1 000 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ПРОСТО ИГРАЯ!!! - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2017, 15:30   #11
spiderweb
Специалист
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 143
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaranok0000, post: 664974, member: 88331
ПРОЕКТ ZARANOK0000 объехал не только пол России, но и побывал в Японии и Корее в поиске действительно официальных, а не "фэйковых" игровых площадок в интернете.
А дальше идет:
САМОЕ ГЛАВНОЕ: В СЛУЧАЕ ЗАКРЫТИЯ ЛЮБОЙ ИГРЫ ТОЛЬКО УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ZARANOK0000 ЗАРАНЕЕ БУДУТ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ О НЕОБХОДИМОСТИ ВЫВОДА ЗАРАБОТАННЫХ ДОХОДОВ!!!

А потом ссылка на сайт на бесплатном хостинге zaranok0000.jimdo.com

Выглядит так, как буд-то мне продают майбах, но компания которая продает находится в полуразваленном гараже.
spiderweb вне форума  
Старый 01.03.2017, 22:15   #12
Olokin
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Проект рассчитан на безумных игроманов, которые кроме иггры ничего не хотят замечать. У меня есть знакомые, которые зарабатывают так, но и теряют они не меньше. Очень рисковый процесс. И чаще всего бестолковый. А вот девушку Вы зря обидели. Не думаю, что Ваше сравнение было уместно.
Olokin вне форума  
Старый 02.03.2017, 15:28   #13
spiderweb
Специалист
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 143
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olokin, post: 666458, member: 88173
А вот девушку Вы зря обидели. Не думаю, что Ваше сравнение было уместно.
Я стараюсь никого не обижать. Сравнение считаю верным, так как я видел кучу разных ресурсов, знаю за счет чего они живут и зарабатывают, немного знаю о продвижении, но больше всего мне не нравится пафосность, как можно относится со всей серьезностью к проекту который так громко о себе заявляет, но размещается на бесплатном хостинге с бесплатным доменом, для меня это как сигнал, так человек предлагающий зарабатывать огромные деньги не может купить себе домен, хостинг и сайт.

В моей подписи стоит ссылка на сайт, там куплен домен и хостинг, разбираясь немного в HTML поставлен сайт и наполнен, и все это приобретено на деньги с проектов которые там указаны. Личных денег я туда не вложил, к тому же есть небольшой доход с сайта, на разные покупки и прочее.

Теперь каждый сделает вывод о том, кто, как и сколько зарабатывает.
spiderweb вне форума  
Старый 13.03.2017, 20:46   #14
Анастасия85
 
Регистрация: 13.03.2017
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Что-то сомнительно
Анастасия85 вне форума  
Старый 14.03.2017, 11:08   #15
Oleh
Специалист
 
Аватар для Oleh
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 154
2 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goodservise, post: 665489, member: 88503
А не лохотрон ли это?

Ну откуда опять надежда на халявный заработок? Интернет, это часть жизни, а в жизни, халява всегда стоит дорого, в итоге. Вот, специально по этому поводу, написана обзорная статья **********************/statya/1468 Что нужно знать о заработке в интернет.
Oleh вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.