5 рублей за регистрацию - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Работа в интернете > Архив раздела "Предложения / поиск работы"

Архив раздела "Предложения / поиск работы" В данном разделе помещены старые, не актуальные темы с основного раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2010, 10:24   #1
Katrianna
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здравствуйте уважаемые форумчане я хочу вам предложить один очень хорошо закоремендованный себя проект ,такой как Анкетка.Ру .Уверенна .что о нем вы наслышаны предостаточно.Проект действительно хороший и требует,чтобы на него обратили внимание.
Он не то .что интересен,он является в сети одним из самых честных спонсоров.Я работаю в этом проекте уже 2 год и у меня ни разу не возникало проблем с выводом из него денег или еще какими-то казусными ситуациями.
Я предлагаю также вам немного заработать ставь моим рефом и получить за регистрацию 5 рублей.
А также я буду рада проконсультировать вас в любом проекте,касающегося анкетирования и помочь вам заработать достаточно больше,чем вы себе можете представить.Потому как везде должна быть практика и опыт ,свои секреты.Я буду готова вам помочь и развиваться там за небольшую компенсацию в 50 wmr.А вот стоит ли воспользоваться моим уникалтьным предложением или нет решать только вам,Но вот то,что в инет больше нигде подобного не получите не от кого да еще за такую смешную цену в этом я уверена наверняка.
================================================== ========
Плачу каждому 5 рублей за регистрацию при активности.Пишите свой майл и фамилию буду высылать приглашение!
Katrianna вне форума  
Старый 01.02.2010, 20:59   #2
Fander
 
Аватар для Fander
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Katrianna, post: 61021"]Я работаю в этом проекте уже 2 год и у меня ни разу не возникало проблем с выводом из него денег или еще какими-то казусными ситуациями.[/QUOTE]
Если это так, то значит вы получали от Анкетки почтовые переводы несколько раз. Тогда прошу подтвердить это сканами извещений, чеков или других документов, где были бы прописаны сумма перевода и адрес отправителя. А то вы тут просите от людей активности, поэтому нужно доказать сколько можно реально заработать.
[quote="Katrianna, post: 61021"]А также я буду рада проконсультировать вас в любом проекте,касающегося анкетирования и помочь вам заработать достаточно больше,чем вы себе можете представить.Потому как везде должна быть практика и опыт ,свои секреты.Я буду готова вам помочь и развиваться там за небольшую компенсацию в 50 wmr.[/QUOTE]
А тут вам придётся предоставить скрины выплат со всех сайтов интернет-опросов, в которых вы участвуете, чтобы доказать свою компетентность в этом виде заработка и способность зарабатывать хорошие деньги. А то платить 50 р. кому попала никому не захочется, чтобы потом эти 50 р. окупить через пол года или даже дольше.

И вопрос: как вы будете проверять активность людей? Ведь им нужно будет принять участие в первом опросе, которого некоторым приходится ждать 1-2 месяца. Если сразу им заплатите 5 рублей, то никто ничего делать не будет. А если только после участия в первом опросе и зачисления вам бонуса от Анкетки, то ждать этот опрос никто не будет из-за призрачных 5 рублей.
Fander вне форума  
Старый 02.02.2010, 03:58   #3
part1zan
GR-Мастер
 
Аватар для part1zan
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 1,114
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

дубль темы!
ТС штраф, топик закрываю
part1zan вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.