Партнерская программа мыловаренной компании СпивакЪ - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2014, 17:52   #1
CopyLady
 
Аватар для CopyLady
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Хочу поделиться информацией о проверенной партнерке. Именно поделиться, т. к рефералов я не набираю. И именно проверенной, т. к. занимаюсь ею почти 2 года. Интересна она будет для женской аудитории, потому что это партнерка мыловаренной компании СпивакЪ, которая создает отличную натуральную ухаживающую косметику - разное мыло (в том числе и бельди, и мыло-шампуни), массажные плитки для тела, бальзамы для губ, воск для ногтей, мыло-суфле и джемы для умывания и т. д. Продукцию свою мыловарня реализует через интернет-магазин oilsoap.ru. Так же, там можно приобрести и разные полезные масла и гидролаты (цветочные воды), тоже, естесственно натуральные. А в последнее время все стараются отказываться от химических промышленных средств и переходят на продукцию ручного труда.
Партнерка эта не совсем обычная. Но если вы тоже являетесь поклонницей качественной и по-настоящему натуральной ухаживающей косметики, и тоже ищите таковую, а когда находите - покупаете, то такое сотрудничество вас, однозначно, порадует.
Привлекать нужно покупателей. По собственному опыту, могу сказать, что и мужчины часто делают там заказы на подарки своим дамам, особенно к 8-ому Марта и 14 февраля. С суммы каждого заказа 20% ваши. Деньги начисляются на внутренний баланс и ими вы можете расплачиваться за покупки в ИМ СпивакЪ. Как обычный посетитель ИМ, информацию о партнерке нигде на сайте не найдете. Сначала надо зарегистрироваться. Для этого нажать на главной на "Вход в личный кабинет" и там будет возможность "зарегистрироваться". После этого, в своем личном кабинете, справа увидите, "как заработать на партнерской программе". Когда перейдете по этой ссылке, поймете, что предлагается 2 варианта:
* покупатель, при оформлении заказа, должен ввести ваш логин в поле "кто направил";
* или распространять в сети партнерскую ссылку, которая будет предоставлена на этой же странице.
Потом, посещая свой ЛК, будете видеть, как меняется число привлеченных покупателей и, соответственно, пополняется сумма вашего баланса (свой, недавно обновленный результат, я приложила в файле). В идеале, лучше, конечно, сделать заказ до того, как начнете продвигать партнерку. Тогда вам будет понятно, как и о чем писать. Будете иметь представление о продукции. Для убедительности сможете и личные фото добавлять, что всегда срабатывает безотказно, т. к. подтверждает, что вы не просто завлекаете, а пишите о том, чем сами пользуетесь. А о продукции этой мыловарни писать приятно и совсем не сложно. Она, действительно, полностью натуральная и продается очень недорого, по сравнению с другими ИМ - я неоднократно сравнивала. Продвигать партнерку легко еще и потому, что подходящих мест в интернете великое множество. Столько всяких женских форумов и социальных сетей, где обсуждается насущная для женщин тема - уход за собой. Как только появляется информация о натуральном средстве, развивается бурное обсуждение. Так что, без внимания не останетесь. Конечно, об осторожности забывать не стоит, чтобы не забанили. По себе знаю, что отлично срабатывает вариант поста о каком-нибудь продукте СпивакЪ с личным фото и, мимо ходом, упоминанием, что купила в интернет-магазине. В "Личных сообщениях" начинается паломничество с просьбой дать его адрес.
Так что, пробуйте.
Удачи!
Изображения
Тип файла: jpg для форума.JPG (1.7 Кб, 245 просмотров)
CopyLady вне форума  
Старый 31.03.2014, 21:11   #2
vayland76
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Получается деньги с партнёрки забрать нельзя , можно только купить товар ?
vayland76 вне форума  
Старый 31.03.2014, 22:48   #3
CopyLady
 
Аватар для CopyLady
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Да. Потому я и написала, что партнерка интересна для женской аудитории, которая все равно часто делает заказы в интернет-магазинах, вкладывая собственные деньги, например, как я
CopyLady вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.