Интернете в команде единомышленников, имеющих похожие с Вами цели;
* для организации высокого реального заработка в Интернете на своем сайте, для расширения, развития, процветания Вашего бизнеса в Интернете, использовать самые современные методы работы (готовую бизнес - систему);
* иметь свой личный бизнес сайт, блог, рассылку, которые позволяют сделать Вашу работу в Интернете менее трудоемкой и в то же время более комфортной и результативной;
* практически мгновенно, через современные средства связи в сети Интернет получать помощь и поддержку по каждому возникающему вопросу;
* постоянно самосовершенствоваться, обучаться, развиваться в выбранном Вами направлении и помогать другим делать то же самое;
* наслаждаться свободой, по своему усмотрению распоряжаясь своим временем.

Тогда:

* прямо сейчас оформите подписку на бесплатную рассылку "Секреты получения дохода в Интернете";
* по мере поступления писем, начните внимательно их изучать, выберите, какие методы работы в Интернете для Вас наиболее приемлемы, проанализируйте, с помощью каких именно из предложенных способов заработка Вы сможете получить оптимальные результаты;
* начните действовать и строить свой успешный доходный бизнес в Интернете!

Возможно, нам по пути?

Оформить подписку и узнать более подробную информацию

Наш сайт бизнес партнёрства


Требования к кандидатам:

* наличие личного компьютера, выход в Интернет и начальные навыки работы в Интернете;
* серьезное намерение начать профессионально осваивать Интернет, открыть свое дело, создать высокодоходный домашний бизнес в Интернете;
* желание иметь свой личный бизнес сайт, свой собственный сайт, как инструмент продвижения и развития домашнего бизнеса в Интернете;
* желание в перспективе научиться делать сайты самостоятельно и выводить их на первые позиции в выдаче поисковых систем;
* 1,5 - 2,0 часа в день свободного времени.
Valeriy_B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 18:10   #2
L_K_M
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

опять MLM. Давно уже эта компания светится на рынке, положительного мало о ней слышал, может кто другого мнения?
L_K_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 18:24   #3
Valeriy_B
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L_K_M, post: 51976
опять MLM. Давно уже эта компания светится на рынке, положительного мало о ней слышал, может кто другого мнения?
Эта компания на Российском рынке всего пол года, для вас это уже давно, Когда компания продвигающая свой продукт по системе МЛМ 2.0 в среднем раскачивается около 3х лет.

Я лично об этой компании слышал только положительные отзывы, от тех кто действительно развивается в этой компании. А отрицательные отзывы в основном идут от людей которые ищут халявы и быстрого заработка, которые ниразу не пробовали развиться в сетевом маркетинге, а если и пробовали, то при возникновении первых же трудностей выбывали и начинали кричать "не верьте этим МЛМ, это всё кидалово" Я работаю и мне это нравится, а таким как вы, лучше даже и непробовать, пока мнение о сетевом маркетинге не поменяете, всё равно ничего не получится.

А вы хоть знаете, какой продукт продвигает эта компания, раз вы так много о ней слышали?
Valeriy_B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 18:34   #4
L_K_M
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriy_B, post: 51978
Эта компания на Российском рынке всего пол года, для вас это уже давно, Когда компания продвигающая свой продукт по системе МЛМ 2.0 в среднем раскачивается около 3х лет.

Я лично об этой компании слышал только положительные отзывы, от тех кто действительно развивается в этой компании. А отрицательные отзывы в основном идут от людей которые ищут халявы и быстрого заработка, которые ниразу не пробовали развиться в сетевом маркетинге, а если и пробовали, то при возникновении первых же трудностей выбывали и начинали кричать "не верьте этим МЛМ, это всё кидалово" Я работаю и мне это нравится, а таким как вы, лучше даже и непробовать, пока мнение о сетевом маркетинге не поменяете, всё равно ничего не получится.

А вы хоть знаете, какой продукт продвигает эта компания, раз вы так много о ней слышали?
Я подписан на рассылку одного из партнеров данной компании!Меня лично это не привлекло, но это лично мое мнение, потому мои слова не есть панацея!
L_K_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 18:58   #5
Valeriy_B
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L_K_M, post: 51982
Я подписан на рассылку одного из партнеров данной компании!Меня лично это не привлекло, но это лично мое мнение, потому мои слова не есть панацея!
А на рассылку, к ней почему то всегда у новичков плохое отношение. Там описывается о возможностях, но чтобы этого добиться нужно долго долго работать. Я сам когда был в раздумьях, вступать мне или нет, я начал изучать сайт об этой компании чтобы узнать о ней более подробную инфу, и вот когда изучил, то и принял решение, а почему бы и нет. Надо будет поработать над рассылкой.

Если желаете можете изучить наш новый сайт-проект http://www.bydilnikov.net/index.php?refid=197
Незнаю были вы на нём или нет, но полностью он запущен недавно.

И общайтесь с вашими партнёрами, не стесняйтесь задавать вопросы, и просить о помощи если что то идет не так. Ведь ваш успех, это и их успех.
Я лично работаю по своим принципам, в первую линию мне достаточно 10, желающих продвигаться и работать, человек, потом все желающие присоединиться через меня будут направлятся к моим партнёрам, то есть я также буду учавтвовать в привлечении люде, но только уже для моих партнёров.

Вы фильм смотрели Александра Тележникова "ОТВЕТ", посмотрите, советую, и вы подругому будете рассуждать и не делать спешных выводов.
Valeriy_B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 22:01   #6
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

Компания неплохая, вот только маркетинг план немного запутан.

Но все таки темы нужно создавать в соответствующем разделе.
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 22:40   #7
Valeriy_B
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дана, post: 52023
Компания неплохая, вот только маркетинг план немного запутан.

Но все таки темы нужно создавать в соответствующем разделе.

Спасибо Дана! А мне наоборот показалось, что у них простой маркетинг план. А в чём, для тебя, он запутан?

Дана, я в принципе знаю что это надо в тему МЛМ, но не охота размещать такие компании рядом с конкретными лохотронами и действительными пирамидами, в которых какие то уровни продают и которые почему то стали называть МЛМ.
Моё мнение, на форумах давно надо отдельный блок создавать под названием МЛМ 2.0 или Сетевой маркетинг, где дистрибъютеры таких компаний могли описывать свою деятельность, и свои успехи в продвижении бизнеса, и люди, которым это было бы интересно оставляли бы свои коменты. Потому что компаний которые развивают свои продажи продуктов по системе МЛМ 2.0 всё больше и больше (Орифлейм, Мирра, Родник здоровья, GDI, Vision и много ещё) Так что модераторы задумайтесь над предложением.
Valeriy_B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 12:24   #8
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

Ок объясняю почему.

С рассылки я поняла что товаром компании является хостинг + домен, ценою в 10 у.е, если не ошибаюсь.
Но потом, когда компанией заинтересовалась, оказалось, что нужно еще и покупать платный аккаунт в почтовом сервере, смартреспандере по моему, и основной доход оттуда.

Ну вот данный пункт меня разубедил. просто не люблю подводных камней.

А вот насчет отдельного раздела, то это практически невозможно.
Потому как всегда найдутся люди, которые причислят в пирамиды нормальную компанию, так и будут таковые, что будут спорить до хрипоты о уникальности банальной пирамиды с уровнем в 0,005 коп.

Тут уж ничего не поделаешь, люди должны получать то что хотят.

Ибо как говорила моя бабушка:

«Не треба боронити козі лісу»
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 14:38   #9
Valeriy_B
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

В Смартресопнеде, не обязательно делать сразу платный аккаунт. Если средства пока не позволяют, там заводится бесплатный аккаунт, рассылку под бесплатный аккаунт Вам будет подготовлена.

А пирамиды с 0.005 это , правильно если называть, финансовые пирамиды, и по идее это уголовное преступление.
И те кто привлекает в них людею, так же могут оказаться, кое где )))
Valeriy_B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 00:12   #10
Valeriy_B
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Интересная статейка и статистика

Сетевой Маркетинг

Определение сетевого маркетинга

Рекомендация и реклама того, что Вам нравится и получение денег за то, что Вы рассказываете свою историю.

Преимущества Сетевого маркетинга

*Лучший способ внедрения продукции на рынок
*Возможность начать карьеру с частичной занятости
*Доступность: низкие начальные затраты, высокий потенциал дохода
*Контроль собственного времени, усилий и образа жизни
*Быстрый карьерный рост
*Личный рост

Статистика сетевого маркетинга

Невероятный рост сетевого маркетинга, в последнее десятилетие затронул все части света. Это не удивляет людей, для которых network marketing - это стиль жизни. Они-то понимают, что потенциал этой индустрии неограничен, и у этого бизнеса нет национальности.

Сегодня сетевой маркетинг представлен более чем в 120 странах мира.

Во всем мире сейчас более 5000 компаний работают в системе МЛМ. Прогнозируется, что до 2015 года число МЛМ-компаний в мире вырастет до 30.000. Если в конце восьмидесятых в индустрии сетевого маркетинга работало около 5 миллионов , то сейчас эта цифра стремительно перевалила более 20 миллионов человек, распространяющих по всему миру порядка 25 тысяч наименований продуктов и услуг. Kаждые 2 секунды в МЛМ появляется новый дистрибьютор МЛМ бизнес является одним из наиболее бурно развивающихся за последние 10 лет видов деятельности в мире (ежегодный прирост мирового товарооборота индустрии составляет от 20% до 30%). Темпы его роста соответствуют темпам роста телекоммуникаций, программного обеспечения и фармацевтики.

Совокупный ежегодный обороты МЛМ-компаний сегодня достигает около 100 миллиардов долларов США.

Только в Америке более 50% общего объема товаров и услуг продано через систему сетевого маркетинга. В Японии эта цифра составляет 90%.

В США работает около 1500 МЛМ-компаний, ряд из которых имеют мультимиллионные обороты.

Стратегию сетевого маркетинга используют такие компании как Coca-Cola, Colgate, Gillette, Visa, Lipton, Ford, Canon, Sharp, Xerox и др. - около 500 фирм с мировым именем.

Сегодня ежемесячно в сетевой маркетинг входит более 100 тыс. человек.

В настоящее время в США более 850000 миллионеров и 20% из их числа вышли из МЛМ. Двое из самых богатых людей в США сделали свое состояние в МЛМ. По данным журнала "Success" эта индустрия дает каждую неделю 2 новых миллионера

Акции наиболее крупных МЛМ-компаний котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE), входят в список ста наиболее успешных и быстро растущих компаний (Fortune`s list)

В России сетевой бизнес , как я думаю, работает пока процентов на 20 и только начинает набирать обороты, так что рынок у нас пока свободен и возможности развития огромные.

Кстати, замечу что Дмитрий Медведев, в 1996 году, при том что работал в Питерской мэрии, также поработал в этом бизнесе и за 8 месяцев работы собрал сеть в 450 человек и закрыл квалификацию «Золотой СуперЛидер»
Valeriy_B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.