СТАРТ ДАН СПЕШИТЕ БЫТЬ ПЕРВЫМИ - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Работа в интернете > Архив раздела "Предложения / поиск работы"

Архив раздела "Предложения / поиск работы" В данном разделе помещены старые, не актуальные темы с основного раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 12:33   #1
iformpro
Новичок
 
Аватар для iformpro
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Эта Партнерская программа Только начинает Работу в Рунете и у нас не "паханое поле". Вы одни из первых кому стало об этом известно.

Мы только запускаем нашу систему в работу, но уже сегодня Вы можете Зарегистрироваться и дать всем своим знакомым для регистрации свою ссылку на наш сайт.

Внимательно следуйте всем рекомендациям и эта система будет работать на 97% без Вашего участия...

Сайт будет постоянно пополняться и усовершенствоваться..
iformpro вне форума  
Старый 25.01.2010, 21:28   #2
part1zan
GR-Мастер
 
Аватар для part1zan
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 1,114
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Изложите подробнее суть предлагаемой вами работы !
part1zan вне форума  
Старый 26.01.2010, 01:23   #3
iformpro
Новичок
 
Аватар для iformpro
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Работа состоит в том что бы предлагать товары компании заинтересованным в них людям

Компания [URL="http://biscorp.ru/globalen"]Global NPN[/URL] предлагает следующие продукты

- MultiResponder (Для организации Своих е-маил рассылок заинтересованным людям. Это сервис подобен установленному скрипту MailTux, Почтовый Дятел или сервис SmartResponder.ru, но в упрощенном, конечно, варианте.)
- Конструктор "улавливающих страниц" (Страниц, на которых устанавливается специальная форма подписки и все, кто заинтересуется вашим предложением будут подписываться и получать в автоматическом режиме письма с информацией о вашем продукте или Бизнесе).
- Редирект (Специальный скрипт, который позволяет "замаскировать" партнерские ссылки и таким образом увеличить свои продажи товаров по партнерским программам, за счет исключения "обрезания ссылок")
- Ротатор баннеров (Вы можете добавить в ротатор до 5 баннеров и таким образом рекламируя одну ссылку, где находится Ротатор Вы сможете получить посетителей на все ваши предложения. Т.е при открытии страницы с ротатором Добавленные Баннеры будут показываться поочереди.)
- Личный месенджер, наподобии ICQ
- Конференц-комната для проведения конференций с партнерами.
Кроме этого, Вы Автоматически получаете настроенную и Полностью готовую систему для Привлечения Партнеров и покупателей, которая включает:
- Настроенные и разработанные улавливающие страницы (порядка 10 штук)
- Полностью настроенная рассылка, которую автоматически будут получать все ваши подписчики на протяжении 30-40 дней, с интервалом в 1-3 дня.
- Рекламные и Обучающие видеоролики по работе с этой системой
- Перечень рекламных сервисов на английском языке (причем, в некоторых сервисах Вы можее купить готовых партнеров...) и многое другое.

Сайт [URL="http://biscorp.ru/npn"]Income4you[/URL] является вспомогательным сайтом русскоязычной команды компании Global NPN
iformpro вне форума  
Старый 26.01.2010, 10:49   #4
Натаха
Специалист
 
Аватар для Натаха
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 398
0 | 1
1 | 0
По умолчанию

Ну ка я запишусь за отзыв. ТС, во-первых не нужно писать заглавными буквами название темы. А во-вторых я хочу проверить Вашу компанию на предмет результативной работы.
За нормальный отзыв сделайте рекламу товара или рассулку или еще что Вы можете. Если хоть один товар купят- я напишу об этом.
Натаха вне форума  
Старый 14.02.2010, 00:46   #5
iformpro
Новичок
 
Аватар для iformpro
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 21
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Ну вот, теперь я могу с уверенностью сказать, что проект надежный и компания заслуживает доверия.

И так, вчера, 12 февраля, были получены первые выплаты участниками нашей команды, в том числе и мной.

Теперь нет сомнений, что Global NPN это очень серьезный бизнес, и весь мир поймет, это тоже. Многие компании только то и делают что обещают выплатить комиссионные своим партнерам, но не делают этого.

Но дело обстоит иначе с Global NPN. Джефф, разрабатывал эту программу в течение длительного времени, и тот факт что компания работает он-лайн уже 5 лет, и ни разу не нарушила своих обязательств перед своими партнерами, говорит о многом, компания развивается и растет быстрыми темпами, особенно сейчас, когда к партнерской программе подключился рунет. Если Вы еще думаете, то хватит думать, подключайтесь скорее зарегистрировавшись на нашем командном сайте [url]http://www.income4you.ru/index.php?refid=95[/url]
iformpro вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.