Почему мы жалеем об упущенных возможностях - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.02.2013, 20:39   #1
sanvit195845
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здравствуйте!!! Вспомните, сколько раз вам предлагали хорошую, должность, место начальника или директора. Вы отказывались, а потом жалели об этом. Не упускайте возможность на этот раз.
В настоящее время мы с партнерами развиваем новый бизнес, который появился в России в январе 2011 года и находится на стадии бурного развития. Расширяем сферу деятельности, нужны партнеры в регионах. Предоставляем широкий спектр высокотехнологичных видеокоммуникационных продуктовкомпаниям и частным лицам.
Важно владение компьютером на уровне пользователя, умение вести переговоры и желание работать.
Предлагаю связаться со мной по скайпу sanvit195845 , где я отвечу на все ваши вопросы.
sanvit195845 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 12:13   #2
frey2
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вот самый лучший на сегодняшний день сайт http://vktarget.ru/?ref=262924 регестрируйтесь очень просто заработать тем более через сеть Вконтакте хорошо платят за задания сам здесь только работаю очень хороший сайт вам понравится заходите приглашайте своих друзей!!!!!!!!!!!!!и СПЕЦ БОНУС ОТ МЕНЯ 10 рублей после регистрации гарантирую!!!!!!!!!
frey2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 11:49   #3
Пилипенко Евгений
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не хочется критиковать, но и сказать, что молодцы. Каждый человек сам выбирает в какой компании работать. Но иногда просто не люблю новичков. Ломятся в скайп или ВК и начинают долбить, что у них самая лучшая компания. Научитесь продавать правильно, продавать себя, свою компанию, а потом уже предлагайте.
Пилипенко Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 18:08   #4
klimenko
Новичок
 
Аватар для klimenko
 
Регистрация: 15.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

мне кажется тут человек решает как ему поступать, у каждого свой выбор, но многим не предлагают должность директора, некоторые всю жизнь с 2 лет на одной должности работают.
klimenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 20:33   #5
Виктор Пучков
Специалист
 
Аватар для Виктор Пучков
 
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 114
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frey2, post: 305780
Вот самый лучший на сегодняшний день сайт http://vktarget.ru/?ref=262924
Как-то неубедительно звучит, кто пробовал?
Виктор Пучков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 20:19   #6
otto-motto16
Любитель
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 48
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Продукты, которые делают жизнь здоровой и комфортной
Жить в комфорте, быть здоровым и стройным – это то, что хотят люди. Они хотят избавиться от болей и болезней. Они ищут продукты, которые помогут им сохранять физическое благополучие. Такие вещи, как потеря веса, омоложение организма, улучшить свое зрение, уход за кожей или повышения сексуальной активности. Вы можете продавать продукты, которые помогут им в этом. И люди готовы тратить на это деньги.
Продукты, которые экономят время и силы
Люди любят делать работу проще и эффективнее. Они хотят добиться цели в один миг. Вы можете сделать исследование или опросники на популярные темы, связанные с этой проблемой. Написать электронную книгу и сделать ее доступной, удобной для ваших клиентов за разумную цену. Кроме того, можно создать программное обеспечение, мобильное приложение, которое позволяет сэкономить ваше время, и упорядочить свою работу и отдых.
Все эти продукты люди готовы покупать, потому что они являются частью жизни, и идут нога в ногу с человеком.
otto-motto16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 12:06   #7
$Islam$
Специалист
 
Аватар для $Islam$
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 176
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

если возможности уже упущены то горевать уже смысла нет, ведь не вернуть того что ушло нужно думать раньше о том что можно что-то упустить я всегда в таких случаях говорю - лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть,а еще надо жить настощим и делать задел на будущее!!!!!!
$Islam$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 23:42   #8
udalova85
Любитель
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 43
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вот меня не звали ни директором,ни начальником.Я не пойму тех людей которых звали,а они не пошли.А почему не пошли? чтоб потом жалеть? мне не внушает доверия ваше предложение.как-то мутноватенько все.Где же обещания высоких доходов за определенный срок? на что должна повестись,на "широкий спектр высокотехнологичных видеокоммуникационных продуктов"?
udalova85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 09:08   #9
Avgustin
Любитель
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Почему жалеем? Это самообман и самооправдание, жалеть о том "эх чё я тогда не решился или не сделал"? Неееет, вы врёте самому себе и окружающим, вы бы при любом раскладе ни сделали бы и не решились бы. Почему? Да всё просто 99% людей ленивы в плане взятия ответственности на себя в бизнесе и в любом деле, большинство привыкло переваливать эту ответственность на работодателя.
Avgustin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 11:04   #10
Igorjan_M
Новичок
 
Аватар для Igorjan_M
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Пучков, post: 404376
Как-то неубедительно звучит, кто пробовал?
Я попробовал только что. Зашел со второй попытки - сначала у них там проблемы с коннектом были. Потом попытался зайти через профиль VK. Что-то он мне мозги поклевал, запросил доступ к информации на странице и чего-то ничего. Короче, муть какая-то. Не знаю, может я глупый. Но, мне кажется, что такие вещи должны быть просты и понятны, а то, чем больше заворотов, тем больше вероятность, что это развод.
Кстати, все эти искуственные накрутки доверия не внушают. Кто-то платит за реальных людей, а тебе таких вот фрилансеров подсовывают. Как-то некрасиво получается. Теперь понятно, почему продажи в контакте не идут)))
Igorjan_M вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.