Компания «FreshForex» предлагает партнерскую программу - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2011, 17:46   #1
Rebmaster
Мастер
 
Аватар для Rebmaster
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 674
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Партнерская программа

Компания «FreshForex» предлагает вам реальную возможность заработка на валютном рынке без каких-либо рисков и финансовых вложений. Схема работы достаточна проста: вы привлекаете клиентов в нашу компанию и получаете вознаграждение за их торговлю. Мы обеспечиваем вас полным набором инструментов для развития собственного интернет-бизнеса.

Ваш доход растет с увеличением числа привлеченных клиентов, их торгового оборота и торговой активности.




Из чего складывается прибыль

Ваша прибыль напрямую зависит от трех показателей – количества привлеченных клиентов, их торгового оборота и торговой активности. С ростом любого из показателей растет и ваш доход. Вы сами выбираете стратегию развития вашего бизнеса. Кроме того, вы можете воспользоваться нашими рекомендациями по развитию партнерской сети.

Например: если вы привлекли 10 клиентов, то за один месяц их торговли вы заработаете, в среднем, 300$. Узнать об этом подробнее.

Вы никак не ограничены в количестве клиентов, их у вас может быть сколько угодно много.

Привлекая каждый месяц всего по 10 человек, уже через полгода вы обеспечите себе доход в размере от 1800$ в месяц.

Как вывести заработанную прибыль

Вывести заработанную прибыль вы сможете через платежные сервисы, представленные в разделе «Зачисление и Снятие средств», за исключением валютного и рублевого банковских переводов. Для этого вам необходимо создать заявку на снятие в Личном кабинете в любое удобное для вас время.

Кто может стать партнером

В нашей компании возможно как online, так и offline партнерство. Направление развития бизнеса каждый партнер определяет самостоятельно. В любом случае, вы получаете отличные стартовые условия (от 1 пункта за лот), а также дифференцированную шкалу вознаграждения, повышающую ваш доход с ростом торговых объемов пришедших от вас клиентов. Подробную информацию вы можете посмотреть в спецификации.

Предлагаем вашему вниманию наиболее распространенные виды партнерства:

Партнерство с интернет-ресурсами;
Партнерство с участниками форумов;
Партнерство с блоггерами;
Партнерство с обменными пунктами;
Партнерство в учебных проектах;
Offline-партнерство;

Как это работает

Вы размещаете ссылку с уникальным кодом в блоге, форуме или на своем сайте. Посетитель, нажимая на ссылку, переходит на наш сайт и закрепляется за вами. Затем он открывает счет в нашей компании и начинает торговать. С каждой сделки клиента вы получаете вознаграждение, вне зависимости от того, заработал он или нет.

Даже если клиент сразу не откроет у нас счет и не начнет торговать, а сделает это позже, он все равно останется закрепленным за вами.



В ваших руках будут все необходимые инструменты для привлечения клиентов и анализа эффективности:

реф-ссылки;
баннеры;
информеры;
удобный личный кабинет партнера с широким набором отчетов.
Rebmaster вне форума  
Старый 23.04.2014, 22:50   #2
Sofa
Любитель
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 53
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Написано что с каждой сделки получаю вознаграждение за клиента который зарегистрировался по моей ссылке, но не написанную какую вознаграждение!? Хочу попробовать, потому что с фрешом давно работаю!
Sofa вне форума  
Старый 25.04.2014, 17:54   #3
barokko
Заблокирован
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: нирванна
Сообщений: 748
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

Довольно интересная партнерка, но вот привлечь активных трейдеров думаю будет не очень легко , придется сначала вложится в раскрутку или рекламу сайта или еще чего. У меня к вам вопрос; Не имея сайта, могу ли я как то привлекать клиентов, например банерной рекламой, контекстной.
barokko вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.