Продвижение и раскрутка сайтов - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2016, 13:31   #1
Юлия0211
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Если вы хотите раскрутить свой бизнес, то команда профессионалов агенства BICUBIK предлагает для Вас ряд услуг, которые помогут повысить узнаваемость бренда, репутацию и продажи.

Крауд-маркетинг - ведение дискуссий на форумах, соц. сетях и т.д. с целью повышения позиций в поисковых системах.

Разработка и продвижение - это комплекс действий и мероприятий по привлечению целевых потенциальных клиентов на сайт с помощью поисковых систем.

SMM представляет собой комплекс мероприятий направленных на продвижение сайта, различного товара и предлагаемых услуг в любой из социальных сетей. И привлечения на главный сайт заинтересованных пользователей из социальных сетей.

Каждый месяц результаты работы фиксируются и предоставляются заказчику. Работаем на результат, чтоб достигнуть поставленных целей.

Результаты продвижения сайта в интернете: увеличения притока клиентов, повышение прибыли компании, увеличения возможных контактов с другими фирмами и т.д.

Главный критерий для нас — рост вашего бизнеса!

Cкайп: maximus76833

Почта: [EMAIL][email protected][/EMAIL]

+79654430729 Viber
Юлия0211 вне форума  
Старый 14.02.2017, 10:57   #2
Кирра
Новичок
 
Аватар для Кирра
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Заказывать такие услуги имеет место быть для крупных игроков интернет пространство, когда создаешь свой небольшой магазин, такие затраты не уместны. Мы сами все стараемся делать, ведем группы в соц сетях, постоянно дополняем контент, пишем новости, делаем рассылки. На ютью попробуем выйти скоро
Кирра вне форума  
Старый 14.02.2017, 11:12   #3
norton
Любитель
 
Аватар для norton
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 37
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Скажите, а продвижение в соц сетях предусматривает создание и ведении групп или просто ссылки в нужных группах, общении?
norton вне форума  
Старый 14.02.2017, 11:28   #4
семен ли
Новичок
 
Аватар для семен ли
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Коллеги, подскажите, у нас небольшое агенство по продажи элитной недвижимости, мы продумываем разные рекламные инструменты, в т.ч., продвижение бренда в социальных сетях. Будет ли это эффективно в нашем случае, ведь нашу целевую аудиторию сложно идентифицировать на разных социальных ресурсах. Мы отправили запрос в вот [URL]http://brand-up.ru/[/URL] это агентство, но будет интересно услышать мнение не заинтересованных лиц.
семен ли вне форума  
Старый 14.02.2017, 16:44   #5
zomala
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не плохо
zomala вне форума  
Старый 24.02.2017, 19:38   #6
norton
Любитель
 
Аватар для norton
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 37
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

У меня еще вопрос по раскрутки сайта. Мой интернет магазин экшн камер работает 7 месяцев, пока вся реклама была в ЯндексДирект, но много сливается денег на пустые клики. Нашел вот здесь [URL]http://digitalcowboys.ru/services/prodvizhenie-saytov/[/URL] услуги продвижение сайта, предлагают выведение в ТОП в среднем за 10 недель. Сроки несколько настораживают, кто в теме, несколько это реальные цифры? У меня в поисковых запросах на первой странице выдает сетевые магазины, а потом официальных представителей разных фирм экшн камер. Вряд ли получится их подвинуть, ИМХО.
norton вне форума  
Старый 25.02.2017, 19:55   #7
Михаил Назар
 
Аватар для Михаил Назар
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="norton, post: 665621, member: 85275"]У меня еще вопрос по раскрутки сайта. Мой интернет магазин экшн камер работает 7 месяцев, пока вся реклама была в ЯндексДирект, но много сливается денег на пустые клики. Нашел вот здесь [URL]http://digitalcowboys.ru/services/prodvizhenie-saytov/[/URL] услуги продвижение сайта, предлагают выведение в ТОП в среднем за 10 недель. Сроки несколько настораживают, кто в теме, несколько это реальные цифры? У меня в поисковых запросах на первой странице выдает сетевые магазины, а потом официальных представителей разных фирм экшн камер. Вряд ли получится их подвинуть, ИМХО.[/quote]
при хорошем подходе всё может получится
Михаил Назар вне форума  
Старый 28.02.2017, 15:34   #8
spiderweb
Специалист
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 143
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="norton, post: 665621, member: 85275"]У меня еще вопрос по раскрутки сайта. Мой интернет магазин экшн камер работает 7 месяцев, пока вся реклама была в ЯндексДирект, но много сливается денег на пустые клики. Нашел вот здесь [URL]http://digitalcowboys.ru/services/prodvizhenie-saytov/[/URL] услуги продвижение сайта, предлагают выведение в ТОП в среднем за 10 недель. Сроки несколько настораживают, кто в теме, несколько это реальные цифры? У меня в поисковых запросах на первой странице выдает сетевые магазины, а потом официальных представителей разных фирм экшн камер. Вряд ли получится их подвинуть, ИМХО.[/quote]

Продвинуть можно любой проект, вопрос в стоимости и сроках. Однозначно за короткое время ни один поисковик не даст пролезть новому сайту на первые позиции, а некоторые могут сделать это за счет покупных ссылок и прочего черного продвижения, правда когда вы им перестаете платить, то сайт резко проседает, а может и в бан попасть.
spiderweb вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.