Заработок на партнерской программе MMCIS Partners. Солидные выплаты! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.08.2012, 05:17   #1
winsman
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Всем, доброго времени суток. Цель данной партнерской программы следующая. Привлекаем клиентов или подпартнеров и получаем 10% от их реального заработка. Что это значит? Все пользователи, привлеченные Вами автоматически становятся вашими рефералами, не зависимо от того являются ли они клиентами или партнерами MMCIS Partners. Теперь конкретно о суммах заработка. Например: если один Ваш реферал заработал 50$, то Ваш заработок будет составлять 5$. Если Ваш реферал заработал 500$, то, соответственно, Ваш заработок будет 50$ и т. д. Если, например, в Вашем списке есть 10 рефералов, то для того, чтобы заработать в сумме 500$ им нужно, в среднем заработать по 50$. Следовательно и Ваш заработок составит 50$. А если рефералов будет, скажем, не 10, а 50, то чтобы заработать в сумме 500$ им нужно заработать, в среднем, по 10$. А это не так уж много и 50 рефералов заработают в день значительно больше. К примеру, если привлеченные Вами 50 рефералов заработают по 50$, то Ваш заработок будет составлять 250$. Довольно солидная сумма, даже если Вы заработаете её за неделю, тем более, что делать почти ничего и не нужно, ну кроме привлечения рефералов конечно. К примеру, я зарабатываю в системе, в среднем 100$ в день, чего и всем желаю!

Перейти к MMCIS Partners =>
winsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 06:43   #2
prihod2009
Любитель
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 89
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Та да, работал я когда-то плотно на Форексе, зарабатывать там можно - но очень-очень сложно! Я не уверен что все 50 рефералов это смогут сделать ))) Да и найти этих рефералов ещё надо...
prihod2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 07:02   #3
winsman
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Ну если Вам нужен заработок, чтобы совсем не нужно было прилагать никаких усилий, то тогда могу посоветовать Вам серфинг. Знай сиди себе кликай разные ссылки за деньги. Правда зарамоток там 1$-3$ в месяц...

Цитата:
Лучше получать по 1% от усилий 100 человек, чем 100% только от своих собственных усилий.
J. Paul Getty
winsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 09:13   #4
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Заработок реальный, но нужно действительно много успешных рефов, чтобы была ощутимая прибыль
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 02:41   #5
prihod2009
Любитель
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 89
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

winsman, Видимо вы никогда не торговали на рынке Форекс своими лично вложенными средствами!!! Объясняю вкратце: чтобы зарабатывать новичку для начала нужно пройти очень объёмный курс, потом вложить реальные деньги, далее примерно с 1000$ он будет иметь 10-20$ в день (если не сольётся в первую же неделю, хотя таких по статистике 95%). А я так понимаю, что партнёрка платит лишь 10% с ПРИБЫЛЬНЫХ сделок рефераллов! Просто даже начинающие рефералы врядли будут вкладывать большие суммы денег, а постоянно зарабатывать на сделках - смогут лишь единицы! Здесь надо не 50, не 100, а минимум 1000 начинающих рефералов набрать, чтобы заработать на них хотя бы те же 200-300$ !!! Так что смотрите реально правде в глаза, а не рассказывайте о мнимых фантастических заработках на рефах - вот когда попробуете сами зарабатывать именно на бирже, тогда и поймёте сколько процентов новичков на Форексе может заработать более-менее нормальные суммы!!!
prihod2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 03:39   #6
winsman
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

prihod2009, вы правы, я не торгую на Форексе, но у меня сейчас более 100 рефералов, я не спрашивал у них сколько они зарабатывают, но с каждого реферала я имею, в среднем 1$ в месяц. Итого, выходит порядка 100$ в месяц. И я не "рассказываю о мнимых заработках", я реально зарабатываю привлекая новых клиентов и тем самым постоянно увеличивая свой заработок. Партнерка двухуровневая, а ето значит, что я получаю прибыль не только со своих рефералов, но и с рефералов, привлеченных моими рефералами и конечно привлечение 100 рефералов требует определенных усилий. Создал я эту цепочку не за один день и конечно были определенные сложности, но оно того стоит! Зато сейчас мои рефералы работают на меня и мне не нужно особо напрягаться чтобы заработать свои деньги.

P. S.: Все, кому интересно, как добиться подобных результатов, об этом вы можете узнать здесь.
winsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 03:58   #7
prihod2009
Любитель
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 89
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

winsman, Понятно, да я и не пытаюсь вас в чём-то обвинить - каждый зарабатывает как может, просто очень мало кто из моих знакомых лично стабильно зарабатывает на Форексе (довольно не просто это). А насчёт ваших 100 рефераллов вполне вам верю, только мне кажется что большинство их них сами НЕ торгуют на бирже! Просто ввиду того что система многоуровневая, получается что основной доход идёт от нескольких уровней, т.е. у ваших 100 рефов есть в любом случае по 50-100 своих и из всего этого большого количества людей кто-то прибыльно торгует на Форексе, а вам идут рефские! Вполне может быть, не спорю!!! А насчёт самой компании MMCIS у меня лично только положительные воспоминания - в своё время они предлагали виртуальные деньги для торговли на бирже, которые можно было впоследствии вывести, если человек попал за месяц в десятку лучших трейдеров (я был на 3 или на четвёртом месте (уже не помню) и получил чуть меньше 300$)!!!
prihod2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 00:51   #8
Emelya
Специалист
 
Аватар для Emelya
 
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 396
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Все понятно!
Автор призывает вкладывать деньги в то, в чем сам понятия не имеет!
Большинство торгующих на форекс сливают, так что Ваши 100 рефералов сольют, если не сейчас, то потом!
А как тогда, вас на счетчика поставят?
Я сам работаю по партнерке Фрешворекс, но я и торгую сам, и могу людям объяснить, рассказать что и как!
Emelya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 11:41   #9
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Данный проект длительное время не поддерживается автором .Нет активности в данной теме.Переноситься в раздел архив.
gennadjy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.