Золотые уровни! - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.12.2013, 12:52   #21
Мафия
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как я думаю это Использование уровней Фибоначчи

Сетка Фибоначчи используется практически во всех видах анализа, при чем точного алгоритма применения не существует, сетку можно растягивать различными способами, все зависит от Вашей торговой системы.

Но как правило сетка всеже применяется для определения уровней коррекции, откатов, а также для определения целей импульсных движений (трендов).

Для этого уровень 0% помещается на уровень локального минимума, а 100% следовательно на уровень локального максимума, остальные линии сетки будут являться линиями поддержки/сопротивления. (Можно 0% и 100% размещать наоборот, так как сетка симметрична)

Ниже, на примере изображена пара EUR/USD на дневном таймфрейме. Как мы видим из рисунка пара встретила сопротивлении на уровнях 61.8% и 50% (50% - очень часто является сильным уровнем сопротивления).
Мафия вне форума  
Старый 25.12.2013, 18:40   #22
sheff88
Специалист
 
Аватар для sheff88
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 269
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Мафия, post: 355153"]Как я думаю это Использование уровней Фибоначчи

Сетка Фибоначчи используется практически во всех видах анализа, при чем точного алгоритма применения не существует, сетку можно растягивать различными способами, все зависит от Вашей торговой системы.

Но как правило сетка всеже применяется для определения уровней коррекции, откатов, а также для определения целей импульсных движений (трендов).

Для этого уровень 0% помещается на уровень локального минимума, а 100% следовательно на уровень локального максимума, остальные линии сетки будут являться линиями поддержки/сопротивления. (Можно 0% и 100% размещать наоборот, так как сетка симметрична)

Ниже, на примере изображена пара EUR/USD на дневном таймфрейме. Как мы видим из рисунка пара встретила сопротивлении на уровнях 61.8% и 50% (50% - очень часто является сильным уровнем сопротивления).[/QUOTE]

А причём тут уровни Фибоначчи?)) Эта нема как я понял, про какого-то мошенника. Почитайте пару постов вверх, там и про сбу написано)).
sheff88 вне форума  
Старый 09.05.2015, 12:32   #23
oleg75
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 418
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="alex78, post: 217253"]). Это сетка, которая производит рекламу. Ваши бесплатные рекомендации через несколько контактов приведут к покупкам. Значит этот тип не имея образования и не обладая никакими знаниями, кроме маркетинговых получит свои деньги. Кто-то за 100 баксов работает целый месяц. Как этот тип распорядится той властью, которую ему дадут эти деньги я не знаю, но обманув сотню лохов врятли он будет уважительно относиться к окружающим. К тому же я просмотрел его видео. Такие люди никого не уважают, для них Вы и я это лохи, которых нужно развести. И у него не стоит вопрос возможно ли это, у него вопрос как это сделать. Поэтому он не лучше николаевских насильников - это одного поля ягода. Просто его не поймали пока, может никогда и не поймают, так и проживёт надурняк не имея образования, и не имея какихто знаний, только умение врать и начальные маркетинговые знание.

п.с. Люди с хорошими маркетинговыми знаниями работают на серьёзные канторы и продвигают нормальные продукты а не ищут своего лоха в инете. Да, ище, не называйте пожалуйста его имя)). Это его просто пиарит для поисковиков и не важно в каком контексте)).[/QUOTE]

Это далеко не революционное открытие и подобные услуги на Форексе существуют уже не один год и думаю что будут существовать и дальше. Как говориться - если есть спрос, то соответственно будет и предложение.
oleg75 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.