Как заработать на партнёрских программах.Что такое партнёрская программа? - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.12.2015, 10:47   #1
gennadjy
GR "V.I.P."
 
Аватар для gennadjy
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 6,904
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Как заработать на партнёрских программах.Что такое партнёрская программа?
[YOUTUBE]urKPvN0xWsA[/YOUTUBE]
Что такое партнёрки? Может кому и интересный вопрос а кому то и не интересно так как давно на этом зарабатывают и знают практически всё.Ну вообщем отвлёкся от темы,продолжим:.По сути это заработок на рекламе чужого предложения и в качестве предложения может выступать товар из интернет магазина либо инфопродукт либо заявка на кредит либо заявка на банковскую карточку,возможно это регистрация в игре или в каком то сервисе или заказ авиабилетов,туристических путёвок и так далее.Вообщем практически всё за что рекламодатель или оффер(англ) готов заплатить Вам деньги.Таким образом Вы заключаете с рекламодателем соглашение,регистрируетес� � в партнёрке и становитесь его партнёром.Ваша задача поставлять рекламодателю трафик потенциальных клиентов чтобы ими было совершено оговоренное действие;покупка,заявка,ре� �истрация и тому подобное.За этот факт действия выплачивает Вам оффер партнёрскую комиссию.Партнёрская комиссия может быть с видом процентов от стоимости приобретённого товара или какая то фиксированная сумма оговорённая в рублях.Это и есть Ваш заработок.У Вас возникает вопрос от куда взять трафик,как делать рекламу,как это вообще делать и с чего начинать?
Если это Вам интересно то не раздумывайте и заходим по этой ссылке http://aristarov.ru/?utm_medium=affil...

Добавлено через 17 минут
Сколько времени надо тратить на заработки по партнёрке.

[YOUTUBE]cjIGQGQ-wbY[/YOUTUBE]


Что узнать поболее нажмите на эту ссылку
http://aristarov.ru/?utm_medium=affi...urce=rostov999
Сколько времени надо на партнёрки? Интересный вопрос не правда ли?
Многие пользователи задают именно этот вопрос.И далее начинают так сказать жаловаться,у меня нет практически свободного времени чтобы сутками сидеть за компьютером пока глаза не вылезут,я очень устаю на работе и единственное что я хочу это поужинать и упасть на своего четвероногого друга который ждёт меня.Я провожу на работе по 8 часов в день и когда мне заниматься заработком на партнёрках.Уверен что эти проблемы есть у каждого в настоящее время и это удерживает многих чтобы зарабатывать деньги в интернете.Но на самом деле многие не сделают даже первый шаг и будут искать отговорки и заниматься самоуспокоением..В определённое время я думал так же как и все ВЫ так что не далеко ушел.Но на самом деле оказалось совсем не так. и вот в чём здесь секрет.Смотрите в чём здесь фишка.Заработок на партнёрке состоит из двух этапов:1-этап-Создание рекламной кампании
2-этап-Ведение рекламной компании
Сначала при создании рекламной компании Вам потребуется время для её настройки для этого может уйти от 30 минут до нескольких часов.За то потом реклама начнёт работать на Вас и всё что требуется так это корректировать её работу а это всего по нескольку минут в день или даже через день или через 2 дня,вообщем так как Вам удобно.Это плот который Вы сами смастерили при Вашем старании и он несёт Вас по реке а Вы отдыхаете.Когда я это понял то был просто в шоке.Потому что здесь возникают прекрасные возможности..
Что же всё это Вам даёт? Вы можете совмещать работу,семью и заработок.Вы можете это делать не каждый день,настроенная реклама сама работает за Вас.Вы начинаете получать практически пассивный доход потому что большую часть времени Вы ни чего не делаете а реклама сама работает.Вы можете заниматься партнёрками в любое время когда это удобно потому что здесь нет режима работы,нету выходных нету праздников абсолютно свободный график.Вот за это я и люблю партнёрки они не крадут моего времени и я ни к чему не привязан.Они не крадут время они его экономят.И самое главное что каждый человек не зависимо от режима его жизни может найти время для заработка по партнёрской программе.Время это невосполнимый ресурс его надо беречь.Если интересно то заходим по ссылке где можно узнать больше
http://aristarov.ru/?utm_medium=affi...urce=rostov999
gennadjy вне форума  
Старый 07.04.2016, 21:27   #2
Alex77789
 
Аватар для Alex77789
 
Регистрация: 07.04.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Полезная статья
Alex77789 вне форума  
Старый 19.04.2016, 19:52   #3
Я Дмитрий
Новичок
 
Аватар для Я Дмитрий
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я когда-то пытался заработать на партнерке. Из пяти привлеченных пользователей заработал всего 0,5 рублей. И рассказывать стыдно...
Я Дмитрий вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.